Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2007, 19:08   #79
Участник
 
Аватар для GuuT
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 44

ICQ: 8011108

Репутация: 36
Отправить сообщение для GuuT с помощью Skype™
По умолчанию

DiAgnostic, понимаешь я имел очень много нокий смартфонов начиная от 3230 заканчивая н95 поэтому я в праве говорить что 73 лучше ! ! !симбиан дай мне хоть одну полезную прогу на 9.2 симбиан(жди пол года)дисплей у 73 БОЛЬШЕ на 0.5мм возми в руги и запалишь, а у 5700 от 3250 дисплей оторвали ток цветов добавили,а у 3250 загвоздка с темами,сравни фотки допустим с сони эриксона к 790 где камера 3.2 и 73 у них разрешение одно и то же ! ! ! где фоты лучше?конечно у 73 потомучто у к790 нет оптики,и оптика там норм в комплект даже входит мажёрская тряпочка от цейза а цена помойму не такая маленькая ! ! !да он не идеален минус у моего тормозила крышка камеры ну и джостик на клей для ногтей посалить пришлось :) больше нечего! тормознутость да ты с дерева упал чувак у меня за все пол года пользованием телефона было макс 3 глюка,я даже неожидал при покупке что всё так хорошо будет. ещё раз говорю заполнял полностью флэшку на 4 гб ни капли не тормозит.звук в наушника? я говорю настрой эквалайзер ! ! !
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...
GuuT вне форума