Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2007, 16:14   #17
Участник
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 25

Репутация: 18
По умолчанию

Cначала тоже очень боялся ибо был кутек на WM. Оплатил, Отослали, Подождал, Получил. Телефон практически удобен всем. Но есть пару НО: 1) Камеру бы получше - листок формата A4 с текстом (шрифт 10)
фоткаю по частям ибо всецело нифига не видно, 2) Чото батарейка настораживает - не шибко то долго он пашед. 3) русской локализации нету, и клавка выпадает из некоторых приложений (думаю вопрос времени)

имхо айфон сделан в стили - без всякой х*йни... Смски поначалу было сложновато набирать а щас уже уже палец автоматом щелакает (ничуть не хуже стилуса). Браузер это ваще чтото конешно: IE, по сравнению с Safari ,заглотыш еще тот - упрвление просто супер. Куча всяких приятностей: типо увеличения изображение, перемещения курсоров, слайд (блокировка и выключение). Никогда не думал что буду смотреть ютуб через вифи а оказалось быстро и качественно. Хот отправка фоток на мыло. (с джимэйлом соединение как по маслу). Во еще вспомнил фича такая прикольная: мувики и сафари моно смотреть горизонтально развернув экран - существует спец датчик расположение телефона. Но суть не в этом - а фишка в том что щас прогеры сделали гамесы которые юзают этот датчик(гамеса называется либиринт - куча коридорчиков и шарик катается, есть финишная дырка а есть левые дырки - горизонтально держишь ифон - шарик стоит наклоняешь - шар катицо)
По своей теме скажу что стоит VNC клиент. на дэды заходить удобно и быстро. Аська тоже есть. Я вообщем доволен - купил что хотел. Удобный приятный стильный комбайн... Всем советую...

ЗЫ: Собираюсь через две недели перелезть на макбук. ИМХО для мну Гейтс больше не рулит. До Торвальдса не дорос....а вот Стив Джобс решает...

Последний раз редактировалось whal3r; 09.11.2007 в 16:17.
whal3r вне форума