ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Offtopic > Флейм

Флейм Форум для тем, не имеющих прямого отношения к тематике конференции


Ответить
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.08.2012, 16:09   #1
Прохожий
 
Аватар для Vlad030
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 85

Репутация: 132
По умолчанию в контакте.

Всем трям!
Давненько я тут не писал. Но вас не покидал, заходил почитывал новости.)
Но вот потребовалась ваша помощь.
Суть проблемки такова. Моя дочь 14 лет. как то в последнее время стала гулять до 22-00 то к подружкам ночевать, до 3-х ночи в нете сидит, не суть, думаю чего подростку не развлекаться, понимаю девочка взрослеет. Особо не рассказывает где чего, ну как подростки обычно пару слов, типо все ок с подружками и тд. Думаю а гляну как я все таки чем живет, поставил на комп neospy. Смотрю контакт, оказывается поцик-аджмукуз 17+ лет докапывается с непристойными предложениями и она ведется хз что бы было. Да и подружка с ним знакома, подначивает. Я вмешался с поциком пообщался обещал оторвать яйца. он рассказывает типо это я расспустил девочку и подружки у нее нехорошие и т.д. Ну ладно гулянки, общение с этими подружками запрещены, показал ей переписку, показал, что этот аджмукуз думает о ней. Вроде все ок не общалась с ним несколько недель. А тут смотрю этот гаденыш опять начал домагаться. Есть у меня два варианта оторвать яйца, но тогда девочка просечет что читаю (и так уже много раз пароль меняла) и больше уже не отслежу и второй вариант показать ей что этот аджмукуз думает о ней и наверняка много еще гадостей у него на акке. Так вот собственно в чем мне нужна помощь. вроде как уже не молод компилировать криптовать и прикидываться девочкой всучивая все это дело ему просто нет времени. Кто в теме подскажите, кто может взяться. за доступ к акку готов дать 1O391, ну или хз обговорим. Если есть предложение пишите тут или в аську 2OOO3.
__________________
При звуках коннекта теряю волю. И кто это сменил цвет моего ника и статус с золотого на черный?

Последний раз редактировалось Vlad030; 13.08.2012 в 16:19.
Vlad030 вне форума   Ответить /
Плюсанули Vlad030 — 4 :
Старый 13.08.2012, 16:34   #2
Ветеран
 
Аватар для Bonifa
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 2,159

ICQ: 337222

По умолчанию

Маленькие дети-маленькие заботы,большие дети...Объяснить поцику не пытался что чревато не только отрыванием яйков(кстати помогает в 90% случаев), но и длительной посадкой-отсидкой в не самых лучших местах?

Добавлено через 4 минуты
Если надо будет прикрыть тему что б не мусорили-стукни в аську, ну а я тут пока посижу...
__________________
Пешеход всегда прав, пока жив...

Последний раз редактировалось Bonifa; 13.08.2012 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Bonifa вне форума   Ответить /
Старый 13.08.2012, 16:38   #3
Прохожий
 
Аватар для Vlad030
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 85

Репутация: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonifa Посмотреть сообщение
но и длительной посадкой-отсидкой в не самых лучших местах?
Да писал ему за Развращение несовершеннолетних, что бывает. Вот молчал он несколько недель. Но он азербайджанец видать не сразу доходит.
__________________
При звуках коннекта теряю волю. И кто это сменил цвет моего ника и статус с золотого на черный?
Vlad030 вне форума   Ответить /
Старый 13.08.2012, 16:40   #4
Ветеран
 
Аватар для Bonifa
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 2,159

ICQ: 337222

По умолчанию

Возможно пора пощупать лицо, причём не обязательно самому...
__________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Bonifa вне форума   Ответить /
Старый 13.08.2012, 16:44   #5
Прохожий
 
Аватар для Vlad030
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 85

Репутация: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonifa Посмотреть сообщение
Маленькие дети-маленькие заботы,большие дети......
Да уж это точно, вот с девченками вот такие проблемки, пацан пока маленький 5 лет с ним другие будут, а куда деваться такова жизнь и мы родители обязаны помогать деткам как и из проблев выпутываться так и в них не вляпываться.
Цитата:
Сообщение от Bonifa Посмотреть сообщение
Если надо будет прикрыть тему что б не мусорили-стукни в аську, ну а я тут пока посижу...
Да пусть повист, может кто чего присоветует, может еще другое решение увижу.
__________________
При звуках коннекта теряю волю. И кто это сменил цвет моего ника и статус с золотого на черный?
Vlad030 вне форума   Ответить /
Старый 13.08.2012, 16:46   #6
Участник
 
Аватар для FullHouse
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 246

Репутация: 955
По умолчанию

ппц я в шоке люди уже проблемы со своими детьми решить не могут, ты больше на соседа похож, который переживает за девочку, а не на отца, извиняюсь конечно если задел тебя этими словами, ты отец и девочка должна тебя слушаться, а не ты должен бояться, что если она узнает то поменяет пароли итд, каждый в доме должен знать свое место и ты не должен такого допускать чтоб она гуляла до поздна или же общалась с кем попало, а потом удивляетесь почему в 14 лет девочка беременна, объясни ей чтоб такого больше не было, а если не понимает то мягко говоря ставь под домашний арест
__________________
Хочешь изменить мир - изменись сам. © Махатма Ганди
FullHouse вне форума   Ответить /
Старый 13.08.2012, 16:46   #7
Прохожий
 
Аватар для Vlad030
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 85

Репутация: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonifa Посмотреть сообщение
Возможно пора пощупать лицо, причём не обязательно самому...
Да в том то и дело, после лета отправляю ее в липецк учиться, а после физического контакта с пояснениями она точно парольку сменит и уже не отслежу.( А на айпад3 ей фиг что поставишь в дорожку.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от FullHouse Посмотреть сообщение
ты отец и девочка должна тебя слушаться, а не ты должен бояться, что если она узнает то поменяет пароли итд, каждый в доме должен знать свое место и ты не должен такого допускать чтоб она гуляла до поздна или же общалась с кем попало, а потом удивляетесь почему в 14 лет девочка беременна, объясни ей чтоб такого больше не было, а если не понимает то мягко говоря ставь под домашний арест
Видимо ты не все знаешь о своих детях, я тоже думал паянька. Ну вот что такое до поздна? Закон разрешает до 22-00, дольше не гуляла. Как ты определишь хорошие подружки или нет? Что собеседование с ними проводить. Пришли поздоровались, ушли сказали досвиданье. Знаю родители не алкаши, работают. Вот почитал переписку, исключил этих подружек. А не почитал так бы и не ведал, что происходит. Кули учится, не прогуливает в 22 как штык, по хозяйству матери помогает, порнуху не смотрит, не курит и как тут угадаешь что что-то не так? А взрослому совратить малолетку нефиг делать, темболее в подросковый период и тут как бы тебя не слушались, может быть всякое. Закрыть дома тоже не решение. Не сидеть же ей до совершеннолетия под арестом.
__________________
При звуках коннекта теряю волю. И кто это сменил цвет моего ника и статус с золотого на черный?

Последний раз редактировалось Vlad030; 13.08.2012 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Vlad030 вне форума   Ответить /
Старый 13.08.2012, 17:13   #8
Супер Модератор
 
Аватар для shnurd
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 2,250

ICQ: 7085304

Репутация: 4678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullHouse Посмотреть сообщение
ппц я в шоке люди уже проблемы со своими детьми решить не могут, ты больше на соседа похож, который переживает за девочку, а не на отца, извиняюсь конечно если задел тебя этими словами, ты отец и девочка должна тебя слушаться, а не ты должен бояться, что если она узнает то поменяет пароли итд, каждый в доме должен знать свое место и ты не должен такого допускать чтоб она гуляла до поздна или же общалась с кем попало, а потом удивляетесь почему в 14 лет девочка беременна, объясни ей чтоб такого больше не было, а если не понимает то мягко говоря ставь под домашний арест
Вы, батенька, в корне не правы, сейчас поколение которому 14-16 лет только и думает как погулять-повеселится и арест проблемы не решит, какое общество, такой и ребенок собсно, после ареста может быть только хуже, а уж что она себе может надумать и сделать я даже представить не могу. К сожалению сейчас дети берут пример со сверстников, а не с родителей.
__________________
.
shnurd вне форума   Ответить /
Старый 13.08.2012, 17:16   #9
Участник
 
Аватар для FullHouse
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 246

Репутация: 955
По умолчанию

Vlad030, У меня нет детей, но я знаю как воспитывают их родственники итд, дети моих знакомых не выходят на улицу уже после 7-8 в большинствах семьях где норм воспитание так, закон разрешает до 22.00? Ты все делаешь по закону? А по закону можно кидать угрозы и обещать рвать яйца? Почему 14 летняя девочка вообще должна общаться, знакомиться с парнями? Запрети ей знакомиться с незнакомыми парнями, щас ты ответишь, а почему бы девочка не пообщаться с парнями что в этом такого, вот то, что парни не все хорошие, отправишь шас ты ее учиться в липецк так что потом будет? Там она уже будет делать все что сама захочет и ты не сможешь ее контролировать, если сейчас уже так распускать детей то потом уже в 18 она тебя даже слушать не станет, во избежание этого лучше сейчас показать ребенку свое место ставь запреты и свои условия хозяин в доме ведь ты, а не ребенок

Добавлено через 1 минуту
shnurd, чтобы они об этом не думали родители должны уделять больше внимания и занимать детей чем нибудь другие, чтобы у них не оставалось времени на такое
__________________
Хочешь изменить мир - изменись сам. © Махатма Ганди

Последний раз редактировалось FullHouse; 13.08.2012 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
FullHouse вне форума   Ответить /
Старый 13.08.2012, 17:23   #10
Beeline техник
 
Регистрация: 21.10.2004
Сообщений: 745

ICQ: 10142

Репутация: 2756
Отправить сообщение для rate с помощью Skype™
По умолчанию

арестами и угрозами ничего не решишь:)

главное,постараться,чтобы аджмукуз был подальше,любыми методами=))
__________________
rate вне форума   Ответить /
Старый 13.08.2012, 17:27   #11
Супер Модератор
 
Аватар для shnurd
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 2,250

ICQ: 7085304

Репутация: 4678
По умолчанию

Цитата:
shnurd, чтобы они об этом не думали родители должны уделять больше внимания и занимать детей чем нибудь другие, чтобы у них не оставалось времени на такое
Сидеть дома? Не общаться со сверстниками?
__________________
.
shnurd вне форума   Ответить /
Старый 13.08.2012, 17:33   #12
Участник
 
Аватар для FullHouse
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 246

Репутация: 955
По умолчанию

rate, а что если этот аджмукуз будет подальше думаешь все решится? Таких как он знаешь сколько будет? Поэтому лучше с ней на эту тему говорить и ставить ее на правильный путь,
shnurd, не пускать гулять до поздна и не разрешать знакомиться в соц. сетях с парнями и наблюдать за этим так чтобы она знала, а не тайком, а с друзьями пусть общается и гуляет но я бы не советовал отпускать гулять девочку одну позднее 8 часов и оставаться дома у подружек потому что в большинстве случаев это хорошим не заканчивается.
__________________
Хочешь изменить мир - изменись сам. © Махатма Ганди
FullHouse вне форума   Ответить /
Плюсанул FullHouse :
Старый 13.08.2012, 17:36   #13
Супер Модератор
 
Аватар для shnurd
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 2,250

ICQ: 7085304

Репутация: 4678
По умолчанию

Цитата:
8 часов и оставаться дома у подружек потому что в большинстве случаев это хорошим не заканчивается.
ПАПА, ПОЧЕМУ ВСЕХ ОТПУСКАЮТ ДО 10, А МЕНЯ ДО 8, ПАПА, НЕХОЧУ, ААААА, ВЕНЫ ПОРЕЖУ.
__________________
.
shnurd вне форума   Ответить /
Старый 13.08.2012, 17:39   #14
Участник
 
Аватар для Rulez
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 76

ICQ: 15440000

Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad030 Посмотреть сообщение
то к подружкам ночевать


Я незнаю как твоя дочь, но сестренка моего друга обычно под таким предлогом к парню ночевать ходила, либо на каких-нибудь вечеринках зависала :).
Rulez вне форума   Ответить /
Минусанул(и) Rulez:
Старый 13.08.2012, 17:40   #15
Участник
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 68

Репутация: 310
По умолчанию

Пацану этому пошли видос отсюда, там много разных вариантов, мож маленько пыл поубавит.
слон вне форума   Ответить /
Плюсанул слон :
Старый 13.08.2012, 17:42   #16
Участник
 
Аватар для FullHouse
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 246

Репутация: 955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shnurd Посмотреть сообщение
ПАПА, ПОЧЕМУ ВСЕХ ОТПУСКАЮТ ДО 10, А МЕНЯ ДО 8, ПАПА, НЕХОЧУ, ААААА, ВЕНЫ ПОРЕЖУ.
потому что ты не все доченька и мы тебя любим и хотим чтоб с тобою ничего плохого не случилось ну надо же на ребенка влиять не понимает значит надо отшлепать это по крайней мере будет лучше чем она будет лежать под всякими аджмукузами, к примеру если 5 летний ребенок будет на улице кричать купи мне это купи мне то, хочу это, ты же не будешь все подряд покупать
__________________
Хочешь изменить мир - изменись сам. © Махатма Ганди
FullHouse вне форума   Ответить /
Старый 13.08.2012, 18:26   #17
Прохожий
 
Аватар для Vlad030
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 85

Репутация: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullHouse Посмотреть сообщение
Vlad030, У меня нет детей.
Будут узнаешь, что не все так просто.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rulez Посмотреть сообщение


Я незнаю как твоя дочь, но сестренка моего друга обычно под таким предлогом к парню ночевать ходила, либо на каких-нибудь вечеринках зависала :).
Проверяется звонком на домашний подруги.
__________________
При звуках коннекта теряю волю. И кто это сменил цвет моего ника и статус с золотого на черный?

Последний раз редактировалось Vlad030; 13.08.2012 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Vlad030 вне форума   Ответить /
Плюсанул Vlad030 :
Старый 13.08.2012, 21:48   #18
Супер Модератор
 
Аватар для shnurd
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 2,250

ICQ: 7085304

Репутация: 4678
По умолчанию

Цитата:
Проверяется звонком на домашний подруги.
А подруги не врут?
__________________
.
shnurd вне форума   Ответить /
Старый 13.08.2012, 22:02   #19
Участник
 
Аватар для Rulez
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 76

ICQ: 15440000

Репутация: 13
По умолчанию

shnurd, телефон у подруги наверное сама дочка берет.
Rulez вне форума   Ответить /
Минусанул(и) Rulez:
Старый 13.08.2012, 22:06   #20
Ветеран
 
Аватар для Bonifa
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 2,159

ICQ: 337222

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullHouse Посмотреть сообщение
отправишь шас ты ее учиться в липецк так что потом будет? Там она уже будет делать все что сама захочет и ты не сможешь ее контролировать
кстати да, тоже подумал об этом...имхо, времени у неё много свободного и сил нерастраченных, думай как и чем загрузить что б времени даже пёрнуть не было.
__________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Bonifa вне форума   Ответить /
Старый 13.08.2012, 22:30   #21
Супер Модератор
 
Аватар для BuG_4F
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 490

ICQ: 324606

Репутация: 3207
ВКонтакте Twitter
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad030 Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, после лета отправляю ее в липецк учиться
Я тут смогу за ней поглядывать ) Компания у нас хорошая и хачей в городе мало
Куда поступает ? ЛГТУ ЛГПУ ?

Добавлено через 2 минуты
А сорри, 14 лет, упустил

Последний раз редактировалось BuG_4F; 13.08.2012 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
BuG_4F вне форума   Ответить /
Плюсанул BuG_4F :
Старый 13.08.2012, 22:38   #22
Прохожий
 
Аватар для Vlad030
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 85

Репутация: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shnurd Посмотреть сообщение
А подруги не врут?
стацонарный телефон, позвать дочь.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от BuG_4F Посмотреть сообщение
Я тут смогу за ней поглядывать ) Компания у нас хорошая и хачей в городе мало
Куда поступает ? ЛГТУ ЛГПУ ?.
Медицинский, спс конечно, посмотреть там есть кому. Дяди у нее там. Хачей мягко говоря недолюбливают.) Но дело тут не в нации, я то сам из сочи, вот и дочь не понимает, говорит мы с матерью запрещаем потому как мы националисты)
Цитата:
Сообщение от BuG_4F Посмотреть сообщение
А сорри, 14 лет, упустил
Вот каюсь наврал не специально, уже 15, 1 мая было, все не привыкну.
__________________
При звуках коннекта теряю волю. И кто это сменил цвет моего ника и статус с золотого на черный?

Последний раз редактировалось Vlad030; 17.08.2012 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Vlad030 вне форума   Ответить /
Плюсанул Vlad030 :
Старый 13.08.2012, 22:47   #23
Участник
 
Аватар для kaleostra
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 525

ICQ: 577388

Репутация: 1607
По умолчанию

Подключил дочери услугу *маячок* - без её ведома естественно, радмина поставил на комп дочери, переодически просматриваю что и как.

FullHouse - ты ещё глуп и мал, и многого не понимаешь... - не в обиду, но будет свой ребёнок, тогда будешь давать советы.
__________________
ботов уже нету :))

Последний раз редактировалось kaleostra; 13.08.2012 в 22:50.
kaleostra вне форума   Ответить /
Плюсанули kaleostra — 3 :
Старый 13.08.2012, 23:15   #24
Прохожий
 
Аватар для Vlad030
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 85

Репутация: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaleostra Посмотреть сообщение
Подключил дочери услугу *маячок* - без её ведома естественно, радмина поставил на комп дочери, переодически просматриваю что и как.

FullHouse - ты ещё глуп и мал, и многого не понимаешь... - не в обиду, но будет свой ребёнок, тогда будешь давать советы.
хз как у вас но маячек в сочи брешет конкретно, ты можешь быть в 500 метрах, а будет показывать как в доме. домато все просто поставил neospy для наших отцовских дел он функциональнее. у дочки айпад3 вот хз что на него поставить, хотел же айпад 2 взять, нет жена настояла на3-м.
__________________
При звуках коннекта теряю волю. И кто это сменил цвет моего ника и статус с золотого на черный?

Последний раз редактировалось Vlad030; 13.08.2012 в 23:19.
Vlad030 вне форума   Ответить /
Старый 13.08.2012, 23:22   #25
Участник
 
Аватар для st3pl3r
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 62

ICQ: 551139

Репутация: 106
Отправить сообщение для st3pl3r с помощью Skype™ ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad030 Посмотреть сообщение
хотел же айпад 2 взять, нет жена настояла на3-м.
вроде как программы одни и те же. только прошивка играет роль
st3pl3r вне форума   Ответить /
Ответить

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи