ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Мобилизация > Операторы и их сервисы

Операторы и их сервисы Обсуждение операторов, вопросы по подключению, настройке, услугах (GPRS/SMS/MMS/...) и т.д.

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.09.2005, 23:28   #1
Администратор
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,334

ICQ: 222222

Twitter
По умолчанию еще раз о билайне и ICQ

Подключил я инет к компу через ЖПРС , странички открываются нормально , а вот АСЮ никак не могу зарегистрировать что то пишет о невозможности в данный момент зарегиться Стоит 2003а с русификатором я уже всю рег информацию набирал на латыни и до русификации пробовал а все никак не получается и через прокси адреса которых в инете нашел.
может кто подскажет реальный рабочий адрес прокси или вообще не в нем дело ?
net вне форума  
Старый 15.09.2005, 13:12   #2
Участник
 
Аватар для error
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 957

Репутация: 1454
По умолчанию

Может быть эта версия клиента не поддерживает регистрацию без картинки? Сейчас ведь уже нельзя зарегистрировать номер старыми клиентами.
error вне форума  
Старый 15.09.2005, 20:07   #3
Администратор
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,334

ICQ: 222222

Twitter
По умолчанию

Это происходит у тебя изза Билайна!!!Это 100% практически.Дело в том что Билайн отдаёт приоритет голосовому сервису в упрёк качеству GPRS о чём они сами открыто заявляют!Так что если выбора нет то пробуй повторять действия и дело тут не в проксях которые ты юзаешь а именно в нагруженности канала у Билайна.Уверен у тебя всё получиться если проявишь некоторое терпение,но увы я сам скажу что юзаю иногда Билайн за пределами города и законнектить асю через него бывает иногда невозможно в течении часа а то и двух,всё зависит от нагруженности канала.Кароч пробуй
net вне форума  
Старый 15.09.2005, 21:15   #4
Участник
 
Аватар для Po!son Boi
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 32

Репутация: 1
По умолчанию

°:[0pтi?]:°
Все Опсосы GSM отдают приоритет голосовому трафику в ущерб GPRS.
Это проблема не БиЛайна а всех GSM.
Эд-74
Если Вас не устраивает качество предоставляемого GPRS- не пользуйтесь. Или ищите другой инет.
__________________
Миранда Рулит
Po!son Boi вне форума  
Старый 15.09.2005, 22:53   #5
Участник
 
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 189

ICQ: 312123

Репутация: 1
По умолчанию

Угу. когда сеть загружена интернет фиговато грузица. могу дать совет по поводу аси, но только для квипа.
кароче включаем квип и он начинает долго грузиться (появляется квиповский значок в статусе) и заходим на какой-нить сайт. коннект аси на мтс в этом случае осуществляется нормально.
попробуй пролделать тоже самое на би ;)
ТОНИ вне форума  
Старый 17.09.2005, 08:06   #6
Ветеран
 
Аватар для Bonifa
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 2,159

ICQ: 337222

По умолчанию

Да эт не только квипа касается,но не тот здесь случай...надо искать нормальный рабочий пятый сокс,а в паблике они достаточно нестабильны...так что дать его нет смысла,через день,если не раньше,он сдохнет...так что мой совет-проверяй найденные в паблике прежде чем вставлять в асю.Что до приоритетов,то это у всех операторов-голосовой предпочтительней gprs,но Пчела почему-то не хочет без прокса грузить асю местами...Аффтору внимательней читать уже имеющиеся темы надо было,а не новые создавать...
__________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Bonifa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи