Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 00:58   #313
Модератор
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 555

Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемый Александр. Хочу Вас поздравить с наступающим Новым Годом и задать два вопроса:

1.
Примерно недели три назад началось следующее: на некоторых уинах со статусом инвиз (это которые не ищутся в поиске) не меняются пароли через сайт и не вписываются аттачи. Т.е. под этими уинами можно залогиниться на сайте icq.com, однако при попытке сменить пароль перебрасывает на главную страницу. Работает только смена пароля через официальный клиент, либо вывод уина из инвиза (прописав что-либо в инфо о номере). Так задумано или это временное неудобство?

2.
Примерно уже полгода два внешних ip-адреса нашей локальной сети забанены на icq.com. Любая попытка достучаться встречается надписью: "Forbidden You don't have permission to access /ru on this server." У меня это больших проблем не вызывает, т.к. у меня есть прокси. Однако другим пользователям (коих несколько тысяч) это доставляет некоторые неудобства. Мне довольно часто стучат в аську с просьбами помочь сменить пароль/привязать мэйл и т.д. Но теперь таких просьб стало еще больше. Так вот не могли бы Вы в честь Нового Года разбанить эти ip-адреса?

Спасибо.
alkos вне форума