ICQ - форум. Всё про ICQ.

ICQ - форум. Всё про ICQ. (https://forum.asechka.pro/index.php)
-   Флейм (https://forum.asechka.pro/forumdisplay.php?f=671)
-   -   ачат (https://forum.asechka.pro/showthread.php?t=28064)

hz. 10.05.2007 18:01

ачат
 
Вложений: 1
Я не пойму мне кажется или это и вправду ачат вынесли?Паходу эстонцы восстали ....

1ider 10.05.2007 18:04

с добрым утром =)

NiKiT0zZ 10.05.2007 18:08

днс спуффинг

Б@Н@Н 10.05.2007 18:10

у меня чето вообще сайт не открываетсо..

hz. 10.05.2007 18:15

2 дня в инете не был и во те блин, говорят у них фтп вскрыли, хз правда или нет., кто нить знает по этому поводу?

NiKiT0zZ 10.05.2007 18:16

нет.

++++++

white 10.05.2007 18:37

Цитата:

2 дня в инете не был
ну так просмотри темы, что жирным шрифтом

w1z 10.05.2007 21:54

открою всем большую тайну! это не эстонцы, ибо у эстонцев мозгов не хватит такое сделать... вы просто наверное их не видели и не знаете... они на такое никогда не пойдут! они ж тупые....

BiomIseNtiK 10.05.2007 22:03

w1z, а кто тогда ?

SHYLLER 10.05.2007 22:08

Цитата:

Сообщение от w1z (Сообщение 261900)
открою всем большую тайну! это не эстонцы, ибо у эстонцев мозгов не хватит такое сделать... вы просто наверное их не видели и не знаете... они на такое никогда не пойдут! они ж тупые....

Ни говари того чего не знаешь(с)

котовский 10.05.2007 22:11

ЭТО ВСЁ ЭСТОНИЯ!!!! ДАВАЙТЕ НАТРАВИМ НА НИХ БОЕЗАЛУПКИ И УСТРОИМ ИМ 3МИРОВУЮ ВОЙНУ!!! А ПОТОМ ЧИЧНЮ!!! И АМЕРИКУ ЗАБОМБИМ!!! ЭТО ВСЁ ОНИ СПЕЦАЛЬНО! ДА ПРОТИВ РОССИИ!! ДА ТАК ЕТО ОНИ И ЕСТЬ И ДАВАЙТЕ ЧТОБЫ ЗНАЛИ УУУХХ ПОКАЗАЛ БЫ Я ИМ!!!! ВОТ ТАК ВОТ ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ И ПОКАЖЕМ ИМ ВСЕМ В МЕСТЕ ЧТОБЫ ЗНАЛИ КАК 9 МАЯ ЧТОБЫ ПОНЯЛИ ЧТО ПЛОХО ЕО НЕНАДО ТРОГАТЬ!!! ВОЙНУ ДАВАЙТЕ ОБЪЯВИМ ИМ!!! У КОГО ЕСТЬ КОНТОКАТЫ ВВП?? ПОЧЕМУЖЕ ОН СИДИТ! ЖМИ НА КНОПКУ ВОВА!!!! ВОБЩЕМ НАДО НАКАЗАТЬ ИХ ЗАДОСИТЬ И ЗАБРУТЬИТЬ ИХ ДА!

white 10.05.2007 22:27

Назовите мне хотя бы пару человек из эстонии, которые засветились на хак сцене?
Или побыстренькому мануалы почитали?

M0d3M 10.05.2007 23:57

Я уже нашел того, кто всем рассказал, что я "анрегнул все номера" (саппорт хостинга, которым я пользуюсь. Мега сервис).
Но вот интересно кто всем сказал, что я "хакнул античат".
Спасибо ребята. Классная шутка. Пиздец просто.

Еще я не понимаю почему на Далнет не пускают эстонские айпишники. В эстонии треть населения русские и практически все они не поддерживают фашистское эстонское правительство.
Но все равно даже тем, кто этот пресловутый памятник отстаивал с булыжником в руке ночью в Таллине, сейчас тупые "патриоты" из России говорят "фашизм не пройдет".
Ну что за дебилизм.

ChaoS_LegioN 11.05.2007 00:05

Модем еще много чего натворил:

Каждая 2ая карженая кредится - его рук дело.
Каждый 2ой 6знак тоже его.
Еще он слил базу Рамблера, Майлру и яндекса так что если у вас украли мыло или аську это его рук дело!

Злой кароче такой он =\

white 11.05.2007 00:12

У меня вопрос к тем, у кого есть друзья там в эстонии и кто сейчас с ними поддерживает связь.
Есть свежие новости из первых уст?
Кто знает эстонские форумы самые посещаемые, о чём там пишут?
Что там думают?

M0d3M 11.05.2007 00:16

Еще я убил Кеннеди, распял Иисуса и заставил Адама с Евой сожрать яблоко.

Цитата:

Сообщение от Engineer (Сообщение 261972)
У меня вопрос к тем, у кого есть друзья там в эстонии и кто сейчас с ними поддерживает связь.
Есть свежие новости из первых уст?
Кто знает эстонские форумы самые посещаемые, о чём там пишут?
Что там думают?

А что тебя конкретно интересует?

white 11.05.2007 00:21

M0d3M меня интерисует то, что они думают по тому поводу, что на них списывают всё? Они отвечают не мы это или наоборот провоцируют?
Разделились ли их мнения? Может есть информация о провокациях?
YaesU ну русские не додумались, турки не додумались, изралитяне не додумались (хотя хз) а эстонцы додумались, как номера в анрег пускать ниразу не засветившись на хак сцене?

†Nood1e† 11.05.2007 00:46

имхо это не эстонцы потомучто им не выгодно вести кибер войну с россией !!!

M0d3M 11.05.2007 01:07

Цитата:

Сообщение от Engineer (Сообщение 261979)
M0d3M меня интерисует то, что они думают по тому поводу, что на них списывают всё? Они отвечают не мы это или наоборот провоцируют?
Разделились ли их мнения? Может есть информация о провокациях?

Ничего не думают. Или вы думаете, что хак сцена в Эстонии так развита, чтобы сразу отреагировать?
А провокация то явно антиэстонская (хотя досталось русским живущим в Эстонии ибо малолетние дебилы не знают эстонцев).

ChaoS_LegioN 11.05.2007 01:29

В общем все что щас творится - провокация против России, там пендосы скорее всего проплатили такое, в чем смысл, нам хотят "закрыть" окно в европу, тем самым Эстония нас провоцирует а Евросоюз уже поддержал Эстонию настроившись против России. Боятся нас как всегда. Мы же щас зачем то в ВТО лезем, планы наверно какие то есть на будущее, вот нас и боятся.

white 11.05.2007 01:39

Я почемуто больше чем уверен, что ачат, вебдозор и остальное, дело рук русских хакеров, мн просто не понятно, кто платитл? или у кого-то истина другая?
M0d3M я не спрашиваю про хак сцену, я спрашиваю вообще, что говорят люди оттуда, которые следят за событиями...

M0d3M 11.05.2007 01:42

Цитата:

Сообщение от Engineer (Сообщение 262011)
Я почемуто больше чем уверен, что ачат, вебдозор и остальное, дело рук русских хакеров, мн просто не понятно, кто платитл? или у кого-то истина другая?
M0d3M я не спрашиваю про хак сцену, я спрашиваю вообще, что говорят люди оттуда, которые следят за событиями...

Еще раз говорю. Никто ничего не знает. И все очень удивляются, когда я им об этом говорю.

ChaoS_LegioN 11.05.2007 01:51

Цитата:

Сообщение от M0d3M (Сообщение 262012)
Еще раз говорю. Никто ничего не знает. И все очень удивляются, когда я им об этом говорю.

Эстония что еще сказать =\ через пол года дойдет что их похакали.

BlackPrince 11.05.2007 13:25

ChaoS_LegioN, +1

Engineer,
оплатить могли те же штаты. Ведь ясно же, что взлом того же ачата от эстонского имени повлечет за собой массовый дефейс и дос эстонских информационных ресурсов. Причем пострадают в первую очередь не политические сайты, а обычные хоумпаги-сайтии, с дырявыми движками с паблик-инъекциями.
Что может быть расценено, как варварство и вандализм русской молодежи.
И всем станет понятно, что в России кроме пиратов, есть и компьютерные преступники, которые несут угрозу мировому сообществу.

Senator 11.05.2007 13:27

я ссу кипятком от вашим слов, кибервойна против России, вас самим не смешно, ачат да icq? *** причем Россия то? пипец...


Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.

Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU