Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 10:41   #92
Администратор
 
Аватар для Mongol
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 543

Репутация: 2438
Отправить сообщение для Mongol с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джин Посмотреть сообщение
HTC Diamond
Достоинства: Со стороны выглядит довольно солидно (особенно задние грани). Качественная картинка, на данный момент самая адекватная мощность процессора для 640x480 (меньше 500 MHz брать смысла нет при таком разрешении). Одна из очень немногих моделей, у которой есть датчик положения (g-sensor). Очень классная встроенная игрушка, основанная на G-Sen и вибро (загнать шарик в лузу, обходя препятствия). Встроенная память 4 GB, которой обычно хватает на все нужды. Магнитный стилус -- это удобно.
Недостатки: Батарейка не соотвествует мощности процессора. Я довольно много говорю по телефону (3+ часа в день), заряда батарейки мне хватает ровно на полдня (хожу постоянно с USB-кабелем), при этом заряжается от компьютера он довольно медленно. Даже в выключенном состоянии (погашенный экран, активен GSM-модуль) за ночь он может сьесть до 30% аккумулятора. Задние грани стираются (аппарату около 2х месяцев -- потертости задних граней стали заметны невооруженным глазом через 2 недели при довольно аккуратном использовании). При очень мощном процессоре и выключенном TouchFLO3D заметны подтормаживания (особенно после использования iPhone), чего я явно не ожидал от такого аппарата. Хоть и есть G-Sen, но реального применения в нем нет, для того чтобы он работал в Windows приходится ставить сторонний софт. Но даже поставив его, понимаешь тормознутость Windows, потому что стоит его повернуть немного и ты получаешь лаг на 1-3 секунды при повороте. Качество изготовления далеко не самое лучшее, есть зазоры (задняя крышка не идеально прилегает к самому аппарату во всех местах).
Если вы много говорите по телефону (более 2 часов в день), то этот аппарат можно брать только имея постоянно рядом с собой розетку или компьютер, от которого его можно зарядить, иначе он умрет у вас в 3-4 часа дня. Мне это неудобно, именно из-за этого хочу его продать. Если вам нужен именно КПК все в одном (GSM, GPS, мощный процессор, 640x480) и у вас есть всегда с собой USB-кабель, в котором GSM-модуль лишь маленькая "фишка", то это лучший аппарат на данный момент (не считая HTC Touch HD) под Windows Mobile. Своих денег он стоит, так как лучше на данный момент ничего кроме Touch HD нет.

TouchFLO 3D
http://www.youtube.com/watch?v=DZ2YnNqC_Ug

HTC Touch Diamond in action
http://www.youtube.com/watch?v=HOGo_BtQFvI

=)
__________________
пятаки по оптовой цене, предложение ограничено, статус инвизибл

Последний раз редактировалось Mongol; 12.10.2008 в 10:55.
Mongol вне форума