Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 00:07   #17
Лауреат Нобелевский
 
Аватар для .eXe
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,290

Репутация: 3852
По умолчанию

Цитата:
А многозадачность? Точнее псевдо-многозадачность.
Ставлю приложение для чтения электронного журнала. Нажимаю скачать новый выпуск и переключаюсь на другое приложение - браузер. Проходит минут 10, думаю, что журнал уже скачался, разворачиваю.. и вижу, что оказывается в свернутом состоянии мы не умеем качать.
Скайп вылетающий в оффлайн спустя 5-7 минут лежания в свернутом состоянии, когда ты сидишь и ждешь важного звонка. А оказывается, что мы в фоне не умеем работать. Квип с точно такими же приколами... и я могу продолжать бесконечно.
Не давно стал пользователем ios и айфона. Скажу так, для непосвященного человека айось реально темный лес, когда я еба с цыдией и анлоком, перепрошивкой, версией модема.

Мне хватило 2-3 дня траханья с прошивками и анлоком, чтобы понять и разобраться с ней. Принципи ось неплохая, работает медленнее чем симба на старой нокии местами, но стабильнее - не зависает так часто как на симбе. А до этого я тоже был фанатом нокии.

Хотите многозадачность,скоростьи прочее в эпл ? Покупайте модели хотябы 3 гс 16 гб. Но мне хватает скорости, убрав ненужные демоны и прочие внешние мульки. срульки
.eXe вне форума