Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 22:01   #109
Участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 313

Репутация: 949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonyyy Посмотреть сообщение
Мегапиксели на качество изображения не влияют.
про это я знаю, я про сравнение камер, на СЕ они далеко не худшие, чтоб уступать 4 мп камерам)
Цитата:
Сообщение от Jonyyy Посмотреть сообщение
И про качество фотоаппаратов у СЕ не сказал бы что хорошое
относительно других производителей, я считаю их лучшими, ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Jonyyy Посмотреть сообщение
Написано Автофокус, а сам ни черта не работает.
наверно, ты фоткал на некоторых телефонах из серии walkman.
Цитата:
Сообщение от Jonyyy Посмотреть сообщение
А про Symbian OS 9.4... На моей прошлой Нокии такая же платформа была 9.4, так что она не новая)))
я не говорю, что ее не было до сатио, она пошла с нокии 5800 и на сегодняшний день она самая новая и стоит уж не на таком большом количестве аппаратов.
Цитата:
Сообщение от X-Venom Посмотреть сообщение
VLASTELIN, примеры фотографий с 12 МП можешь выложить?
как выберусь из всей суеты из-за учебы, сделаю снимки, ибо пока только пару фоток, ито личные:)
Цитата:
Сообщение от Jonyyy Посмотреть сообщение
смеешься чтоли????))) k790 самый стрёмный фотоаппарат который я только видел. Вот про его автофокус я и говорил. У меня от этого телефона куча фотографий в компе имеются. Тот же самсунг D880 и i900 в тысячу раз лучше фоткают. И ещё все самсунги которые я брал с нуля, все жили 2-3 года. Ни один не зависал, не сгорал и ни чего подобного. Чего не скажешь про SE. Каждый второй зависает и все их прошивают.
не знал, что на к790 такой хреновый фотоаппарат, в свое время он не знал себе равных, на счет прошивок - самая первая прошивка слетала у всех через пару месяцев, а новые держались немеренно, видимо те, у кого с ними проблемы, каждый раз прошивают в первую прошивку, другого объяснения тут нет))))
Цитата:
Сообщение от Jonyyy Посмотреть сообщение
вот фотки сделанные только что моим d880. твой k790 в состоянии такие же сделать? чтобы мелкие буквы с уголовного кодекса на таком расстоянии получились такими чёткими
http://s48.radikal.ru/i120/1006/4f/7c2b3a3c9c06.jpg
вот что значит автофокус. а не то что пишут всякий бред на SE: автофокус Cyber-shot )))
нуууу, это меня убило.... есть на к790 режим "документ", включи его и почувствуй разницу, а если сказать по качеству выложенного фото, то скажу без всякого субъективизма - к750 так фоткал докуметны, если не лучше
VLASTELIN вне форума