Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 15:56   #1
 
Аватар для deFFuser
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 774

ICQ: 555800

По умолчанию проблемки с мегафоном

всем приветы! вобщем сложилась у меня такая ситуация:

примерно 3 месяца я юзал 3г мегафон модем, у меня там был тариф Мегафон-Логин с подключенным пакетом Прогрессивный Безлимит за 1100р в месяц... абон. плату за опцию списывали 1-го числа каждого месяца, поэтому чтоб не оставаться без инета, я в последний день месяца пополнял баланс и на след. день у меня успешно снимали 1100р и я пользовался инетом... так вот 2 месяца назад я провел проводной инет и перестал юзать 3г модем, ну и я просто решил перестать ложить деньги на счет, т.к. серавно пользоваться инетом не буду, какой смысл платить? ну и сопсно на днях проверяю баланс на этой симке мегафон, а там долг -1075р... ну само собой я сразу понял что деньги сняли за прогрессивный пакет, звоню в ТП, объясняю ситуацию и задаю вопрос, какого лешего у меня списывают абон. плату если я симкой не пользуюсь и денег на счету нет? а мне в ответ: на тот момент у вас на счет было 20 с чем-то рублей и система списала у вас абон. плату в долг, т.к. вы не отключили пакет! дальше деньги у вас списывать не будут,т.к. у вас задолженность,и инет кстати работать тоже не будет, пушо задолженность, даже не смотря то что деньги за него мы у вас сняли... вот такие вот дела... 1к в принципе не такая уж сумма, заплатить могу без проблем, но просто дело принципа! вот и хочу у вас узнать, кто здесь прав? я или опсос?
__________________
>>>мой вайтлист<<<

Последний раз редактировалось deFFuser; 29.01.2011 в 23:22.
deFFuser вне форума