Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 23:50   #239
Экс Руководитель проекта ICQ
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 82

Репутация: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izerli Посмотреть сообщение
gornal, Александр, вот у меня вопрос: многие почтовые сервисы мультидоменные, пример
и тд. Человек потерял пароль от аськи и решил восстановить по е мэйл. Мыло удалили за неюзаемость. Зарегистрировал по новой, но вот где проблема таилась!!1 Мыло было а-ля e@mail.de а он зарегистрировал там же но с доменом ком: e@mail.com. Ретрив вроде прошел, но письмо не приходит =( при реге с доменом de пишет что занято. Можно как то осуществить ретрив на мыло ком? спасибо
Нет.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от 10205 Посмотреть сообщение
Александр,на данный момент сообщения в icq записываются? и будет ли веб архив сообщений? Очень не хотелось бы...
Нет.
Да.
Отключите в настройках.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rachok Посмотреть сообщение
Господа, такое дело: есть один шестизначный номер. Владел я им с бородатых времён. Год назад кто-то подобрал ответ на секретный вопрос и номер пошёл по рукам. Я отписывался на форуме техподдержки icq, но помощи не последовало, конечно же. А теперь вот секретный вопрос-ответ вообще убрали, и номер привязан к какому-то неизвестному мне имеил-адресу.
Вопрос вот в чём: возможно ли как-либо (через техподдержку, или ещё как-то) восстановить доступ к этому номеру? Примари имейл, привязанный к этому номеру ещё лет 7-8 назад, у меня имеется. Помню (примерно, конечно же) с ip-адресов каких интернет-провайдеров я заходил в icq в тот или иной год. Могу даже с помощью паспорта доказать, что я оригинальный владелец примари-имейла и что я устанавливал секретный вопрос-ответ.
Нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
Уважаемый Горнал. А в ICQ 7.7 будет функция антиспама, аналогичная такой?


Сделаем на сервере, не в 7.7. Сроки не назову.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
gornal, хотел задать вопрос следущего характера.
Когда при поиске по городам пропадёт данная гадость?
Спам чистой воды.

Руки дошли. В четверг занялись проблемой, сроков не назову, но работа началась.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от KavkaZzZ Посмотреть сообщение
Приветсвтвую, человек написал мне с такой вот проблемой, я так понимаю это валидация номеров



но ссылка не пашет

Починили довольно давно уже.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Angst Посмотреть сообщение
1.



реально ли восстановить ICQ номер в таком случае? И что это за почта такая? Раньше там был совсем другой примари, и стояли секретные вопросы. Номер обычный 9-значный. Человек забыл пароль, хотел восстановить, а там такое.

2. Реально ли как либо узнать дату регистрации ICQ номера, если он вот уже 5-6 лет в оффлайне?
1. UIN пришлите приватно пожалуйста.
2. Честно - не знаю.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр, вопрос от очень древнего пользователя ICQ, а может все-таки стоит оставить основным q/a а не привязку к мылу ? Ответ и вопрос может хранится только у истинного хозяина, а вот email нет .... ну или хотябы плавно вводить такие важные нововведения и оставить q/a хотябы до нового года, чтобы люди успели привыкнуть к этим нововведениям и внести свои корректировки?
Или хотябы оставить человека в supporte на какое-то время....
Собсно у меня почему возник этот вопрос, потому что я уже лет так 5 не в курсе новостей, нет времени посещать форум (Вы могли бы хотябы рассылку сделать) и благодаря этим новостям я потерял 2 своих основных номера на которых сидел уже лет так 10 наверное.....
Сейчас чувствую себя как человек потерявший мобильник без возможности восстановления сим-карты и контактов ...
Добавьте в FAQ, пожалуйста.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от BEYOND LEET Посмотреть сообщение
The official client (ICQ 7.6 beta; win 7; IE and Google Chrome) is what I am using at this moment and I am talking about the icq website.
The "add" button that does not work is on the website. For example on the following URL:

http://www.icq.com/people/100000/

Screenshot:




This add button enables users to add even unsearchable accounts, instead of logging in progs like QIP and adding successfully unsearchable accounts as AIM sns. That is the reason I am asking you to fix it.

Of course, people using the official client (which client I DO recommend) may add other icq users also using an URL like this one enabling you to add ICQ#100000:
http://www.icq.com/people/cmd.php?uin=100000&action=add
We won't fix it.

Последний раз редактировалось gornal; 27.08.2011 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
gornal вне форума  
Плюсанули gornal — 2 :