ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Offtopic > Life Sports

Life Sports Толкуем за реальные и виртуальные виды спорта.

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.05.2011, 21:59   #1
Участник
 
Аватар для PokerFace
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 142

ICQ: 326614

Репутация: 153
По умолчанию Финал! Барселона:Манчестер



Только 86 000 счастливчиков смогут следить за финалом Лиги чемпионов УЕФА с трибун "Уэмбли", но еще сотни миллионов станут свидетелями поединка между "Барселоной" и "Манчестер Юнайтед" благодаря телевидению и интернету. А где вы будете смотреть главный матч еврокубового сезона?

Аэропорты Лондона трещат по швам от наплыва сине-гранатовой армии болельщиков "Барселоны", а наземные пути всей Британии заполонили люди в красных шарфах и футболках. И те, и другие направляются в столицу Англии, где состоится финал Лиги чемпионов. Каждый клуб делегировал примерно по 25 тысяч своих поклонников на трибуны "Уэмбли" - арены, где "Барса" и "МЮ" уже выигрывали престижный клубный трофей. Для манкунианцев это еще и шанс поквитаться за поражение 2009 года, а каталонцы надеются завоевать приз в третий раз за последние пять сезонов.

Пока счастливчики с билетами на "Уэмбли" ищут свободные номера в отелях Лондона и надеются на хорошую погоду, болельщики со всего мира с таким же нетерпением ждут начала матча. Поединок "Барселоны" с "Манчестер Юнайтед" покажут 113 телекомпаний в более, чем 220 странах. Средняя аудитория оценивается в более чем 160 миллионов зрителей, а всего на планете матч должны посмотреть более 300 миллионов человек. Это максимальные показатели за всю историю финалов Лиги чемпионов. Часть болельщиков сможет наблюдать за решающим поединком в формате 3D - на "Уэмбли" уже установлены десять соответствующих камер.

Пабы и бары во всем мире также будут переполнены. И мы хотим узнать, где лично вы будете смотреть за этим невероятным поединком? Оставьте свои комментарии под этой статьей или посетите страницу Лиги чемпионов УЕФА в Facebook и проверьте Fan Locator, где вы сможете разделить радость поддержки любимой команды с единомышленниками со всего мира.



Матч будет сегодня в 22:45 по московскому времени

За кого будете болеть?

Последний раз редактировалось PokerFace; 28.05.2011 в 22:05.
PokerFace вне форума  
Старый 28.05.2011, 22:02   #2
Лауреат Нобелевский
 
Аватар для .eXe
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,290

Репутация: 3852
По умолчанию

Вива Барса!
.eXe вне форума  
2 пользователя(ей) минусанули это сообщение:
Плюсанули .eXe — 2 :
Старый 28.05.2011, 22:03   #3
Участник
 
Аватар для EastoN
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 216

ICQ: 476322846

Репутация: 673
По умолчанию

А когда вообще матч?))
Я за MU, не знаю почему, просто любимый клуб, с детства))
__________________
C'est la vie...
EastoN вне форума  
Плюсанули EastoN — 3 :
Старый 28.05.2011, 22:04   #4
Участник
 
Аватар для PokerFace
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 142

ICQ: 326614

Репутация: 153
По умолчанию

я буду болеть за МЮ всем сердцем!

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от EastoN Посмотреть сообщение
А когда вообще матч?
сегодня В 22,45 по Москве

Последний раз редактировалось PokerFace; 28.05.2011 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
PokerFace вне форума  
Минусанул(и) PokerFace:
Плюсанул PokerFace :
Старый 28.05.2011, 22:29   #5
Участник
 
Аватар для Volkodav88
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 457

ICQ: 4888444

Репутация: 1024
По умолчанию

За Манчестер ))
Volkodav88 вне форума  
Плюсанули Volkodav88 — 2 :
Старый 28.05.2011, 22:37   #6
Участник
 
Аватар для .strelcov
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 152

ICQ: 827051

Репутация: 494
По умолчанию

а мне тоже похуй
но скучно думаю не будет
хочу гол нани и его вертушку
а так не люблю ни мю, ни барсу
__________________
"Back once again for the renegade master
Добавь децибел, чтобы замигало красным.
И не смотри так косо на пацана ростовского,
Пусть голова без волос и сломанный нос. Рост – один и семь, ношу – майки XL.", - (с) Купэ
.strelcov вне форума  
Минусанул(и) .strelcov:
Старый 28.05.2011, 22:40   #7
Участник
 
Аватар для PokerFace
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 142

ICQ: 326614

Репутация: 153
По умолчанию

интересные факты
Цитата:
ЖЕРАР ПИКЕ
Выпускник барселонской академии «Ла Масия», погодок Лео Месси. В 17 лет перебрался в «Манчестер Юнайтед», оставив молодежную команду «Барселоны». Провел в составе «МЮ» 12 матчей, выиграв Лигу чемпионов в 2008 году - в той кампании Пике трижды выходил на поле. После того сезона вернулся в «Барсу» - и снова выиграл Лигу чемпионов, в финале розыгрыша сойдясь со своим бывшим клубом. Каталонцы проиграли только два из 58-ми матчей, в которых Пике и Карлес Пуйоль играли в центре обороны. Дедушка Пике, Амадор Бернабеу, был директором «Барселоны» во времена президентства Хосепа Луиса Нуньеса и вице-президентом при Жоане Гаспаре.


Знаете ли вы?
Из-за отношений между Пике и певицей Шакирой на «Сантьяго Бернабеу» перестали ставить популярную песню Шакиры Waka Waka.



Знаете ли вы?
Иньесту встречали овацией на всех 19-ти выездных матчах «Барсы» в нынешнем чемпионате Испании. Таким образом болельщики благодарили его за победный гол в финале ЧМ-2010.



ЛИОНЕЛЬ МЕССИ

С чего бы начать? В нынешнем сезоне забил 52 гола и отдал 24 передачи, попутно став лучшим бомбардиром каталонцев в еврокубках - у него в активе 36 голов на континентальной арене. Является третьим голеадором в истории «Барсы» с 179 мячами на счету. Собирается стать первым игроком, трижды подряд выигравшим звание лучшего снайпера Лиги чемпионов. Может присоединиться к Это’О и Раулю в списке снайперов, отличавшихся в двух финалах Лиги.
Знаете ли вы?
Месси никогда не забивал в Англии. Он провел там семь матчей Лиги чемпионов за «Барсу» и один - за сборную Аргентины, приезжал с каталонцами на предсезонный турнир в 2009 году, где его команда играла с египетским «Аль-Ахли», но так и не смог поразить чужие ворота. Девять матчей - ноль голов.
PokerFace вне форума  
Старый 28.05.2011, 22:46   #8
Участник
 
Аватар для Toushiro
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 772

ICQ: 246646

Репутация: 601
Отправить сообщение для Toushiro с помощью Skype™
По умолчанию

манчестер
хотя оба клуба нравятся)
Toushiro вне форума  
Плюсанули Toushiro — 3 :
Старый 28.05.2011, 22:59   #9
Участник
 
Аватар для cJIonuG
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 817

Репутация: 1126
По умолчанию

За МЮ
__________________
05-й регион 4 пацана
cJIonuG вне форума  
Плюсанул cJIonuG :
Старый 28.05.2011, 23:33   #10
Участник
 
Аватар для PokerFace
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 142

ICQ: 326614

Репутация: 153
По умолчанию

Счет 1:1 Рунни-красавец!
PokerFace вне форума  
Старый 28.05.2011, 23:35   #11
Участник
 
Аватар для respect63
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 180

ICQ: 133448

Репутация: 231
По умолчанию

Barça
__________________
пришёл.увидел.нафлудил
respect63 вне форума  
Минусанул(и) respect63:
Плюсанул respect63 :
Старый 29.05.2011, 00:44   #12
Участник
 
Аватар для PokerFace
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 142

ICQ: 326614

Репутация: 153
По умолчанию

жалко манчестер...
PokerFace вне форума  
Старый 29.05.2011, 01:03   #13
Участник
 
Аватар для .strelcov
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 152

ICQ: 827051

Репутация: 494
По умолчанию

месси классный забил, вилья тоже
ах да, и руни с лету щекой. то что надо
в первом мяче ВДС сплоховал, во втором отскок прям перед ним и защитники помешали
всё по делу, в общем
__________________
"Back once again for the renegade master
Добавь децибел, чтобы замигало красным.
И не смотри так косо на пацана ростовского,
Пусть голова без волос и сломанный нос. Рост – один и семь, ношу – майки XL.", - (с) Купэ
.strelcov вне форума  
Старый 29.05.2011, 01:21   #14
Лауреат Нобелевский
 
Аватар для .eXe
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,290

Репутация: 3852
По умолчанию

Ура! Барса взяла четвертый кубок!
Счет по игре ))

Эцсамое, энжой иди в жопу, иди за данецкий шахтер болей.

Последний раз редактировалось .eXe; 29.05.2011 в 01:25.
.eXe вне форума  
Плюсанули .eXe — 5 :
Старый 29.05.2011, 01:26   #15
Участник
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 212

ICQ: 746068

Репутация: 183
ВКонтакте
По умолчанию

Я верил в Барсу поэтому поставил на победу в 2 мяча 500 рублей при коэффициенте 9,5! Барса я вас люблю
__________________
ЙА ОхУеВшИй гАнГсТА Котэ
L.PRO вне форума  
Плюсанули L.PRO — 2 :
Старый 29.05.2011, 12:17   #16
Участник
 
Аватар для GrubIyaN
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 331

ICQ: 888333

Репутация: 2045
По умолчанию

я на барсу уже давно поставил и она это сделала , молодцы и красавцы, мю отсосали ...
__________________

GrubIyaN вне форума  
Минусанул(и) GrubIyaN:
Плюсанули GrubIyaN — 3 :
Старый 29.05.2011, 12:21   #17
Участник
 
Аватар для PokerFace
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 142

ICQ: 326614

Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrubIyaN Посмотреть сообщение
мю отсосали
они не отсосали,а бились до последнего
PokerFace вне форума  
Старый 29.05.2011, 18:07   #18
Участник заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 54

ICQ: 70707079

Репутация: 43
По умолчанию

жалко ван дер сара, все таки уходит, а тут поражение :(
pr0v1rus вне форума  
Старый 29.05.2011, 18:47   #19
Участник
 
Аватар для Hate Eternal
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 379

Репутация: 1814
По умолчанию

А я ходил в кинотеатр и смотрел матч в 3D!
Я всегда в своей футбольной жизни не любил те клубы, которые заранее считаются фаворитами везде. Таким был раньше Реал, потому я не люблю Реал, плюс эта практика купить всех лучших игроков и потихоньку уничтожать их меня сильно раздражала. Скольких игроков уже погубил Реал? Но наконец появилось исключение - это Роналду, более того, теперь он куда выше, чем даже отлично настроенный и слаженный Реал. Потому и Реал теперь смотрю с удовольствием.
Раньше и к МЮ плохо относился, но сейчас все иначе, игра все-такие не тупо засушенная и академичная, а с задумкой и талантом.

Но вот именно БАРСА воплотила в себе всю мою любовь к качественному и реально сильному футболу, который еще и приносит видимые плоды. Хосеп настоящий художник и талант, сделал команду, которую всегда интересно смотреть. Потому я за БАРСУ, без вопросов и сомнений, именно такая игра мне импонирует. А ведь и Челси недавно были практически фаворитами везде, но это не та игра, которой можно восхищаться.

БАРСА БАРСА БАРСА!
__________________

Фирма "Дюрекс" приносит Вам свои извинения, Ваше рождение - техническая ошибка, просим явиться в лабораторию для уничтожения.
Hate Eternal вне форума  
Плюсанули Hate Eternal — 5 :
Старый 29.05.2011, 20:28   #20
Участник
 
Аватар для .strelcov
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 152

ICQ: 827051

Репутация: 494
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hate Eternal Посмотреть сообщение
Хосеп настоящий художник и талант, сделал команду, которую всегда интересно смотреть. А ведь и Челси недавно были практически фаворитами везде, но это не та игра, которой можно восхищаться.
да, руководить барселоной нужен талант от бога
там игроки сами все сделают. даже бышовец с такой барсой брал бы все подряд
если бы барса смогла обыграть интер в прошлом году, если бы гвардиола сумел придумать что-то этакое против их кетаначчо то да, а так - ничего особенного. простой тренер, с барсой справился бы даже я

челси как арсенал, интер, вильяреал да даже валенсия конечно считается в турнирах высокого класса фаворитами, но не настолько, чтобы их победы были будничными
не люблю их. в их игре нет ничего этакого. это я про челси разумеется. вот арсенал да, играет здорово, красиво, но стабильности не хватает - молодежи много

барса это конечно здорово, но их игры смотреть не интересно
не интересно смотреть игры с соперниками которые на голову ниже барсы
она забивает два мяча и дальше катает мяч поперёк
игры реала, арсенала другое дело, играет сам и дает играть соперникам

болельщик арсенала
__________________
"Back once again for the renegade master
Добавь децибел, чтобы замигало красным.
И не смотри так косо на пацана ростовского,
Пусть голова без волос и сломанный нос. Рост – один и семь, ношу – майки XL.", - (с) Купэ

Последний раз редактировалось .strelcov; 29.05.2011 в 20:31.
.strelcov вне форума  
Старый 29.05.2011, 20:36   #21
Лауреат Нобелевский
 
Аватар для .eXe
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,290

Репутация: 3852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .strelcov Посмотреть сообщение
с барсой справился бы даже я
.eXe вне форума  
Плюсанули .eXe — 2 :
Старый 29.05.2011, 20:43   #22
Участник
 
Аватар для .strelcov
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 152

ICQ: 827051

Репутация: 494
По умолчанию

.eXe, ты переоцениваешь гвардиолу
я так понял, ты болельщик барселоны
очень хочу, чтобы пеп ушел в другой клуб, любой клуб испанской примеры например
уверен, что он ничего сверхестественного там не покажет, в лучшем случае будет добиваться выхода в еврокубки, а именно в ЛЕ
ибо клубы действительно что-либо решающие на международной арене валенсия, вильяреал, атлетико мадрид, севилья, атлетико бильбао к себе его не возьмут
хотя насчет последней не уверен
но я думаю пеп никуда не уйдет, а жаль
через года два, когда иньеста, хави, пуйоль, абидаль, маскерано, вилья будут уже не те посмотрим чего добьется с пепой барса
2-е место в примере потолок, в лч 1\2 за глаза
милан - вот кто фаворит на международней арене в след году
__________________
"Back once again for the renegade master
Добавь децибел, чтобы замигало красным.
И не смотри так косо на пацана ростовского,
Пусть голова без волос и сломанный нос. Рост – один и семь, ношу – майки XL.", - (с) Купэ
.strelcov вне форума  
Старый 29.05.2011, 23:13   #23
Участник
 
Аватар для Hate Eternal
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 379

Репутация: 1814
По умолчанию

Я уверен, что Пеп в другой команде не повторит того успеха с Барсой, ведь все взаимосвязано, все игроки становятся такими, какие они есть именно про своих затратах, при тренере, при той тактике, какая есть. Можно взять кучу примеров, когда великие игроки тут же теряются там, где им не место. Сам лучше расскажи про Аршавина, раз за Арсенал болеешь.
Отправь сейчас Вилью в другой клуб, думаешь, результаты будут такие же? Нет, все взаимосвязано. Тренер - очень важная составляющая, ему нужно быть в нужном месте, в нужное время, ему нужны подходящие слова, которые смогут мотивировать игроков.
А если говорить про Арсенал, так же видел почти все матчи, к концу сезона не хватило характера, может быть сил, может еще чего. Была гонка за МЮ, а потом бабах, и сдались. Моя первая мысль была - Не доросли еще, хотя прогресс очевиден.

PS - я вообще за ЮВЕНТУС и ни за кого больше. А к Барсе огромная симпатия по стилю игры, как Вы уже поняли.
__________________

Фирма "Дюрекс" приносит Вам свои извинения, Ваше рождение - техническая ошибка, просим явиться в лабораторию для уничтожения.
Hate Eternal вне форума  
Старый 29.05.2011, 23:28   #24
Лауреат Нобелевский
 
Аватар для .eXe
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,290

Репутация: 3852
По умолчанию

.strelcov, я реалист просто.

И вижу, что победа происходит когда нет ничего лишнего.
У Барсы динамичная игра - нежели например у Реала, который жаловался что траву постригли на эль классико коротко и мяч быстрее катался. Барса играет на высоких скоростях, прохоы того же Мэсси одно удовольствие смотреть.

Посмотреть на победителей Лиги Европы Порту, там тоже есть Халк и Фалькао, которые просто выходят и играют,а не планируют как они будут дейсствовать, непредсказуемость и альтернативность игры Европейских клубов, заставляет меня смотреть на футбол а не катание мяча по полю. Даже посмотреть голы нашего чемпионата и чемпионата Испании или Англии, 70% голов Европы это удары с 20-35м. У нас же просто не умеют красиво играть, и подходят к игре в футбол как к ракетостроению.

Цитата:
Сообщение от GrubIyaN Посмотреть сообщение
мю отсосали ...
Отсасывают у нас в чемпионате, и так мог сказать только человек который смотрит футбол ради денег.

Такие тренеры как Мауринью, Фергюсон и прочие умеют переломить ход игры и вытащить самую безнадежную ничью или победу, другой вопрос что Барса не позволила просто это сделать.

Хотя МЮ бились до последнего, посмотреть как горели глаза у того же Руни и как играют наши футболисты, мне хочется плкать за РФПЛ и понимать что никогда не суждено просто выйти после дерби на поле с шарфом Милана и пожать руку Лионелю Мэсси на прекрасную игру.

Цитата:
Сообщение от .strelcov Посмотреть сообщение
но я думаю пеп никуда не уйдет, а жаль
В барсе он в своей "Тарелке"

Последний раз редактировалось .eXe; 29.05.2011 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
.eXe вне форума  
Плюсанул .eXe :
Старый 30.05.2011, 11:05   #25
Участник
 
Аватар для PokerFace
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 142

ICQ: 326614

Репутация: 153
По умолчанию









PokerFace вне форума  
Плюсанул PokerFace :
 

Метки
football


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи