Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 19:01   #248
Экс Руководитель проекта ICQ
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 82

Репутация: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n3kt0 Посмотреть сообщение
Да знаю, что вы не сторонник альтернативных клиентов, но всех на родной клиент не перетащишь.

1) Что случилось? Если человек не находится у меня в контакт-листе и он присылая мне сообщения которое содержит цифры и вместо цифр отображаются вопросительные знаки.

2) Проблемы с авторизацией, на мобильных клиентах, также на десктопнах клиентах. Запрос авторизации, одобрение, необходимость в авторизации остается.

Решается:
а) Запрос авторизации - отклонение в запросе авторизации - повторный запрос - одобрение - необходимость в авторизации пропадает.
б) Запрос авторизации - одобрение - выход в offline - выход в online - необходимость в авторизации пропадает.

3) Долго доходят сообщения на 6dig's номера icq и с них, порой идут они от 2 до 3 часов.

4) С мобильных клиентов (обновленная версия, login.icq.com) не могут войти.

Почему при логине на icq.com, мы принудительно логинемся в ICQ on-Site? При этом наc выбивает из клиента в которым мы находимся на тот момент(двойной логин в номер, невозможен), неудобно.
1) Это в запросах авторизации, в сообщениях пока не сделано, скоро будет сделано. Антиспам.
2) Воспроизводимо? Подвержены ли проблеме какие-то официальные клиенты?
3) "Не верю".
4) Странно, у меня не воспроизводится, в любом случае пофиксится multi-instance.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от blat Посмотреть сообщение
Вы обеденяете аську и майл?
если да... то.....
http://corp.mail.ru/press/news/1190

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от other Посмотреть сообщение
Это то что за трабла? У меня она тоже
У кого-то из вас воспроизводится с возможностью порефрешить? Стукнитесь мне в аську, если не сложно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от _VIPER_ Посмотреть сообщение
почему в веб аське http://wap.icq.com постоянно приходят иероглифы?
Всегда? Из какого клиента надо туда написать, чтобы их увидеть?

Последний раз редактировалось gornal; 27.09.2011 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
gornal вне форума  
Плюсанул gornal :