Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 14:54   #129
Экс Руководитель проекта ICQ
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 82

Репутация: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deFFuser Посмотреть сообщение
вы прикалываетесь или правда советуете завести еще одно какое-то левое мыло только для того, чтоб в случае чего на него ретривить аську? т.е. я должен постоянно что-то делать с этим мылом, чтоб оно по истечению определенного срока не анрегнулось(случай с майлру) ? а не проще ли дать юзерам возможность выбрать, какое мыло будет атачем? зачем изобретать велосипед? почему вы не хотите дать возможность отвязать свое мыло от старых ненужных асек и привязать к новым?
Мы правда советуем привязать свой единственный ICQ UIN к своему основному email'у и забыть о всех проблемах (включая даже знание слова "ретрив").

В связи с тем, что любые номера, которые прошли через десяток брутов и перепродаж находятся где-то в сомнительной зоне и любое изменение механизмов их защиты влечет за собой их передел - мы не хотим делать что-то специальное для них. Любое новое изменение правил опять кому-то сделает хуже. Наша цель - оптимизировать жизнь тех, кто не знает что такое куа или аттач и имеет только один UIN, остальные - подстраивайтесь, увы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от blat Посмотреть сообщение
Александр, по поводу привязки к тел
при перевзке номера на старый будет также идти ссылка по которой можно восстановить? и если опять сссылки не станет то так же номер не вернуть?



нафик админам о пользователях думать? свое вернут, а с остальными хрен с ними.
Блат, определитесь - либо вы хамите, либо вы задаете вопросы, которые я не могу понять с первого раза. Я не против хамства, я не против плохо сформулированных вопросов, но я против совмещения этого в одном сообщении. Переформулируйте вопрос, чтобы в него не надо было вчитываться, а можно было понять с первой попытки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sklif Посмотреть сообщение
Вопрос: На один номер мобильного можно будет привязать несколько UIN'ов? У меня например 2 основных номера ICQ рабочий и домашний, а номер мобильного телефона один.
Не решено окончательно. Вообще правильнее - некое ограничение (5 штук, например), но это технически сложнее, в общем - пока не знаю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от .fry Посмотреть сообщение
gornal, можно узнать зачем на серверах выключили SNAC Group: 2 Type: 22 и 23?
А что оно делало? Я не программист всё же.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Flashback Посмотреть сообщение

это предшественник апокалипсиса?

from M@m!cH
У меня такая же хрень на крысе уже несколько дней.
А что не так на скриншоте?

Последний раз редактировалось gornal; 18.07.2011 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
gornal вне форума