ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Offtopic > Флейм

Флейм Форум для тем, не имеющих прямого отношения к тематике конференции


Ответить
 
Опции темы Оценить тему
Старый 31.10.2009, 20:50   #1
Участник
 
Аватар для p0is0n
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 49

Репутация: 98
По умолчанию Подписка

Сегодня несколько человек с КЛ постучало ко мне с одим вопросом.

Девушки, стучит к ним неизвестный номер, пишет, мол ты у меня в Кл листе мы не знакомы, я купил этот номер но пароль потерял бла бла бла скажи свой номер мобилы тебе придет мой пароль ты мне его потом скажешь.

Далее человека просто подписывают.
__________________
ARX-Bot's - .
p0is0n вне форума   Ответить /
Старый 31.10.2009, 21:00   #2
Участник
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 182

Репутация: 537
По умолчанию

ну даже остапкеш предлагает услуги сайтов с подпиской у кого большие обьемы + есть приват партнёрки

вообще не плохая схема
vitalikis вне форума   Ответить /
Старый 31.10.2009, 21:03   #3
Участник
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 182

Репутация: 537
По умолчанию

YaesU, сейчас всё это ещё в привате, через пару дней стукни мне в асю (буду с компа где ссылку записал) про одну расскажу
да и работает это вроде только на МТСе и билайне
vitalikis вне форума   Ответить /
Старый 31.10.2009, 21:05   #4
Участник
 
Аватар для p0is0n
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 49

Репутация: 98
По умолчанию

Да работает только на МТС, так как спрашивают какой оператор. Мне тоже интересна эта партерка:)
__________________
ARX-Bot's - .
p0is0n вне форума   Ответить /
Старый 31.10.2009, 21:20   #5
Участник
 
Аватар для LittLe
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1,412

Репутация: 5034
По умолчанию

YaesU, Сотри линк плиз!1111111111
__________________
LittLe вне форума   Ответить /
Старый 31.10.2009, 21:48   #6
Участник
 
Аватар для LittLe
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1,412

Репутация: 5034
По умолчанию

YaesU, Да, но это плохо. Пушо скоро нагнется %)
__________________
LittLe вне форума   Ответить /
Старый 01.11.2009, 09:02   #7
 
Аватар для Пиговина
 
Регистрация: 27.12.2002
Сообщений: 405

ICQ: 555755

ВКонтакте
По умолчанию

Очередной развод на деньги.
Только в данном случае не надо отправлять смс на короткий номер, что бы наебли на деньги, а на ваш номер приходит код, который необходимо подтвердить поставщику услуг по разводу. В случае подтверждения, на мобильный номер оформляется подписка и снимается порядка 130р в неделю ;)
Цитата:
Сообщение от LittLe Посмотреть сообщение
5. Описание услуги «Подписка» SUPER-AX.RU
В рамках услуги «Подписка» SUPER-AX.RU Абонент получает возможность пользования программой SUPERAX. Плата за услуги «Подписка» SUPER-AX.RU в течение 1 дня с даты выполнения Абонентом действий указанных в пункте 3, не взимается. Если по окончании 1 дня с даты выполнения Абонентом действий, указанных в пункте 3 Абонент не отказывается от предоставления услуги «Подписка» SUPER-AX.RU способами, описанными в пункте 7, то услуга «Подписка» SUPER-AX.RU начинает предоставляться на платной основе. Со счета абонента раз в 7 дней происходит списание денежных средств в размере 136 руб 33 коп (без учета НДС 18%)
6. Порядок оказания услуги «Подписка» Абонентам ОАО «Мобильные ТелеСистемы».
По прошествии 1 дня с даты выполнения Абонентом ОАО «Мобильные ТелеСистемы» действий, указанных в пункте 3, Абоненту ОАО «Мобильные ТелеСистемы» с номера 770067 направляется SMS-сообщение, содержащее код доступа к информационным ресурсам. После получения вышеуказанного SMS-сообщения с лицевого счета Абонента ОАО «Мобильные ТелеСистемы», в счет оплаты услуги «Подписка» SUPER-AX.RU списывается 136рублей 33 копеек (без учета НДС 18%). При этом Абонент, после введения на сайте SUPER-AX.RU кода, получает в рамках услуги «Подписки» возможность пользования программой SUPERAX. В случае невозможности незамедлительного списания денежных средств (в силу отсутствия достаточного количества денежных средств на лицевом счете Абонента, нахождения мобильного телефона Абонента вне зоны обслуживания оператора связи либо по иным причинам), попытки списания денежных средств повторяются со следующей периодичностью: раз в сутки после направления абоненту тарифицирующего СМС сообщения от номера 770067. Если в течение 1 месяца списание денежных средств не осуществлено, Абонент считается отказавшимся от получения услуги «Подписки» SUPER-AX.RU.
Восстановление услуги «Подписки» SUPER-AX.RU производится только после повторного выполнения Абонентом действий, указанных в пункте 3.
Автопродление услуги «Подписки» SUPER-AX.RU посредством направления Абоненту платного SMS-сообщения с короткого номера 770067, осуществляется с 9:00 до 20:00 (местное время региона Абонента) независимо от времени выполнения Абонентом действий, указанных в пункте 3.
А вот, кстати, и сайтик для развода лохов подобным образом - http://mail-gifts.ru ;)
Участсвуете в акции, получаете код на телефон, сообщаете мошенникам, а они на вас подписку оформляют ;)

P.S. Отписаться можно через смс на номера 770640 - STOP или 1121 - XX STOP. =)
__________________
Наверное, это мой рай - бухим валяться в гримерке, в Москве, Париже, Нью-Йорке. Это мой рай..
Наверное, это мой ад - просыпаться с похмелья, в Москве страдая от безделья, если тур не забили снова по всей России.
Это мой ад..


http://pigovina.livejournal.com
Пиговина вне форума   Ответить /
Старый 01.11.2009, 09:25   #8
 
Аватар для Пиговина
 
Регистрация: 27.12.2002
Сообщений: 405

ICQ: 555755

ВКонтакте
По умолчанию

YaesU, не стыдно лохов то разводить через поисковые номера? ;)
__________________
Наверное, это мой рай - бухим валяться в гримерке, в Москве, Париже, Нью-Йорке. Это мой рай..
Наверное, это мой ад - просыпаться с похмелья, в Москве страдая от безделья, если тур не забили снова по всей России.
Это мой ад..


http://pigovina.livejournal.com
Пиговина вне форума   Ответить /
Старый 01.11.2009, 10:02   #9
Участник
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 412

Репутация: 733
По умолчанию

На Хабре про такой развод тоже писали :)
http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/71257
Flanker48 вне форума   Ответить /
Ответить

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи