ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > ICQ > Официальный уголок

Официальный уголок Здесь вы можете узнать важную информацию про асю из первых рук - от Главы ICQ в России.

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 4.54.
Старый 15.06.2011, 18:22   #1
Старпер
 
Аватар для M@m!cH
 
Регистрация: 08.04.2004
Сообщений: 474

ICQ: 868668

По умолчанию Вопрос/Ответ

В этой теме вы можете спрашивать руководителя проекта ICQ о том, что важно для вас. По мере возможности Александр будет отвечать. За это ему огромное спасибо!

Так как многие спрашивают одно и тоже, кое-что вынесу в шапку. За повторы буду банить.

1. Ссылка, которая приходит на мыло при смене пароля/аттача активна неделю.
2. Если угнали мыло - ретривнули, перевязали аттач и потерли все пришедшие письма с линками, то все, номер уже не вернуть.
3. Привязка к мобильнику появится в конце лета-начале осени.
4. Lite версии не будет.
__________________
Nunc est bibendum!
uins.us
ISeekYou.Im

Последний раз редактировалось M@m!cH; 01.08.2011 в 22:30.
M@m!cH вне форума  
Старый 23.06.2011, 01:45   #51
Участник
 
Аватар для izerli
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 415

Репутация: 354
По умолчанию

Здравствуйте, Александр. Эм вспомнилась одна темка про номера на 8 (http://forum.asechka.ru/showthread.php?t=121962). Можно ли сейчас получить такой номер? Рабочие ли эти номера? (можно ли сейчас в них войти).
Знаю 2 номера на 9:
999888999
999666999
баг? подарок админов?
Есть ли вам, что рассказать про номера:
1234567890
1000000000
2000000000
Почему в поиске все болтаются номера зарегистрированные по баге:
16
17
25
111 (просто были случаи когда мне откровенно пытались их впарить за 10-12к рублей). Рабочие ли они?
izerli вне форума  
Старый 23.06.2011, 10:16   #52
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dear Sir, how do you plan to make 'icq on site' better than 'livechat zopim' http://www.zopim.com/ ?
an example of how zopim works on site is http://www.ivet.bg

second question: do you know that there is an m-tel-icq game in which the first two days there was a question- what is the maximum number of people one can add in an ICQ Contactlist and that there were 4 answers none of which was correct - 75/250/500/unlimited ? any of your empoyees will tell you that indeed none of those is true.
a group can have up to 600 users and the contactlist is not actually unlimited (unlike the universe is)
who actually is the one creating those questions for the game and isn't it better to consult your employee before making them a part of the game?
 
Старый 23.06.2011, 13:16   #53
Старпёр
 
Аватар для Satana
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 516

ICQ: 66666666

Отправить сообщение для Satana с помощью Skype™ Bimoid
По умолчанию

У меня вопрос. А номера которыми люди пользовались около 7 лет, которые были украдены прошлым летом, по ним как то реально что то решить?
На обе почты идёт ретрив, но ссылка не рабочая.
Ньюанс - номер 5 значный...
__________________
«Будь вежлив с каждым. Никогда не известно, кто попадёт в число двенадцати присяжных»
Satana вне форума  
Старый 23.06.2011, 14:25   #54
Экс Руководитель проекта ICQ
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 82

Репутация: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sm0ke Посмотреть сообщение
gornal, почему бы не сделать систему привязки мобильного номера на примере того, как это реализовано ВКонтакте? Т.е. привязка/отвязка происходит только после того, как пользователь введет правильно код, пришедший к нему на телефон. Спасибо.
Да, примерно так и будет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от [rod-on] Посмотреть сообщение
gornal, как насчет поиска и индексации номеров? Ведь людям трудно друг друга найти, весь поиск забит ботами, это ой как не ок. Взять тот же контакт, большая доля людей зарегистрировались там почему? Потому, что легко найти своего друга Васю Пупкина или подругу за которой бегал 10 лет назад, а в аське что? Не найдешь не кого, индексация не работает (работает хз как вообще, рандомно) на мой взгляд большой косяк.
Собираетесь фиксить и какой приоритет?
Собирались весной, не получилось.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ©001€® Посмотреть сообщение
Здравствуйте, gornal!

Скажите пожалуйста, как исключить раз и навсегда свой номер из глобального поиска ICQ? Я очистил абсолютно все данные из своего номера ещё недели 3 назад, однако всякие незнакомые 13/15-летние девочки с мобильных телефонов по прежнему находят меня в поиске и достают своим обществом.

В том, что они приходят с этих "white pages", я самолично убедился, выполняя поиск по критериям "М 18-22" со стороннего аккаунта - время от времени по этому запросу необоснованно появляется мой номер.

Конечно, можно тупо запихивать их всех в игнор-лист (с первой реплики до них не доходит никогда в 90% случаев), однако это в любом случае не дело, так как это борьба со следствием, а не с причиной.

Спасибо за внимание.
В ближайшее время чинить не будем. Мои извинения. 21-летних и выше девушек можете отправлять ко мне ;-)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от [ e l i T e ] Посмотреть сообщение
Dear Sir,
regarding the idea of ICQ on site, what do you think about this article dated Apr 16, 2009:

http://techcrunch.com/2009/04/16/its...ming-and-chat/

do you find any similarities between aim on theboot.com and ICQ on site?
there is no socialthing panel on theboot.com today (June 17, 2011),
so do you think that the ICQ on site product won't have the same fate as the ICQLabs' product: ComPad ?
It's looks similar to our project, agree. But I hope we will be more lucky ;-)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от [ e l i T e ] Посмотреть сообщение
gornal, I noticed that you simply ignored my remark about icq on site and socialthing:-) ; of course, you are absolutely free to answer and free not to answer.

My next question is not that hard to answer:
as far as you started to post here (the greatest icq forum, though it became popular as a kinda hackers/lamers gathering) (posting here is a "giant step" for ICQ; i am sure you will estimate high this communication with the true fans; it's the true fans know an ICQ story that may sound surreal), I would like to ask you if all blacklists (serverside) are removed by ICQ. For example there were times when you could get your icq password changed automatically because of just sending a link like forum.asechka.ru to a friend via ICQ. There were also times when you could get your icq account deleted if you put an email @asechka.ru in your icq profie. So, what do you plan to do about these types of blacklists.
Excuse me for the later answer for your previous question, I lost it in the first time.

We didn't investigate special and deep for all kinds of black listd. But if we see the result of blocking something - we investigate the certain problem and fix it. E. g. we cleaned the list of blocked urls for messaging when we got the complain that "1gb.ru" url can't be sent via ICQ.

As I think your examples are impossible now but if you can reproduce this problems - let me know, we'll fix.

Добавлено через 16 часов 45 минут
Цитата:
Сообщение от etc. Посмотреть сообщение
gornal, вопрос не по теме, но касательно мэйл.ру, куда я оч хочу попастьа вы там на многих должностях побывали всё-таки :)
хочу работать в мэйле, для начала модератором - опыт работы в подобной сфере и опыт продаж принципиальны?(кстати, и то и то есть но как бы неофициально..и модерирование асечки, может, не стоит афишировать?)
Не знаю. Модераторы от меня слишком далеко структурно, не представляю, как их подбирают.

Добавлено через 16 часов 46 минут
Цитата:
Сообщение от izerli Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Александр. Эм вспомнилась одна темка про номера на 8 (http://forum.asechka.ru/showthread.php?t=121962). Можно ли сейчас получить такой номер? Рабочие ли эти номера? (можно ли сейчас в них войти).
Знаю 2 номера на 9:
999888999
999666999
баг? подарок админов?
Есть ли вам, что рассказать про номера:
1234567890
1000000000
2000000000
Почему в поиске все болтаются номера зарегистрированные по баге:
16
17
25
111 (просто были случаи когда мне откровенно пытались их впарить за 10-12к рублей). Рабочие ли они?
Ни Вам, ни кому-либо другому не буду ничего отвечать про конкретные номера. Прошу прощения.

Добавлено через 16 часов 50 минут
Цитата:
Сообщение от [ e l i T e ] Посмотреть сообщение
Dear Sir, how do you plan to make 'icq on site' better than 'livechat zopim' http://www.zopim.com/ ?
an example of how zopim works on site is http://www.ivet.bg

second question: do you know that there is an m-tel-icq game in which the first two days there was a question- what is the maximum number of people one can add in an ICQ Contactlist and that there were 4 answers none of which was correct - 75/250/500/unlimited ? any of your empoyees will tell you that indeed none of those is true.
a group can have up to 600 users and the contactlist is not actually unlimited (unlike the universe is)
who actually is the one creating those questions for the game and isn't it better to consult your employee before making them a part of the game?
Correct me if I wrong, but it looks like zopim.com isn't connected with any big network. So it's only the way to communicate with manager of the site (shop). It's not our direct competitor, we are larger.

I didn't know about the game. The real answer to the question is 1500. All make mistakes, ICQ or Mtel did it. Excuse them or us.

Добавлено через 16 часов 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
У меня вопрос. А номера которыми люди пользовались около 7 лет, которые были украдены прошлым летом, по ним как то реально что то решить?
На обе почты идёт ретрив, но ссылка не рабочая.
Ньюанс - номер 5 значный...
Не будем разбираться. Не исключаю, что раз идет ретрив - оно починится само, но повторю, отдельно разбираться и изучать проблему не будем.
gornal вне форума  
Плюсанули gornal — 4 :
Старый 23.06.2011, 17:08   #55
Участник
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 78

ICQ: 76741

Репутация: 82
Jabber Bimoid
По умолчанию

gornal, добрый день, Скажите пожалуйста, когда уже можно будет воспользоваться ICQ On-Site? В смысле разместить это у себя на сайтах?
Baron вне форума  
Старый 23.06.2011, 17:59   #56
 
Аватар для telka
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 641

ICQ: 38812

По умолчанию

А будет ли какой-то список сайтов где официально используется ICQ-on-site, потому что я уверен, что в очень скором времени появится фейк и он будет вешаться где везде где можно, но только вместо входа в номер он будет записывать их тхт файл прямо в формате uin;password
__________________
telka вне форума  
Плюсанули telka — 6 :
Старый 23.06.2011, 18:33   #57
Участник
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 1,045

ICQ: 272768

Репутация: 2856
Отправить сообщение для .fry с помощью Skype™ Bimoid
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izerli Посмотреть сообщение
Почему в поиске все болтаются номера зарегистрированные по баге:
16
17
25
111
Очень жаль, что ты не потрудился использовать поиск по форуму. Без багов зайти в номера меньше пяти знаков нельзя. Да и в принципе таких номеров нет. Есть только запись в MDIR базе.
__________________
Хочешь знать как работает ICQ? Читай документацию по протоколу в OSCAR.

Последний раз редактировалось .fry; 24.06.2011 в 12:49. Причина: пофиксил ошибку
.fry вне форума  
Плюсанули .fry — 3 :
Старый 23.06.2011, 20:11   #58
Супер Модератор
 
Аватар для shnurd
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 2,250

ICQ: 7085304

Репутация: 4678
По умолчанию

у меня появился вопрос по поводу приложения icq на андройд
как известно сейчас имеется 2 офф приложения, это собственно сам icq mobile и М@ил агент для андройд
собственно вопрос такой - поддерживаться будут обе версии или только майл агент?
спасибо
__________________
.
shnurd вне форума  
Старый 23.06.2011, 20:35   #59
Экс Руководитель проекта ICQ
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 82

Репутация: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvBaron Посмотреть сообщение
gornal, добрый день, Скажите пожалуйста, когда уже можно будет воспользоваться ICQ On-Site? В смысле разместить это у себя на сайтах?
Сейчас можно уже. Пришлите приватно домен, на который нужно поставить.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от telka Посмотреть сообщение
А будет ли какой-то список сайтов где официально используется ICQ-on-site, потому что я уверен, что в очень скором времени появится фейк и он будет вешаться где везде где можно, но только вместо входа в номер он будет записывать их тхт файл прямо в формате uin;password
Ни один юзер никогда не пойдет на icq.com проверять, а есть ли домен в списке разрешенных, чтобы потом запустить icq on site. Проще вебаську на аське запустить.

Тем не менее,
а) подобных проблем с Facebook/аналогами connect нет.
б) я не думаю, что пользователи будут пытаться пользоваться icq on site на каких-то ресурсах, которым они нелояльны, а обменять лояльность пользователя на его пароль от аськи - дороговато
в) фишинговый сайт под icq on site делать неэффективно, кнопка маленькая и в углу, ctr низкий.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от shnurd Посмотреть сообщение
у меня появился вопрос по поводу приложения icq на андройд
как известно сейчас имеется 2 офф приложения, это собственно сам icq mobile и М@ил агент для андройд
собственно вопрос такой - поддерживаться будут обе версии или только майл агент?
спасибо
Обе. ICQ-шный обновлялся, кстати, буквально на днях.

Последний раз редактировалось gornal; 23.06.2011 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
gornal вне форума  
Плюсанули gornal — 2 :
Старый 23.06.2011, 22:28   #60
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mr. Gornal, I can see you would like to resurrect ICQ. So,
1. why don't you hire a writer to collect a lot of stories about ICQ from the fans, from the icq team (ex-workers; current workers), from the founders, etc.; who can include pics of the offices of icq, etc. and make a small/medium/big book about ICQ - something like http://www.tissot.ch/?mod_communicat...ory_pocketbook

2. what is the exact birthday of ICQ? - 15th of novermber 1996 ?

3. what was the very first number ever registered ?

4. what was the very first version of icq ?

5. why don't you start selling/spreading official icq souvenirs ?

Добавлено через 33 минуты
why don't you include the hidden feature (available in qip; and originating from aol's client testbuddy)- "remove me from other people's contactlists" in the official clients? Even after the separation icq/aol it still works!
the other option is to remove the feature for all clients (not a good idea).

Последний раз редактировалось BEYOND LEET; 23.06.2011 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
 
Плюсанул :
Старый 23.06.2011, 23:17   #61
 
Аватар для telka
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 641

ICQ: 38812

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gornal Посмотреть сообщение
Ни один юзер никогда не пойдет на icq.com проверять, а есть ли домен в списке разрешенных, чтобы потом запустить icq on site. Проще вебаську на аське запустить.

Тем не менее,
а) подобных проблем с Facebook/аналогами connect нет.
б) я не думаю, что пользователи будут пытаться пользоваться icq on site на каких-то ресурсах, которым они нелояльны, а обменять лояльность пользователя на его пароль от аськи - дороговато
в) фишинговый сайт под icq on site делать неэффективно, кнопка маленькая и в углу, ctr низкий.
Он туда не пойдёт просто так, а если в icq-on-site встроить кнопку, которая например проверяет выдан ли на этот сайт icq-on-site, то всё станет удобно и просто для юзеров в первую очередь

С FB,VK connect нету таких проблем, потому что их учётные записи собираются на других фейках, на фейках самих главных сайтов и фейках всяких сервисов.

Строка выше объясняет что не все пользователи весьма сильны в технических частях всего процесса.

Внимание к кнопке всегда можно привлечь, было бы желание это делать
__________________
telka вне форума  
Плюсанули telka — 4 :
Старый 24.06.2011, 10:33   #62
Участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 39

Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от telka Посмотреть сообщение
А будет ли какой-то список сайтов где официально используется ICQ-on-site, потому что я уверен, что в очень скором времени появится фейк и он будет вешаться где везде где можно, но только вместо входа в номер он будет записывать их тхт файл прямо в формате uin;password
Давно уже есть сайт wap.tjat.com для мобильных где можно сидеть с сайта(для мобильных не поддерживающих java) сайт проверенный, надежный, правда ходили слухи что его взламывали.
__________________
Плохо - это когда тебя заворачивают в черный, непрозрачный пакет, очень плохо - когда складывают тебя туда по частям, а все остальное просто отлично.
CATAHICT вне форума  
Старый 24.06.2011, 12:58   #63
Участник
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 1,045

ICQ: 272768

Репутация: 2856
Отправить сообщение для .fry с помощью Skype™ Bimoid
По умолчанию

Кстати, вкусный вопрос насчёт спама. Вот такое я вижу примерное каждое утро :)
__________________
Хочешь знать как работает ICQ? Читай документацию по протоколу в OSCAR.
.fry вне форума  
Плюсанули .fry — 3 :
Старый 25.06.2011, 22:37   #64
Участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 88

Репутация: -31
По умолчанию

gornal,
Доброй ночи, хотел бы поинтересоваться.
Будет ли организация удаления истории с серверов?(Полностью)
Так же полное удаление из контакт листов пользователей которые добавили "Вас" и по сей день вы хранитесь в их контакт листе?(Ради приватности статусов)
Будет ли сделана альтернативная программа типа "QIPMU".С возможностью бэкапа всего контакт листа, с последующим восстановлением(Не требующих от удаленных контактов, опять же авторизацию, если контакт уже авторизовывал Вас и хранит Вас в списке"?
Спасибо за внимание.
GesTMS вне форума  
Минусанул(и) GesTMS:
Старый 27.06.2011, 15:41   #65
Экс Руководитель проекта ICQ
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 82

Репутация: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CATAHICT Посмотреть сообщение
Давно уже есть сайт wap.tjat.com для мобильных где можно сидеть с сайта(для мобильных не поддерживающих java) сайт проверенный, надежный, правда ходили слухи что его взламывали.
Есть m.icq.com
Tjat вроде бы уже не работает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от telka Посмотреть сообщение
Он туда не пойдёт просто так, а если в icq-on-site встроить кнопку, которая например проверяет выдан ли на этот сайт icq-on-site, то всё станет удобно и просто для юзеров в первую очередь
И в поддельных ICQ on-Site её тоже будут ломать :-)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kipish Посмотреть сообщение
gornal
Что в будущем будет с icqmail.com ? ,будите ли вы ее развивать ?
Нет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GesTMS Посмотреть сообщение
gornal,
Доброй ночи, хотел бы поинтересоваться.
Будет ли организация удаления истории с серверов?(Полностью)
Так же полное удаление из контакт листов пользователей которые добавили "Вас" и по сей день вы хранитесь в их контакт листе?(Ради приватности статусов)
Будет ли сделана альтернативная программа типа "QIPMU".С возможностью бэкапа всего контакт листа, с последующим восстановлением(Не требующих от удаленных контактов, опять же авторизацию, если контакт уже авторизовывал Вас и хранит Вас в списке"?
Спасибо за внимание.
Истории пока нет, удалять нечего.
Нет, такого удаления не будет.
Нет, аналога QIPMU не будет.

Последний раз редактировалось gornal; 27.06.2011 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
gornal вне форума  
Старый 27.06.2011, 15:55   #66
 
Аватар для telka
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 641

ICQ: 38812

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gornal Посмотреть сообщение
И в поддельных ICQ on-Site её тоже будут ломать :-)
Ну с такой точки зрения да, было бы желание, а сломать можно всё (:

Цитата:
Сообщение от gornal Посмотреть сообщение
Нет, аналога QIPMU не будет.
Было бы очень удобно иметь в официальном клиенте просто функцию сохранения контакт-листа на компьютер
__________________
telka вне форума  
Плюсанули telka — 3 :
Старый 27.06.2011, 22:41   #67
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

edited

Последний раз редактировалось BEYOND LEET; 06.05.2012 в 22:20.
 
Плюсанул :
Старый 28.06.2011, 12:20   #68
Экс Руководитель проекта ICQ
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 82

Репутация: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от telka Посмотреть сообщение
Ну с такой точки зрения да, было бы желание, а сломать можно всё (:


Было бы очень удобно иметь в официальном клиенте просто функцию сохранения контакт-листа на компьютер
Я не понимаю, зачем подобная функция нужна обычному пользователю.

Добавлено через 4 часа 11 минут
Цитата:
Сообщение от [ e l i T e ] Посмотреть сообщение
It's difficult to answer on your first question. We even didn't think about it.

The idea that somebody can change MY contact-list doesn't like sexy we don't want to promote it. Maybe we even stop support of this feature from unofficial clients.

Добавлено через 4 часа 12 минут
Цитата:
Сообщение от pr0v1rus Посмотреть сообщение
Ну вы ошибаетесь. Например, потерял пароль, никак не восстановить, на новый номер сохраненный контакт лист сделал и все. Не парься ))
Ну или взломали, на другой номер всех перенести. Полезно. Однозначно.
Проще заполнить поле email, чем периодически бекапить контакт-лист.

Последний раз редактировалось gornal; 28.06.2011 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
gornal вне форума  
Плюсанул gornal :
Старый 28.06.2011, 12:46   #69
Участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 178

ICQ: 555400111

Репутация: 287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gornal Посмотреть сообщение
Я не понимаю, зачем подобная функция нужна обычному пользователю.
а за тем что у обычного пользователя чаще всего угоняют номера,а ему остается регестрировать себе новый номерок в котором его контактов нема но у него в таком случае будет на компе бэкап с кл по которому он сможет быстро все наладить.
К примеру бывают такие случаи когда угоняют номер и начинают писать по контактам и просить в займы электронные деньги и некоторый могут дать а тот у кого угнали не может вспомнить все свои контакты чтоб их предупредить.
lektor2 вне форума  
Плюсанули lektor2 — 2 :
Старый 28.06.2011, 15:57   #70
Супер Модератор
 
Аватар для BuG_4F
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 490

ICQ: 324606

Репутация: 3207
ВКонтакте Twitter
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gornal Посмотреть сообщение
Я не понимаю, зачем подобная функция нужна обычному пользователю.
Я думаю каждый пользователь хочет сохранить свои контакты в сохранности, на случай кражи номера или банальной потери пароля.
BuG_4F вне форума  
Плюсанули BuG_4F — 3 :
Старый 28.06.2011, 16:31   #71
 
Аватар для Nightmaster
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 187

ICQ: 90000

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gornal Посмотреть сообщение
Я не понимаю, зачем подобная функция нужна обычному пользователю.
К примеру, у пользователя увели номер, или он его просто захотел сменить. Чтобы контакт лист не переносить в ручную, - это все и автоматизировать. Вот как QIP 2005 к примеру сам делает бекап. Очень удобно.
__________________
Многоточие - Дыши.
Не сдаемся братцы, худшее позади - лучшее впереди.
Люби свою вторую половинку, уважай маму, двигайся ровно. Пейджер: ЛС
Nightmaster вне форума  
Плюсанули Nightmaster — 2 :
Старый 28.06.2011, 22:32   #72
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

edited

Последний раз редактировалось BEYOND LEET; 06.05.2012 в 22:28.
 
Плюсанул :
Старый 29.06.2011, 05:24   #73
Участник
 
Аватар для blat
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 456

ICQ: 222333

Репутация: 718
По умолчанию

Александр, такой вопрос, сколько живет ссылка которая высылается при перевязке аттача на старое мыло?
ну и впоследствии будет идти на мобильный при перепривязке.
---
и ещё, вот угнали мыло - ретривнули, перевязали, на него пришло письмецо с линком, это письмо потерли, борода с восстановлением?
---
и, вот у меня сейчас стоит куа, если ретривну то мыльник станет аттачем а куа исчезнет?
__________________
Цитата:
s.j) (01:25:58 10/05/2011)
видиш, у асечников все праздники как надо!))) я на 23 февраля пятак снял, ты на 9 мая x222222 ))

Последний раз редактировалось blat; 29.06.2011 в 22:17.
blat вне форума  
Старый 29.06.2011, 11:43   #74
Участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 137

ICQ: 484848484

Репутация: 275
По умолчанию

Александр, есть ли в планах совсем убрать куа? или на номерах без аттачей оно останется в любом случае?
k0tt0d вне форума  
Старый 30.06.2011, 23:40   #75
Экс Руководитель проекта ICQ
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 82

Репутация: 103
По умолчанию

Yes, we thought about it. We don't interpret the current situation as a problem.

It's in near future.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от blat Посмотреть сообщение
Александр, такой вопрос, сколько живет ссылка которая высылается при перевязке аттача на старое мыло?
ну и впоследствии будет идти на мобильный при перепривязке.
---
и ещё, вот угнали мыло - ретривнули, перевязали, на него пришло письмецо с линком, это письмо потерли, борода с восстановлением?
---
и, вот у меня сейчас стоит куа, если ретривну то мыльник станет аттачем а куа исчезнет?
Неделя.

Да. "Всё пропало".

Да.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от k0tt0d Посмотреть сообщение
Александр, есть ли в планах совсем убрать куа? или на номерах без аттачей оно останется в любом случае?
Не гарантирую, но скорее пойдем по второму пути.

Последний раз редактировалось gornal; 30.06.2011 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
gornal вне форума  
Плюсанули gornal — 6 :
 

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи