Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 01:26   #279
Участник
 
Аватар для shmatrex
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 122

ICQ: 10308

Репутация: 915
Отправить сообщение для shmatrex с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

Как обладатель данного аппарата скажу что недостатков не так много точнее я их совсем не вижу. Во первых аккумулятор. Слушаю плеер читаю книжки хватает дня на 3-4, те девайсы что у меня были на винмобайл садились за сутки. А читать на телефонах с мелким дисплеем это песец. Далее...обрезанный блютус. Многие любят говорить про этот недостаток но вот я не припомню когда я последний раз юзал блютус для передачи мелодий или картинок. Тем более этот недостаток с блютусом исправляется при установки определенных программ. Про ММС ****ежь. Все отправляет и принимает. и на 3 версии iOS и на 4, которая сейчас установлена. По умолчанию нельзя например поставить свою мелодию на смс. Тоже лечится наличием программ) Если сделать джейлбрейк то есть возможность установки программ не только из репозитариев но и с компьютера, с помощью программы аля "установка/удаление программ" в windows. Iphone PC Suite называется. Качаеются пакеты программ с тематических сайтов (гугл в помощь) и устанавливается за 3 клика. Набор ПО просто поражает. И в istore и в тех же варезниках и тд. Многозадачность...ну плеер слушать и читать книгу или лазить в интернете можно а вот единственный минус это конечно нельзя аську свернутой держать к примеру) но я с телефона особо не сижу в месенджерах. Для этого есть нетбук ноутбук на работе и дома и обычные писюки. Вообщем я считаю что iphone отличный аппарат за приемлимые деньги. Бери.

PS Естественно речь не идет про первый айфон. Выбирай между 3G и 3GS. Лучше 3GS - там "нормальный" GPS

Последний раз редактировалось shmatrex; 23.10.2010 в 01:40.
shmatrex вне форума  
Плюсанули shmatrex — 2 :