ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Social networks > ВКонтакте

ВКонтакте Обсуждение сетевого проекта «ВКонтакте» - изменения, фишки и секреты. Баги и ошибки в его работе, играх, а также всё о безопасности в социальной сети. FAQ'и по оформлению групп.

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.08.2012, 11:11   #1
Участник
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3

Репутация: 1
По умолчанию Требуется совет профессионалов

Добрый день, вчера недоброжелателями была создана копия моей старницы в Вконтакте и Facebook.На ней выложена конфеденциальная информация, а именно моя смс переписка и еще группы людей. Аккаунты плодятся с каждым днем. Письма в техподдержку написаны, но они молчат. Мне нужно срочно решить данный вопрос.Как поступить в таком случае?И есть ли возможность найти создателя?Спасибо.
Marinchi вне форума  
Старый 01.08.2012, 12:43   #2
Участник
 
Аватар для cJIonuG
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 817

Репутация: 1126
По умолчанию

Добрый. В принципе в таком вопросе может помочь только администрация. Если бы был один аккуант было было проще,заказали бы взлом вконтакте и посмотрели активность страницы(с какого ip заходили) может бы и повезло.

Можно в личку страницу посмотреть?
__________________
05-й регион 4 пацана
cJIonuG вне форума  
Старый 01.08.2012, 12:46   #3
Участник
 
Аватар для Rulez
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 76

ICQ: 15440000

Репутация: 13
По умолчанию

Marinchi, вы известная личность? Если говорить о ВК, то хрен они вам помогут, как мне кажется, так как была подобная история, была создана группа по обсиранию одного известного исполнителя, но ТП не захотела ничего делать. Ведь даже полно групп и информации про всякую хрень про Дурова, но они этого не удаляют :)
Rulez вне форума  
Минусанул(и) Rulez:
 

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи