ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Мобилизация > Операторы и их сервисы

Операторы и их сервисы Обсуждение операторов, вопросы по подключению, настройке, услугах (GPRS/SMS/MMS/...) и т.д.

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.04.2008, 01:36   #26
Участник
 
Аватар для kaleostra
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 525

ICQ: 577388

Репутация: 1607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
помницо смотрел тв ... один чел написал флудер СмС и , отправил смски , не цензурного содержания всему своему району.... ну и он толи штраф заплатил большой , толи сел.. (я не досмотрел прост)
И к чему, ты, это ляпнул?
kaleostra вне форума  
Старый 29.04.2008, 04:34   #27
Участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 12

Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
http://sms.contact.dn.ua/ а отсюда только на билайн в россии можно слать(((
а по украине я на все операторы отправлял... кто знает сколько лимит сообщений?

вот ещё вам пост с античата... более 50ти операторов http://forum.antichat.ru/thread50703.html

НУ И ВОТ
1. Первый ресурс всем известный Clickatell aka MessengerPro 3.Заходим на сайт www.clickatell.com , качаем прогу здесь - _, устанавливаем ее, регимся в самой проге, вам приходит смс с кодом активации..
Дальше короче говоря заходим под своим акком, видим там вкладку Activation, вводим туда код и аккаунт активируется у вас на счету 10 бесплатных смсок...
А самое замечательное то что, вы можете отправлять смс в любую точку мира за 2 секунды и от любого имени\номера, которую можно прописать в вкладке Options.
Это был кликатель..Замечу то что после нескольких регистраций на один номер, тот номер отправляется в черный список кликателя, т.е. в бан.

2. Второй ресурс Csoft.Нах-ся по адресу csoft.co.uk, регимся по адресу - (прописываем валидный е-мейл и номер мобильника!), на моб приходит пасс и пин-код (который не нужен), а на мейл приходит логин.
Воспользовавшись ими заходим и на счету бесплатных 3 или 2 кредитов...Можно послать на моб MMS,SMS,WAP-PUSH и еще много видов сообщений!Но к сожалению не помню можно ли от любого\имени номера отправлять))
По-моему можно зарегить на один и тот же номер несколько акков но вот мейл 1000% придется менять)
Если честно мне ресур не нравится..долго открывается, посылается..

3.Дошли к моему любимому!
Адрес - www.smsblaster.com , заходим качаем прогу SMS Blaster!, регимся тама на сайте.Не помню что(пасс,юзеркей) куда приходит, но вам обязательно нужно будет знать ваш
USERKEY (который куда-то придет) и пасс который вы указали при регистрации.Скачали прогу, установили, открыли.Видим сразу 3 поля: USERKEY - ключ , password - пасс, указанный при регистрации , Originator - от какого имени\номера.
Внизу виды сообщений:

Цитата:
Text SMS
Operator Logo
Grouplogo
Ringtone
Picturemessage
VCard
Arabic, Asian...
WAP Push Picture
Binarydata




Допустим, выбрали [b]Text SMS.Идем в вкладку RECIEPENTS там в поле Enter Reciepent Manually вводим моб (со всеми кодами!) и жмем Add to Reciepentlist.
То есть пишем мобильный того, кому отправляем.Дальше идем в Text SMS (вкладка, ее имя зависит от типа сообщений) в поле Current Message пишем тексти идем обратно в General,
и , наконец, жмем Send Text SMS!И все ок!
Это мой любимый так как при регистрации дают 20 (!) бесплатных кредитов!!

4.Есть еще один ресурр правда не пробовал
УРЛ: www.agentsms.com
NeMiNeM:
Дают бесплатно 15смс...Ввел номер, мгновенно пришел 4-значный код активации. Следуйщяя страница что-то типа рекламы - "tell a friend". Нужно ввести только your name, e-mail не обезятельно действительный, и номер, который должен быть 8-10 цыфр. Наблюдается глюк: ввожу свой номер, а прога воспринимает как будто там буквы и показывает предупреждение... Короче помучался, ввёл просто 12345678 и прошло... Друзей можете не вписывать.
Далее мы видим основное окно: Всё довольно просто. Страна, кому, текст, и Spoof-From (т.е. от кого - и тут тоже облом - номер максимум 10 цыфр, т.е. с кодом страны ничего не получется если у вас номер длинный, читаем далее). Короче всё сделал, нажимаю заветное "Send sms".. За несколько секунд приходит смс с номера +4303 (а я вводил *****44303, т.е. "подделало" только последние 4 цыфры...грр)... Сама СМС была пустая, но ето потому что я ввёл так: "Привет, privet" - хотел проверить поддержку кирилицы... Думаю, ладно, введу транслитом и попробую ещё раз... И тут облом - есть ограничения на отправку смс.. Кнопка "Send sms" просто блокируется.. В FAQ написно: "Вы получаете максимум 1СМС\день.. "
Мда.. Ну да ладно... Подумал я и зарегил ещё один акк на другой номер... На этот раз я ввёл сообщения англ. буквами. СМС пришло сразу, НО: номер так же был плохо подделан, т.е. последние 4 цыфры и сообщения выглядило так: "123 test*Sent FREE by AgentSMS.com"... Мля, да они ещё и рекламу *Sent FREE by AgentSMS.com добавляют!!! Чёрт! Короче, сервис очень плохой!!! Оценил на 2-...
Основные плюсы:
1. Дают 15\30 смс в зависимости от страны.
1. СМС доходят мгновенно!
2. Они всё же доходят=))
Минусы:
1. Что это вообще за подделка номера???
2. Нет поддержки кирилицы.
3. Глючная и плохо продуманная регистрация.
4. Одно смс в день.
5. Реклама в СМС.
NeMiNeM , 2006 ®

АЧАТ.РУ
__________________
всегда в продаже шестизнаки визы по 2вмз
оптовая продажа 7.8.9.
LOGINman вне форума  
Старый 29.04.2008, 19:00   #28
Участник заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 113

ICQ: 499949999

Репутация: 51
По умолчанию

Ы....юзайте программу sms@sender гуугль в помощь. Так же качаем программу эмулятор джава. И Пож-та юзаем бесплатные смс, почти на всех операторах. И без ограничения))))))
злодей вне форума  
Старый 29.04.2008, 21:17   #29
Участник заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 38

Репутация: -102
По умолчанию

mts.com.ua
Kinddevil вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи