Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2007, 21:56   #82
Участник заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 6

Репутация: -15
По умолчанию

Гут, что то ты бредишь :(
1) Звук. Хм, я незнал что динамики одинаковые, это достоверные данные, или самовнушение? :) Может еще и у н73 басы получше? :) хотя это возможно... Но лично мне звук мой нравится больше. Может опять самовнушение? Хотя я пытаюсь рассуждать не предвзято.
2) Дисплей. Какие нафиг корявые темы? Все идет отлично. Разрешение чем не стандартно? 240 на 320 в обычном состоянии и 320 на 240 в повернутом состоянии. Только не говори что 240 на 320 это не стандартное расширение... :) у н73 оно такое же ;) Потом цвета... Тут ты не прав по поводу цветов. Они насыщенее и приятнее. Поставь два телефона рядом и посмотри.
3) Камера. На свете вроде бы ничего. А в другом состоянии полное... У н73 не видел.
4) Процессор. Ага :) в данном случае я рассуждаю по циферкам :) тут сравнение не селерона и коре два дуо :) поэтому в данном случае циферки решают. Все же имхо. Незнаю - рядом е50 так он так ужасно глючит! Как в меню так и в остальном. У меня такого нету.

Добавлено через 3 минуты
В ушах я музыку не слушаю. Если и слушаю, то подключаю нормальные уши. Звуком доволен. Хотя все равно айпод решает.
Короче говоря гут - ты ни в чем не прав. Опять же самовнушение :(
Объективные люди - рассудите? ;)

Добавлено через 15 минут
И что ты там про минисд говорил? Я микросд на 2 гига взял за 500 рублей. Сейчас они наиболее актуальны между прочим. Тормозов я тоже не замечал. Короче каждый будет хвалить свой телефон. Ибо самовнушение сильная вещь.

Последний раз редактировалось Dima Ulyanov; 18.09.2007 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Dima Ulyanov вне форума