Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 18:45   #1
Участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 4

Репутация: 2
По умолчанию Проблемы с добавление контактов

Всем привет. Возникли траблы следующего плана...

Кароче такая вешь - перестали добавлятся контакты в аську. Допустим пишет мне кто-то я его авторизую, сам добавляю в список получаю авторизацию и ..... он отображается как не в сети (причем авторизован!!!) сам он ессно находится в другом статусе(Пробовали в сети и недоступен и занят и проч.). Перезагружаешь аську - он снова отображается как неавторизованный O_o
Это с Qip2005 и инфинум

Поставил Миранду (2 сборки)
Все аналогично. Тока пишет что не смог добавить контакт на сервер (когда я пробую его авторизывывать) Следовательно все то же что и выше....при перезапуске говорит что мол неавторизован и бла бла бла.....

Пробовал через менеджер контактов Квипа и Миранды редактировать список на сервере....то есть удаляю с сервака - сохраняю. Захожу в аську - снова прошу авторизацию - получаю - опять ничего....

Уже даже не знаю на что и подумать....погуглил - ничего дельного не нашел. Может кто-то с этим сталкивался???

PS
Пробовал с Джимом еще - эффект аналогичен....
Вроде не нуб совсем, перепробовал разные варианты даже скачал ICQ 6.5 но один фиг .... там тоже не получается нормально добавить..... Второй день мучаюсь....

Сейчас вот на Миранде сделал пару фокусов:
Создал новую группу в КЛ, добавил контакты на сервер - вроде нормально. Делаю запрос авторизации - получаю - пишет
Контакт потерял авторизацию в списке на сервере

И авторизация слетает....
Контактов в аське <70 , групп 5. Сейчас с 2 людями такая вот проблема - больше пока никого не добавлял...
zzMDIzz вне форума