ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Offtopic > Флейм > Помоечка

Помоечка Очевидно устаревшие и ненужные темы, которые жаль было удалить.


Тема закрыта
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.11.2010, 22:51   #76
Крутыш
 
Аватар для b00b1ik
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 818

Репутация: 5313
Отправить сообщение для b00b1ik с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

<font color=white>white</font>, почему ты тогда не создал тему в разборках? При чем тут раздел Флейм?
__________________
асечка@conference.jabber.ru

Асечка - нам есть дело до всего!

b00b1ik вне форума  
Старый 19.11.2010, 22:51   #77
 
Аватар для white
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 929

Репутация: 2848
По умолчанию

b00b1ik, потому что ты с решением выступил раньше, чем арбитр
а тут арбитры бездействуют уже столько времени

неужели опять только я вижу, что это сравнение ну нельзя приложить к этой теме?
всё слишком и слишком субъективно становится
__________________
ELITE ICQ
white вне форума  
Старый 19.11.2010, 22:52   #78
Крутыш
 
Аватар для b00b1ik
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 818

Репутация: 5313
Отправить сообщение для b00b1ik с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

<font color=white>white</font>, где вообще какая-либо логика в твоих действиях, которая бы не попадала под "я истерю и все мне должны, потому мне пофиг где создавать топики и где свои проблемы подымать - все обязаны читать и проникаться моей проблемой, вот бы еще дали доступ к постам в новости на главной, я бы и там всех заставил читать о моих проблемах"
__________________
асечка@conference.jabber.ru

Асечка - нам есть дело до всего!

b00b1ik вне форума  
Старый 19.11.2010, 22:53   #79
Участник
 
Аватар для Samedy
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 784

Репутация: 1101
Bimoid
По умолчанию

white,исключительно для себя любимого) у меня нет ни прав,ни желания судить. просто столько шума.да и эти логи поставят точку в споре
__________________
Samedy вне форума  
Старый 19.11.2010, 22:59   #80
 
Аватар для white
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 929

Репутация: 2848
По умолчанию

Samedy, шума уже давно нет, посмотри сколько посетилелей в теме, и почти никто не пишет, потому что всем всё понятно

b00b1ik, я понял тебя
разговора по сути проблемы не состоится, потому что тема не там создана
__________________
ELITE ICQ
white вне форума  
Старый 19.11.2010, 23:00   #81
Крутыш
 
Аватар для b00b1ik
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 818

Репутация: 5313
Отправить сообщение для b00b1ik с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

<font color=white>white</font>, да, создавай "там" и решайте с арбитрами все свои проблемы. В этот раз я тебя прощу за топик не в том месте.
__________________
асечка@conference.jabber.ru

Асечка - нам есть дело до всего!

b00b1ik вне форума  
Старый 19.11.2010, 23:00   #82
 
Аватар для white
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 929

Репутация: 2848
По умолчанию

b00b1ik, спасибо
__________________
ELITE ICQ
white вне форума  
Плюсанули white — 3 :
Старый 19.11.2010, 23:01   #83
Участник
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 185

Репутация: 269
По умолчанию

хз. мозолит глаза топик. вайт, чего ты добиваешься в этом топике? чтобы кого то там забанили? зачем? тебе от этого твои деньги вернутся? хочешь вернуть деньги - едь к нему домой и решай вопрос (тем более как ты говоришь данные у тебя есть). не хочешь ехать - забей на деньги. просить чтобы кто-то кого-то побанил или осудил - мелочно. создай свой форум, заведи профиль фрай и повесь ему статус "кидала". мб легче станет. я к тому, что ты сам не знаешь чего тут добиваешься. Даже цели как таковой нет, а столько шуму поднял.

все куплено. этот пост нельзя заминусовать ХАХАА!

Последний раз редактировалось b00b1ik; 19.11.2010 в 23:08.
.F1reF0x. вне форума  
Минусанул(и) .F1reF0x.:
Плюсанули .F1reF0x. — 7 :
Старый 19.11.2010, 23:30   #84
 
Аватар для white
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 929

Репутация: 2848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .F1reF0x. Посмотреть сообщение
я к тому, что ты сам не знаешь чего тут добиваешься
)))))))) я сформулировал чётко то чего я добиваюсь
но ты, наверное тоже, будешь доказывать мне что я дурнее паровоза

только я просто хочу кусочек справедливости, чтобы мне просто на форуме глаза не мазолил, чтобы наверное у него не было доступ в приватный раздел, в который по просту не всех берут, а его вон взяли, а? я так понимаю если завести эту больную тему, то мало что хорошего будет)))))))

просто мне интересно, чем же фрай заслужил такое расположение к себе, если все так стараются его выгораживать, при том, что он встрял не то чтобы по одной теме, так по двум, и столько обещаний и столько динамо, но всё равно он хороший и будет на поинты ходить и останется таким, а я вот свой лимит доверия уже исчерпал))))
__________________
ELITE ICQ
white вне форума  
Плюсанули white — 3 :
Старый 19.11.2010, 23:40   #85
 
Аватар для blitz
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 1,610

По умолчанию

.F1reF0x.,
а раньше ты был хорошим, пушистым ))

все куплено. этот пост нельзя заминусовать ХАХАА!
Последний раз редактировалось b00b1ik; Сегодня в 21:08.

b00b1ik,
вспомним - WhiteDay и FuckOff ?

ты взрослый, ты знаешь.
пример хамства и охоты за ведьмами - никому не пригож.

Последний раз редактировалось blitz; 19.11.2010 в 23:50.
blitz вне форума  
Плюсанул blitz :
Старый 19.11.2010, 23:42   #86
Участник
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 185

Репутация: 269
По умолчанию

Я даже не знаю фрая и тебя я тоже по моему не знаю :) Я просто говорю о том, что нафиг тебе это? Нафиг тратить свои силы и нервы на какой то пустой спор. Ну забанят его, через неделю разбанят. Или зарегает он ник fry2 ну или ок, bender. Тебе то легче от этого не станет. А ты прямо джихад какой то развел, мол обещали - баньте и все тут. Хотели бы забанить - сделали бы по первому требованию. В конце концов фрай свое уже получил. По моему гораздо хуже осознавать что ты не отвечаешь за свои слова и к тебе нет доверия, чем быть забаненным на каком то форуме. Это более чем справедливое наказание, а ты тут переливаешь из пустого в порожнее. Ники, баны, форумы, ппц просто какой то. Неужели ты думаешь что это так важно? Я, как человек со стороны вижу ситуацию так:

ты: Он мне денег должен!!! Не общайтесь с ним!
тебе в ответ: Да нам пофиг, он наш кореш!
ты: Ну он же мне денег должен!!!

Кому надо - сделали выводы и без бана. Кому не надо - им пофиг на твои доводы. Еще раз повторюсь, не трать свое время и силы на такую мелочь.

Последний раз редактировалось .F1reF0x.; 19.11.2010 в 23:48.
.F1reF0x. вне форума  
Плюсанули .F1reF0x. — 10 :
Старый 19.11.2010, 23:45   #87
Участник
 
Аватар для shmatrex
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 122

ICQ: 10308

Репутация: 915
Отправить сообщение для shmatrex с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .F1reF0x. Посмотреть сообщение
По моему гораздо хуже осознавать что ты не отвечаешь за свои слова и к тебе нет доверия, чем быть забаненным на каком то форуме.
Правильно. Хорошо написал
shmatrex вне форума  
Плюсанули shmatrex — 2 :
Старый 19.11.2010, 23:52   #88
 
Аватар для white
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 929

Репутация: 2848
По умолчанию

.F1reF0x., он не будет приходить на форум в очередной раз и писать как он классно побывал на поинте
он не будет состоять в приват разделе, в котором есть полезности, которых как бы логично его нужно бы лишить

меня это просто раздражает, если я не буду видеть его на форуме, я просто со временем забуду
и зачем мне пытаются все что-то доказать?
ладно если бы я просто так хотел чтобы его забанили, так нет же я просто хочу чтобы это сделали по правилам
ну глупо, глупо, сто раз глупо это всё выгладит, а его доступ в приват так это вообще ну объяснению не поддаётся
__________________
ELITE ICQ

Последний раз редактировалось white; 19.11.2010 в 23:54.
white вне форума  
Плюсанули white — 3 :
Старый 19.11.2010, 23:53   #89
Крутыш
 
Аватар для b00b1ik
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 818

Репутация: 5313
Отправить сообщение для b00b1ik с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

<font color=white>white</font>, да, но денег он должен тебе, а не нам. А мы его друзья, на пофигу - сами решайте свои проблемы. Нам-то чего ссориться с человеком из-за ваших разборок?
Это к "диалогу" в ответе Фокса я поработал Капитаном.
__________________
асечка@conference.jabber.ru

Асечка - нам есть дело до всего!

b00b1ik вне форума  
Плюсанул b00b1ik :
Старый 19.11.2010, 23:57   #90
 
Аватар для white
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 929

Репутация: 2848
По умолчанию

b00b1ik, так друзья то как бы побрали на себя обязанности, били кулаком в грудь, что будут за справедливость там и прочее, а тут типа не наше это дело
__________________
ELITE ICQ
white вне форума  
Старый 19.11.2010, 23:58   #91
Крутыш
 
Аватар для b00b1ik
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 818

Репутация: 5313
Отправить сообщение для b00b1ik с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

<font color=white>white</font>, так ты друзей слушать не хочешь, что ж друзьям лезть насильно-то? друзья-то продажные к тому же. решай по существу через арбитраж, а то потом опять друзьям претензии кидать будешь
__________________
асечка@conference.jabber.ru

Асечка - нам есть дело до всего!

b00b1ik вне форума  
Старый 20.11.2010, 00:00   #92
Участник
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 185

Репутация: 269
По умолчанию

Цитата:
.F1reF0x., он не будет приходить на форум в очередной раз и писать как он классно побывал на поинте
он не будет состоять в приват разделе, в котором есть полезности, которых как бы логично его нужно бы лишить
Да. Придут его друзья и напишу как они классно потусили с фраем на поинте, на котором кстати обсудили все последние полезности из приват раздела и пообещали скинуть фраю при первой же возможности.

Цитата:
меня это просто раздражает, если я не буду видеть его на форуме, я просто со временем забуду
Мнения разделились. Тебя это раздражает, остальным пофиг. Как думаешь, в чью пользу будет вердикт? Еще раз повторю, никого не выгораживаю, просто прими как факт, в жизни случаются несправедливости хочешь ты верить в это или нет. Сейчас ты столкнулся с одной из них и ничего не поделаешь. Потому что по большому счету всем кроме тебя и фрая глубоко нассать на эту ситуацию.

Просто забей. Несправедливость случается и будет случаться. Если каждый раз разводить из этого такие полемики - ничего хорошего не выйдет, только нервы да настроение себе подпортишь. Для себя ты знаешь - ты честный человек, фрай - мошенник, в следующий раз буду осторожнее вести дела. Что еще для счастья надо?

Последний раз редактировалось .F1reF0x.; 20.11.2010 в 00:03.
.F1reF0x. вне форума  
Плюсанули .F1reF0x. — 3 :
Старый 20.11.2010, 00:01   #93
Участник
 
Аватар для el1te
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 12

Репутация: 19
По умолчанию

смотрю на эту тему и смеюсь..скоро эта тема станет самой актуальной
el1te вне форума  
Старый 20.11.2010, 00:01   #94
 
Аватар для blitz
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 1,610

По умолчанию

white,
у него нет дома зверей, оттого и все проблемы.

в следующий раз - первым делом поинтересуюсь - "У тебя есть домашние зверьки ?"
"Нет ? - Пока, до следующего раза"
blitz вне форума  
Плюсанули blitz — 5 :
Старый 20.11.2010, 00:09   #95
 
Аватар для white
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 929

Репутация: 2848
По умолчанию

.F1reF0x., нда... сейчас ты такие вещи выдаёшь....

Цитата:
Сообщение от .F1reF0x. Посмотреть сообщение
Мнения разделились. Тебя это раздражает, остальным пофиг. Как думаешь, в чью пользу будет вердикт?
какая разница какие мнения, ситуация расмотрена по существу, доказательства есть, при чём тут мнения?... если вердикт в пользу фрая, так это говорит об объективности арбитров

Цитата:
Сообщение от .F1reF0x. Посмотреть сообщение
Потому что по большому счету всем кроме тебя и фрая глубоко нассать на эту ситуацию.
дык на форуме для того и есть иерархия, правила и прочие премудрости, тобы не было такого что кому-то, как ты выражаешься "нассать", а кому-то нет
и снова, и снова, и снова доступ в приват раздел
я из раздела вылетел в тот же час, когда завёл разговор о том, почему фрай в разделе

Цитата:
Сообщение от .F1reF0x. Посмотреть сообщение
Просто забей. Несправедливость случается и будет случатся.
зачем тебе зелёный ник?
пусть на форуме пишут что хотят, пусть не по правилам, ведь случается же и такое, так пусть случается
__________________
ELITE ICQ
white вне форума  
Старый 20.11.2010, 00:11   #96
Участник заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 73

ICQ: 211112

Репутация: 134
По умолчанию

Почитал я данную тему, и у меня возникла неординарная идея.
А что если создать "Фонд Фрая", и скинуться кому не жалко? Я думаю лучший выход из этой котовасии.
И волки будут целы, и овцы сыты.
Ну как идейка?
Мы же должны помнить то, какой прекрасный софт писал Фрай? ;)


blitz, у меня есть домашная собака.
InterM вне форума  
Старый 20.11.2010, 00:15   #97
Лауреат Нобелевский
 
Аватар для .eXe
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,290

Репутация: 3852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InterM Посмотреть сообщение
А что если создать "Фонд Фрая", и скинуться кому не жалко? Я думаю лучший выход из этой котовасии.
Фонд можно создать когда у человека тяжелая ситуация - монгол такой создавал, тогда собрали 30к вроде, но там ситуация реально была тяжелая у людей.

Фрай вроде не инвалид,не идиот )) руки ноги,ум,работа есть - отдать может, но почему не отдает это уже его дела :) Белый ему предоставил все условия, рассрочки,альтернативы и все такое.

Последний раз редактировалось .eXe; 20.11.2010 в 00:19.
.eXe вне форума  
Плюсанули .eXe — 4 :
Старый 20.11.2010, 00:23   #98
Участник
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 185

Репутация: 269
По умолчанию

Цитата:
дык на форуме для того и есть иерархия, правила и прочие премудрости, тобы не было такого что кому-то, как ты выражаешься "нассать", а кому-то нетразделе
Ты по моему путаешь человеческие отношения и форум с аськами и картинками. Повторюсь в третий раз. Если я тебе скажу "Твой лучший друг казел, задолжал мне 10 рублей". Что сделаешь ты? Скажешь "Аааа ну раз так, то я больше не буду с ним общаться." Или подумаешь "Ну не мне же задолжал. Разбирайтесь сами."?

Про "иерархию, правила и прочие премудрости" это ты вообще зря :) Посмотри внимательно, где ты создал топик? А где он должен быть чтобы его рассудил третейский судья? Постя топик во флейм, ты как бы намекаешь "пацаны, рассудите по понятиям, кто прав кто виноват". Раз ты задаешь вопрос своим топиком, я, как участник форума, тебе рассказываю свою точку зрения почему я так считаю. Если на этом форуме есть какой то определенный регламент разрешения таких ситуации - действуй в соответствии с ним. Если это не принесет ожидаемых тобой результатов, значит к тебе тут такое отношение, значит арбитры не объективны. Если тебя это не устраивает - либо смирись и живи дальше, либо покинь форум.
Цитата:
и снова, и снова, и снова доступ в приват раздел
я из раздела вылетел в тот же час, когда завёл разговор о том, почему фрай в разделе
Какая то детская обида, завязывай уже.
Цитата:
зачем тебе зелёный ник?
честно говоря мне абсолютно пофиг на ник, хоть голубой. меня попросили побыть модером - я согласился. заберут права - пофиг вообще, лишние обязанности пропадут. забанят на форуме - ну и ладно, с теми кто мне нужен я и так имею контакт. перестанут со мной общаться - значит не судьба, значит и мне это не нужно.
Цитата:
пусть на форуме пишут что хотят, пусть не по правилам, ведь случается же и такое, так пусть случается
я сужу со своей колокольни. меня попросили следить за порядком - я вмешиваюсь в те дела которые лично я считаю беспорядком, в тех темах которые я считаю приемлимыми - хоть на голове стой, мне пофиг.
.F1reF0x. вне форума  
Плюсанули .F1reF0x. — 2 :
Старый 20.11.2010, 00:26   #99
 
Аватар для white
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 929

Репутация: 2848
По умолчанию

Цитата:
меня попросили побыть модером - я согласился. заберут права - пофиг вообще, лишние обязанности пропадут.
позиция ясна
смысла в дискуссии не вижу, всё субъективно
__________________
ELITE ICQ
white вне форума  
Плюсанули white — 4 :
Старый 20.11.2010, 00:31   #100
Участник
 
Аватар для me.sleep
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 198

ICQ: 91999999

Репутация: 1970
По умолчанию

Я считаю, что вы неправы. Он правильно поступает, а он неправильно. И ещё хорошо, когда хорошо и плохо, когда плохо.
me.sleep вне форума  
Плюсанули me.sleep — 8 :
Тема закрыта

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи