Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 21:35   #38
Почти участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,843

Репутация: 5599
По умолчанию



Купил девушке LG KP-500 - телефон шикарен. Интерфейс просто офигенен, экран также, ну а камера - это вообще отдельная тема. При фиговом освещении в видоискателе была очень плохая видимость, и, нажав на кнопку, я был готов получить унылую размазанную картинку.. Но увидел четкую, сфокусировавшуюся на нужном объекте фотографию. Кроме того, я уже писал про интерфейс - он просто офигенен, на мой взгляд, гораздо удобнее, чем даже в айфоне. И стандартный браузер - специальная сборка оперы, что, безусловно, порадовало. Ах да, еще и производительность на высоте - джимм с анимированными смайлами, опера мини 5 бета, галерея с открытыми картинками и работа с видеоредактором одновременно не представили никаких трудностей для телефона!
Из минусов пока обнаружил только то, что QWERTY клавиатура работает не во всех приложениях, ну и фиг бы с ней.
Был бы смарт, ну или было бы хотя бы SDK для него - купил бы и себе не раздумывая ни минуты (моторолы на андроиде пока дороговаты в России, а все остальные андроид-фоны по сравнению с моторолами - шлак). Хотя, я думаю, стоит поговорить с СЦ LG, может и дадут SDK какое-нибудь =)

Последний раз редактировалось RankoR; 07.03.2010 в 03:05.
RankoR вне форума  
Плюсанули RankoR — 3 :