Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2007, 18:36   #76
Участник
 
Аватар для GuuT
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 44

ICQ: 8011108

Репутация: 36
Отправить сообщение для GuuT с помощью Skype™
По умолчанию

Dima Ulyanov, ну я с тоой не согласен ! ! !лучше 73 нечего нету у меня был ток потом потерял )) хочешь узнать минусы твоего телефона? да пжлста: флэшка микроСД(гавно ! ! ! скорость передачи данных гавно, цена ппц мини СД рулит ! ! !) этот поворотный механизм(точно с 5700 не ходил был 3250 ну через месяц всё болталось как будто на изоленте телефон держится) симбиан(9.2 флаг те в руки сынок иди проги на него ищи,ближайшие пол года сиди дома и не рыпайся.) дисплей(он нестондартный чувак темы все кривые на него будут ! ! !))
чем лучше 73? да пжлста сколько ходил впихивал флэшку на 4гб полностью забивал!(никапли не глючит ! ! ! в отличии от 5700 с микроСД флэхой ахахаха)) дисплей хоть и 262тыс. цветов но размерами он дрючит твой 5700,(тем более ты в курсе сколько человечиский глаз цветов воспринимает??)камера 2 мпх засунь себе их в ...опу сейчас модно с крутой камерой ходить 3.2. рулит карл цейз респект. динамики: сравнил свои 2 с 4мя...ахахаха н73- качество идеал громкость при правильной настройки эквалайзера супер.дизайн? ну чесно сказать дизайн 5700 в ...опе ну эт более женская модель, ну или детская где лишнии понты... н73 стильный телефон с которым не стыдно на люди выйти ! ! !
так что не втирай ты что телефон гибрид 3250 и 5200 лучше н73 так делают что бы привлеч покупатилей тип два музыкальных телефона совместили, кстати ты видел рекламу н73?? я нет, а 5700 уже достали паривать по телевизору... (я например расчитывал после потери 73 купить н95 или е90 или н800, сравнил,посмотрел, попользовался, всё отдыхает.)
ЗЫ. н73 рулит.
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...
GuuT вне форума