ICQ - форум. Всё про ICQ.

ICQ - форум. Всё про ICQ. (https://forum.asechka.pro/index.php)
-   Life Sports (https://forum.asechka.pro/forumdisplay.php?f=6801)
-   -   Договорные матчи (https://forum.asechka.pro/showthread.php?t=129460)

Volkodav88 14.03.2013 16:59

Договорные матчи
 
Реально ли найти такие? В инете 100500 сайтов, но как-то доверия не вызывают. Заинтересовала тема, после того, как друг снял 100к с баланса. Играл сам с 10к.

net 14.03.2013 18:15

Volkodav88, очень много таких, коллега часто ставит и поднимает, информаторов сам искал на порталах

LittLe 14.03.2013 19:49

Есть 2 информатора.
От 40к.

DIGITEX 14.03.2013 20:58

Volkodav88,моё мнение - вряд ли договорняки есть ценой в 10к...
если договорняки и есть.. прям 100%ные - то цена им от 100к.
а все эти 5-10к.. просто уже прогноз, не зря и делается условие("при не проходе - возвращаются деньги за договорняк или бесплатный следующий")


может и ошибаюсь.. не спорю, что нету цен дешевле 100к, но цены в 10к на договорняк - это же бред полный.

alkos 14.03.2013 22:00

DIGITEX, может это как пирамида. 2-3 человека знают про договорняк и сливают инфу еще 20-ти, зарабатывая по ляму с каждого. Те 20 хотят сразу отбить бабки и сливают инфу еще 400 клиентам уже по 200к рублей, те дальше по 50к, те дальше по 10к.

deFFuser 19.03.2013 14:11

договорняки есть, но знают о них только само спортсмены и естественно эта информация никуда не уйдет из узкого круга, потомучто если она уходит, то об этом узнают и букмекеры... а всякие там информаторы - хуета полная, зачем кому-то сливать инфу, если можно поставить самому? да и к тому же огромная ответсвенность, т.к. иногда все решается в самый последний момент, судьи, команда соперника и т.д., и эти "информаторы" могут быть даже не в курсе всех подводных камней... так что херня все это чистой воды

Volkodav88 19.03.2013 19:50

Цитата:

Сообщение от deFFuser (Сообщение 841855)
если можно поставить самому?

Мне кажется палево - это раз, все-равно риск - это два

DIGITEX 19.03.2013 22:39

Volkodav88,палево или нет - это контору не должно волновать, у них доказательств никаких нету, может человек больной на голову и решил пару лямов поставить на любую команду.. таким образом можно любого человека, выигравшего большую сумму так воспринимать...
риск - это тогда, когда ты продал 100 личностям матч, а он не прошёл.

aleksei 19.03.2013 22:54

В любой конторе есть черный список людей у которых ставки не примут и я думаю, что крупные букмекерские компании знают людей, которые могут обладать информацией об этих матчах и они будут в этих списках.

alkos 19.03.2013 23:21

Цитата:

Сообщение от aleksei (Сообщение 841880)
В любой конторе есть черный список людей у которых ставки не примут и я думаю, что крупные букмекерские компании знают людей, которые могут обладать информацией об этих матчах и они будут в этих списках.

Я как представлю себе футбол. В одной России сколько дивизионов, сколько команд, игроков, жен и детей игроков, их агентов. Есть еще администрация клубов, их жены, родственники, друзья, тренерский состав. Теоретически каждый из них под подозрением букмекера. Только где же полную базу всех-всех-всех соберешь? И это только футбол в РФ. А ведь сколько еще видов спорта, плюс еще в других странах. Нехилый черный списочек получается!

aleksei 20.03.2013 12:24

Конечно все эти люди под подозрением, как бы выглядела ситуация если бы все игроки пришли делать ставки, их дети, жены , администрация. Явно бы был ощутим подвох. А сейчас с договорными матчами строго. Если эту информацию сливают первые люди которые знают о ней то явно не при помощи ставок, а продают инфу людям, которые в свою очередь продают третьим лица и далее, а кто то уже из них делает ставки. Просто найти такую инфу на говно сайтах не реально, но она есть.

Цитата:

может человек больной на голову и решил пару лямов поставить на любую команду
На любой ставки есть лимиты, там тоже не лохи сидят и просчитывают коэффициенты и варианты.

.k1p1sh 25.03.2013 15:30

Договорные матчи есть.
А вообще,занимайтесь самоанализом,у меня экспрессы по 10 матчей проходили.
З.Ы. Друг в бк работает,чувак с 15 штук,лимон поднял.

Metrohina 14.08.2018 12:42

Цитата:

Сообщение от .k1p1sh (Сообщение 842257)
Договорные матчи есть.
А вообще,занимайтесь самоанализом,у меня экспрессы по 10 матчей проходили.

Не поможет самоанализ, нужна информация о проведении договорных матчей, а это к капперам нужно обращаться, в паблике подобной инфы не найдете. Любой анализ в этом случае просто наивен.:clap_1:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.

Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU