ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Offtopic > Флейм > Помоечка

Помоечка Очевидно устаревшие и ненужные темы, которые жаль было удалить.


Тема закрыта
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.12.2010, 20:46   #1
Участник
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 3,303

Репутация: 18
По умолчанию Re: Beg_4U ICQ#: 456006

Всем привет. Попросили отписать, да и сам хочу, уж слишком много лжи в той теме.
Начнем, друзья.

1)
Улыбнуло =) А знаешь, я не буду даже комментить, это за меня сделали оценки пользователей твоего поста.

2)
вот это понравилось, спасибо =)

3)
Цитата:
Или может прав в том что мы кладём одно замечательное место на uinsell.net и в том что его администратор любит говорить за спинами разного рода шлак, и улыбаться в лицо?
Когда я с человеком в дружеских, партнерских отношениях, или просто нормально общаемся - я себе такого никогда не позволю. Но если человек оказался плохим, как ты выражался "говном", я могу говорить о нем своим друзьям то, что я думаю - потому что это моя точка зрения.

4)
Цитата:
вы скрываетесь и отписываетесь на других форумах как же тут всё плохо и какие мы все тут говноеды :)
Цитата:
создадим на своем форуме тему в приватном разделе, и будем шептацо, шептацо, шептацо!!!!!!!!
Цитата:
вылить тонну говна на своей площадке в приват разделе
Товарищи, да у вас мания величия =))) Вы действительно думаете что ваши личности нам так интересны, чтобы создавать тонны тем в приват разделах разных форумов?))) Была создана одна тема в паблике, после срача в ней была закрыта и перенесена в приват раздел. ВСЕ! Боготворение вашей личности закрыто! Больше тем о вас великих и красивых не создавалось%(((

5) ctoronnik , чувак, я не знаю тебя, или не под этим ником, но ты дело говоришь

6) Какое ж это по номеру вранье, а?
Цитата:
Не поверишь вот наверное, но такие люди есть, и их достаточное количество, которые готовы вылить тонну говна на своей площадке в приват разделе, и по договорённости например начать флудить номера, но это так, мелочи...
О мании величия я уже писал, по поводу флуда - это вообще смешно. Ах да - это пустые обвинения - клевета. Я никогда бы не просил друзей-коллег по команде-или по приват разделу флудить какого-то чувака из-за снятия с модерки =) Мне тупо пофиг, понимаешь? День-два было обидно, но все, ок? Есть другие форумы, есть другие интересы, цели. Я посещаю асечку, читая темы от адекватных людей, которые тут есть, но не пишу ничего, ибо с такими руководителями коллектива я не вижу это целесообразным.

7)
Цитата:
и человека съедает банальная зависть и чувство злости, такие дела.
Ну да, я тебе завидую просто черной зависть. А чему завидовать? Тем что ты см? да? тогда мне тебя искренне жаль%(

8)
Цитата:
Это .ghost, а обосновать что он как человек говно, и подкрепить фактами я смогу без проблем.
Тогда ты как человек - говнище просто
Цитата:
Начнём с того что вся наша администрация это команда, которая как бы правильней сказать находится на одном корабле, а вот Игорюша, будучи модератором и гарантом форума, оказывается не умел работать в команде, и читал своё мнение выше других, совершая поступки которым давал обьяснения что то вроде *да что такого?* или *я в этих делах лучше чем ты разбираюсь*
Ну да, в команде я намного больше тебя это раз, со всеми членами ее я или с хороших отношениях, или в нейтральных, со многими общаемся и общались в аське, но один посчитал что я должен ему отчитыватся, и что раз он см - значит модер не может создать тему в продаже, обещав оплатить ее через сутки. а почему? потому что он не так понял. аяяяяй!
*да что такого?*
И действительно, что в это такого если гарант, человек с вайтом пишет что тема Ластнейма оплачена, и я переведу за нее 100!!! рублей завтра?
*я в этих делах лучше чем ты разбираюсь*
а вот относительно этих слов - прошу доказательства.
И почему я так резко стал плохим членом команды - если месяц назад один из администраторов писал в админразделе что меня ждет повышение?) Хотя не отвечай - мне это не интересно.
Цитата:
Далее возьмём тот факт что когда его сняли, он не спокойной спросил почему? А зайдя на канал асечки в жабере, тупо предъявил, что мы все очумели и ваще мы неок.
Это так же было не так.

9)
Цитата:
Ну и говорить за спинами я тоже умею, не скрою того факта что гост очень хотел получить должность которую получил я, и зависть видимо сгубила человека, потому что то что он говорил моим же друзьям меня приводило в шок.
%))))))))))) Я никогда не просил дать мне модерку и не буду.
Когда меня назначили модером, это давно было - ты этого и не знаешь, была в админке тема с предложениями сделать некоторых пользователей модераторами, тогда некий Алекс предложил мою кандидатуру, некий Дайхард предложил еще одну - Стифа. Там были обсуждения - отписи о нас, и решили взять обоих. Но я не просил Алекса чтобы он писал что-либо обо мне. Я не искал связей с админами, чтобы так получить модерку - мне это не нужно, это не ЦЕЛЬ МОЕЙ ЖИЗНИ =) И то что я ооочень хотел получить твою должность и зависть по твоей крутой должности СМ меня сгубила - это детский лепет и полнейшая ерунда%(

А говорить за спинами ты умеешь, да. Ты там это по моему мне приписывал, а я помню другое. Один дядя написал мне в аську. Его ник был Нетворк. Он жаловался мне на то, какой плохой дядя Спайдер, что я адекватный и дядя Нетворк надеется на мою помощь, как адекватного дяди. ну и т.п.;(
Ты скажешь что я *****бол! потому напишу пруф%( Ах да, копировать логи я не хотел, но вспомнив как это делали вы, я решил совершить маленький грешок(не разглашаю той личной информации, о которой например ты писал, ибо я не такой)и выложить кусочек лога, в котором нету ничего криминального
Цитата:
•n3tw0rk• (16:14:55 10/01/2010)
спайдер рад хоть шо меня зобанил?
•n3tw0rk• (16:15:19 10/01/2010)
за то что банил он меня ни за что со своим дружком дайхардом
•n3tw0rk• (16:25:37 10/01/2010)
я вот тебе скажу что я хотел модером стать, пушо у меня интерес очень большой, я бы и срать на форуме перестал, а потом так узнаю что без подлиза жопы харду мне им не стать
•n3tw0rk• (16:30:31 10/01/2010)
Игорь, с этим геем надо что то делать
Теперь ты получил модерку, которую так хотел, и
Цитата:
а тут ты уже выблатываешься, как ты мего охренителен
10) сбился с нумерации, но пусть это будет номер 10, красивый номер.
Цитата:
Ах да, забыл добавить, после всего случившегося Игорюша объявил что с поста он ушёл сам, и его никто не снимал, такие дела :)
Это уже твоя сотая ложь или больше?
Я ни разу такого не говорил =)))))) ты врунишка с комплексом модератора. Я всем открыто заявлял что меня сняли.

11) чувак, плюсую тебе еще разок
Цитата:
хотя ты ответил так не ему, и будучи что он сейчас не на форуме он не может тебе ответить, это подло) Ты сейчас поступаешь как и говорил: пытаешь раздавить человека на форуме на котором он теперь не бывает.
Круто кричать кому-то в спину.

Цитата:
Активность его аккаунта каждодневная
Как я уже писал выше - я в режиме чтения. Если бы не грамотная аудитория, к которой я привык, и которую люблю, я бы вообще ушел отсюда из-за такой администрации.


Ну и как всегда оскорбления и факты не подкрепили ничем и тему закрыли, прикрыв нетворка%(



Ну и раз и навсегда. Чтобы тут не писали что я на других форумах обсираю за спинами неугодных мне людей, я выложу скрин того, что я написал на своем форуме
Замазана внутрення ссылка, которой на скрине и так не будет видно - там ничего интересного нету; и елементы панели администрирования форума


Лог переписки с вв выложен по его согласию:
Цитата:
WW (19:44:12 13/12/2010)
of course , I am not hiding anything ))
Вот так как-то. Я не уверен что буду на асечке сегодня, да и нет желания участовать в новом сраче, который тут обязательно будет, и отвечать на оскорбления администрации, которая непременно не упустит такой момент.
2 пользователи: Если вы адекватны, и у вас есть сомнения по поводу каких-либо из моих слов - вы можете найти меня в аське 404-404. Всем чмаки
Мамя вне форума  
Старый 13.12.2010, 20:50   #2
Супер Модератор
 
Аватар для shnurd
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 2,250

ICQ: 7085304

Репутация: 4678
По умолчанию

многобуков(
прочитал, ничего нового(
опять будет жевание говна на 10 страниц со срачем в подарок
__________________
.

Последний раз редактировалось shnurd; 13.12.2010 в 20:53.
shnurd вне форума  
Плюсанули shnurd — 5 :
Старый 13.12.2010, 20:51   #3
Участник
 
Аватар для VG_Grag
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 90

ICQ: 708808

Репутация: 178
По умолчанию

все жополизы стремятся к власти)
а достигнув ее, стремятся делать вид что они полезны
__________________
My Blog
VG_Grag вне форума  
Плюсанули VG_Grag — 6 :
Старый 13.12.2010, 20:52   #4
Северный человек
 
Аватар для kotii
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 453

Репутация: 3848
По умолчанию

пасаны, хостя, нетворк.. Мож в асе разберетесь со своими проблемами?
__________________
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо
kotii вне форума  
Плюсанули kotii — 6 :
Старый 13.12.2010, 20:53   #5
Участник
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 3,303

Репутация: 18
По умолчанию

kotii,котя, давно разобрались. Но вот кое-кто решил обозвать форум, меня и моих друзей%(
Мамя вне форума  
Плюсанули Мамя — 2 :
Старый 13.12.2010, 20:53   #6
Участник
 
Аватар для FredPerry
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 91

Репутация: 186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shnurd Посмотреть сообщение
многобуков(
Вот так вот наша нация и деградирует
__________________
FredPerry вне форума  
Плюсанули FredPerry — 6 :
Тема закрыта

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи