Тема: HTC Touch Diamond
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 17:41   #8
Участник
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 167

ICQ: 355353353

Репутация: 183
По умолчанию

такс... юзаю даймонд с июля, доволен всем...
камера? по поводу камеры могу сказать просто - какашка) но я не разбирался с ней, в кармане обычно лежит н82 или норм зеркалка с собой.

Добавлено через 1 минуту
Система... Тач фло) значицо тачфло нормальненько лагает на заводских прошивках) поэтому как покупаем - прошиваем. с софтом проблем нет.

Добавлено через 2 минуты
Веселая штука как акселерометр(или, сцуко, как его там))) постоянно коверкают), это первый пда если я не ошибаюсь с этим прибамбахом.

Добавлено через 2 минуты
Он слишком маркий, если поцарапаешь случайно кинув пда с ключами - много матов соберешь. Пленка в комплекте рульная идет ;)
По поводу граней сзади... Стараюсь не класть его на что то шершавое, ибо грани заметно чиркаются.

Добавлено через 3 минуты
Дисплей... Дисплей просто о$$$тельный) сделан под палец. стилусом очень редко пользуюсь. с набором букв проблем нет. выбрал клаву как у обычного телефона и режим т9 и отлично пишу и на ходу и тд) не жалуюсь

Добавлено через 5 минут
Дисплей один из лучших, если не самый лучший на момент покупки был.
Качество просто шикарно.
колесико сенсорное тоже порадовало :)

Добавлено через 7 минут
Батарея... Если планируешь что будет открыта постоянна та же асику, то аппарата тебе часов на 7 наверно макс хватит.

Добавлено через 7 минут
А при даже таком раскладе : опера (постоянное обновление страницы и следовательно экран всегда активен) и параллельного разговора по асику - хватало на 3,5 часа...

Добавлено через 8 минут
Постоянно жаловался на батарею до того как денег на теле не стало на 2 дня)) Он сцуко пролежал 2 дня, было 100% - стало 90. при этом успевал и поболтать и смски отправлять.

Добавлено через 9 минут
Тогда я понял что и батарея тоже на уровне, но желательно конечно купить которая побольше тянет. от рафаэля если не ошибаюсь.

Добавлено через 12 минут
блин, я не могу напсиать пост большой, ни изменить его. пришлось на части разбивать, так что извините за 'добавлено через x минут'
с главной у мя тоже самое =\ херня какая то =\

Последний раз редактировалось |DeM0N|; 11.11.2008 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
|DeM0N| вне форума