ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Underground > Информационная безопасность

Информационная безопасность Всё о безопасности в сети. Любые просьбы о взломах караются по всей строгости закона ;)

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.05.2013, 09:23   #1
Археолог
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 962

ICQ: 574454445

Репутация: 2197
По умолчанию [Copy.com] Альтернативное облачное хранилище.



Молодое по меркам интернета детище компании Barracuda Networks (которая специализируется на защите данных) предлагает альтернативу уже имеющимся хранилищам.

Сервис кроссплатформенный, организована работа в таких средах как в Windows, Linux, Mac OS X, Android, iOS, Windows Phone.

Это будет интересно тем, кто не хочет ежемесячно оплачивать $ в других хранилищах для увеличения объема своего облачного пространства и кого интересует защищенность своих файлов.

После установки клиента на вашем компьютере создается папка Copy и синхронизируется с облачным хранилищем. Будут появляются файлы, загруженные через другие устройства (структура всех папок отображается в веб-интерфейсе при её создании через мобильные приложения), сюда же можно поместить файлы, которыми вы хотите поделиться (невозможность делиться фотографиями «на лету» с помощью мобильных приложений - для начала необходимо их необходимо переместить в основную папку). При подключении внешних съемных носителей клиент предложит загрузить в облако его содержимое.

Из минусов это отсутствие русского интерфейса.

Файлы можно отправлять на мобильные устройства, помещать в нужные директории, задавать назначение папок: сделать личными, открыть для публичного доступа либо для определенного круга пользователей с возможностью редактирования или без таковой (например для корпоративных пользователей предусмотрен коллективный доступ с разграничением прав).

Организация взаимодействия посредством Copy избавит от риска запутаться во множестве версий файла.

Отсутствие ограничений по объему загружаемых файлов, можно загружать файлы форматов Full HD или RAW (при тестировании были загружены файлы размерами по 1ГБ).

На данный момент сервис предоставляет новым пользователям 15ГБ (в веб-интерфейсе) дискового пространства и + 5ГБ за установку клиента.

Если заинтересовались, давайте поможем друг другу, переходим по реферальной ссылке: https://www.copy.com/?r=GZrNDc


- регистрируемся
- подтверждаем регистрацию
- скачиваем, устанавливаем клиент, выполняем вход через клиент

И вы и я получаем дополнительно по 5ГБ дискового пространства.

Если же хотите протестировать сам сервис и делиться файлами без установки программ, то проходите по ссылке: https://www.copy.com/
__________________
n3kt0 и Я, разные люди! Они даже между собой не разговаривают друг о друге.



Последний раз редактировалось n3kt0; 22.03.2019 в 05:44. Причина: UPD
n3kt0 вне форума  
Плюсанули n3kt0 — 3 :
Старый 30.05.2013, 20:59   #2
Участник
 
Аватар для Volkodav88
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 457

ICQ: 4888444

Репутация: 1024
По умолчанию

n3kt0, зарегистрировался. Сколько максимум получить можно бесплатно?
P.S. клиент не дал +5гигов. Рефку подтвердил и получил питаху. Только не понятно, почему шнурд?

Последний раз редактировалось Volkodav88; 30.05.2013 в 21:08.
Volkodav88 вне форума  
Плюсанул Volkodav88 :
Старый 30.05.2013, 21:35   #3
Археолог
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 962

ICQ: 574454445

Репутация: 2197
По умолчанию

Цитата:
Сколько максимум получить можно бесплатно?
Максимум можно 22ГБ (думаю что это не предел, спасибо соц.сетям, но об этом ниже).

Регистрация по реферальной ссылке без установки клиента не имеет смысла. Я не получаю +5ГБ и вы только при регистрации получаете 15ГБ. А + 5ГБ получаем оба если по реферальной ссылке новый пользователь скачал и установил клиент/выполнил вход в него. Также новый пользователь может получить свои 20ГБ если зарегается и установит клиент через главную =)

После установки клиента, авторизуемся в веб-интерфейсе и нам предложат авторизовать приложение в своём твиттере, за это нам дадут + 2ГБ, чем оно будет заниматься? А вот чем
Цитата:
Читать твиты из вашей ленты.
Рекомендовать новых пользователей.
Обновлять ваш профиль.
Публиковать твиты от вашего имени.
Приложение не сможет
Цитата:
Открыть доступ к вашим личным сообщениям.
Видеть пароль к твиттеру.
Цитата:
Только не понятно, почему шнурд?
Это очевидно - он крыса-кун. Вставил везде свои реферальные ссылки, следующим постом дать свою реферальную ссылку ему не позволила психология крысы-кун.
__________________
n3kt0 и Я, разные люди! Они даже между собой не разговаривают друг о друге.


n3kt0 вне форума  
Плюсанули n3kt0 — 3 :
Старый 30.05.2013, 21:54   #4
Супер Модератор
 
Аватар для shnurd
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 2,250

ICQ: 7085304

Репутация: 4678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n3kt0 Посмотреть сообщение
Это очевидно - он крыса-кун.
Онэ-тян, не стоит проецировать.
Цитата:
Вставил везде свои реферальные ссылки, следующим постом дать свою реферальную ссылку ему не позволила психология крысы-кун.
Вставил, ибо могу вставить, это же очевидно.
__________________
.
shnurd вне форума  
2 пользователя(ей) минусанули это сообщение:
Старый 30.05.2013, 22:03   #5
Археолог
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 962

ICQ: 574454445

Репутация: 2197
По умолчанию

Цитата:
Вставил, ибо могу вставить, это же очевидно.
А теперь не можешь, перенес тему. Сасай лалка.
__________________
n3kt0 и Я, разные люди! Они даже между собой не разговаривают друг о друге.


n3kt0 вне форума  
Плюсанул n3kt0 :
Старый 30.05.2013, 22:51   #6
Участник
 
Аватар для Kuzia
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 611

ICQ: 296367

Репутация: 523
Bimoid Twitter
По умолчанию

Чем он лучше дропбокса, кроме большего места?
__________________
По ссылке нет ничего интересного
Kuzia вне форума  
Старый 30.05.2013, 23:24   #7
Археолог
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 962

ICQ: 574454445

Репутация: 2197
По умолчанию

Цитата:
Чем он лучше дропбокса, кроме большего места?
Я увидел такие плюсы, отмечу:

1) Безопасность данных.
2) Не столкнулся с ограничением при загрузке файлов больших размеров + скорость загрузки 1ГБ влетел за 10 минут (на dropbox архив весом в 750МБ не хотел влезать, а резать было не желательно + загрузил половину архива в течении получаса, но сам архив так и не был загружен).

Обо всём остальном расскажет пост#1. Там я вроде при описании ничего не упустил.
__________________
n3kt0 и Я, разные люди! Они даже между собой не разговаривают друг о друге.


n3kt0 вне форума  
 

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи