ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Offtopic > Флейм

Флейм Форум для тем, не имеющих прямого отношения к тематике конференции

Результаты опроса: Какой вы веры? И почему?
Христианство 110 49.11%
Ислам 27 12.05%
Индуизм 0 0%
Буддизм 4 1.79%
Иудаизм 3 1.34%
Атеизм 27 12.05%
Другой Веры 12 5.36%
Никакой 41 18.30%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Тема закрыта
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.02.2011, 19:28   #251
Участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 442

Репутация: 1878
По умолчанию

n3kt0, твоя проблема в том, что ты много на себя берешь
со своими друзьями так общайся

совет на будущее, ты иногда дату сообщений смотри
и подумай, что некоторые сообщения могут удалять
но тебе не понять,ты на форуме не долго, и не знаешь о чем мы говорили тогда
EnjoyTheSilence вне форума  
Минусанул(и) EnjoyTheSilence:
Старый 10.02.2011, 19:32   #252
Археолог
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 962

ICQ: 574454445

Репутация: 2197
По умолчанию

EnjoyTheSilence, ты поднял тему.

Не прислушался к другим пользователям.

Цитата:
Сообщение от Limanskiy Посмотреть сообщение
Если уж ТС сам разжигает огонь ненависти, то лично я его потушу.
Цитата:
Сообщение от Hate Eternal Посмотреть сообщение
Ни разу не встречал мирного обсуждения религии на форумах.
И было объявление, кто забыл, напоминаю: http://forum.asechka.ru/announcement.php?f=671&a=45
__________________
n3kt0 и Я, разные люди! Они даже между собой не разговаривают друг о друге.


n3kt0 вне форума  
Плюсанул n3kt0 :
Старый 10.02.2011, 19:35   #253
Участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 442

Репутация: 1878
По умолчанию

n3kt0, ты сам начал этот разговор
до тебя было спокойно

уважительной относись к остальным
и если есть вопросы или предложение, пиши в icq
EnjoyTheSilence вне форума  
Плюсанули EnjoyTheSilence — 2 :
Старый 10.02.2011, 19:42   #254
Археолог
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 962

ICQ: 574454445

Репутация: 2197
По умолчанию

EnjoyTheSilence, до тебя не доходит, что и к чему.

Мне не нужен твой номер в кл.

И ещё у нас не религиозный, не форум верующих.

К тематике не относится.

Не нужно делить, разделять пользователей по религиозным взглядам, разделять веру и религию.
__________________
n3kt0 и Я, разные люди! Они даже между собой не разговаривают друг о друге.


n3kt0 вне форума  
Плюсанул n3kt0 :
Старый 10.02.2011, 20:48   #255
Почти участник
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 126

ICQ: 55555050

Репутация: 412
По умолчанию

Миру мир!

Такие темы вообще-то ненадо заводить. В интернете у человека слишком много свободы, чтобы он мог поддерживать такую тему, не переходя на лчности, оскорбления итд.

Сравенение (если такое происходит) религий оно очень субьективно. Так что если вы видите кто-то пишет, что ислам лучще чем христианство, то читайте это так: "ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО, Я ТАК ДУМАЮ, что ислам лучще чем христианство".
Тогда все споры отпадают. Другое дело конечно навязывать что-то кому-то. Это делать - себя не уважать.

Ну а теперь что я думаю по теме.
Я не отношу себя ни к какой религии, но не знать о чем религии говорят это явная потеря. Ведь, собственно, в религиях сконцентрирован опыт предыдущих поколений.
Поэтому я смотрю на каждую из них и выбираю что мне нравится, что я вижу как правильное. Лично я перенял пару очень (вроде бы) понятных с первого взгляда принципов и воплотил их в жизнь. Это поменяло очень много.
Один из них - делать все без нервов, без истерии, спокойно. Даже когда тебя кто-то посылает - остановиться и подумать дважды перед тем, как ты дашь в морду или отойдешь в сторону. Вроде логичная штука, да? А ведь я ей не пользовлся почти никогда!!!

Каждая религия (ПО МОЕМУ СКРОМНОМУ МНЕНИЮ И ПОДХОДУ!!!) состоит из дву центральных состовляющих: 1) состовляющая контроля над населением/народом 2) Состовляющая, направленная на улучшение качеств личности.

(ПО МОЕМУ СКРОМНОМУ МНЕНИЮ И ПОДХОДУ!!!): обе состовляющие направлены на улучшение текущего состояния ощества в целом и конкретной группы лиц в частности. Ведь ясно (МНЕ!!!), что контроль над здоровым и разумным населением приносит гораздо больше пользу/благ/денег чем котроль над ослабленным социальными и физическими больезнями обществом.

КАждый, кто находится в религиозных кругах, приносит часть своей свободы (отдавая ее в сторону составляющей номер 1) и берет блага в виде полезной информации для своей собственной жизни (составляющая номер 2).
Простым языком - приходите к нам, мы снимем свас определенной толлшины стружку (в виде денег или вашего времени), а мы вам посоветуем ка ксделать так, чтобы ваша жизнь улучшилась и вы смогли бы давать нам эту стружку с большей легкостью, чем в текущий момент.

Если человек супер образованнуй гений, то для него будет достаточно скучно находиться в лоне религии - он берет все самое полезное и уже использует. Он может критиковать релизгию с высоты своего интеллекта, но его критика не особо волнует религиозные круги - таких умников слишком мало. Они ничего не смогут поменять.

Для большинства же, все что предлагет религия это совершенно новые вещи и новый подход к жизни. Если следовать написанному, то качество человека может реально вылезти из минусов и улететь под облака. Все это при наличии определенны хспособностей, конечно.

То есть если исключить первую составляющую, то религия это явное благо.
sapwood вне форума  
Старый 10.02.2011, 20:49   #256
 
Аватар для blitz
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 1,610

По умолчанию

группа "The Beatles", исконные христиани,
поехали в Индию, постичь "Харе Кришна".
это вера или религия ?

группа "Зоопарк", записала песню,
о вере и религии. была сразу запрещена большевиками.

имхо, вы сводите тему к религии,
а не к вере и убеждениям. что суть совершенно разное.


Последний раз редактировалось blitz; 10.02.2011 в 20:55.
blitz вне форума  
Старый 10.02.2011, 20:56   #257
Почти участник
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 126

ICQ: 55555050

Репутация: 412
По умолчанию

blitz,
Для большинства людей это одно целое, религия и вера.
Очень трудно разделить эти вещи, когда с самого начала они находяться в жизни человека вместе.
sapwood вне форума  
Плюсанул sapwood :
Старый 10.02.2011, 20:58   #258
Участник
 
Аватар для $vi$t
 
Регистрация: 12.11.2004
Сообщений: 695

Репутация: 651
По умолчанию

МЫ солнцевские !!!
Поклоняемся солнцу !!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от blitz
поехали в Индию, постичь "Харе Кришна".
оплачиваешь??? (all are included)

Последний раз редактировалось $vi$t; 10.02.2011 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
$vi$t вне форума  
Старый 10.02.2011, 22:10   #259
Участник
 
Аватар для alex.kaz
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 87

ICQ: 2228880

Репутация: 219
Отправить сообщение для alex.kaz с помощью AIM Отправить сообщение для alex.kaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для alex.kaz с помощью Skype™ Jabber M-Агент ВКонтакте
По умолчанию

.★. Христианство
__________________
Что }|{изнЪ.?.?. - эффект побочный от занятий се|{сом... ©[alex.kaz]
http://forum.asechka.ru/profile.php?do=updatesignature  #sigpic
«Специалист по социальной инженерии, ведь для человеческой глупости нет патча»
alex.kaz вне форума  
Старый 10.02.2011, 22:30   #260
 
Аватар для blitz
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 1,610

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapwood Посмотреть сообщение
blitz,
Для большинства людей это одно целое, религия и вера.
Очень трудно разделить эти вещи, когда с самого начала они находяться в жизни человека вместе.
трудно ли разделить ?
не представляет трудности, если общаться с психологинями.

они не следуют никакой религии.
вера - да, они верят Высшему Созданию. позитив.

blitz вне форума  
Плюсанул blitz :
Старый 10.02.2011, 23:55   #261
Участник
 
Аватар для Snesh
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 131

ICQ: 299669

Репутация: 730
По умолчанию

блин, опровержения Библии очень просто обьяснить, ведь ее писали апостолы по памяти со слов Христа, кто-то из ученых сможет прочитав Библию перенаписать ее по памяти и не пропустить чего-то?)
__________________
Слово не воробей, вылетит – таких поймаешь...
Я в контакте

Последний раз редактировалось Snesh; 10.02.2011 в 23:58.
Snesh вне форума  
Старый 11.02.2011, 15:55   #262
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 193

По умолчанию

Snesh, ученые и апостолы это разные люди
__________________
Ребята, у меня есть блог про безопасность ICQ, ПО, выделенных серверов (скоро будет v.2)
А еще у меня есть теплый ламповый блог вообще реально обо всем (:
Flashback вне форума  
Старый 11.02.2011, 16:28   #263
Участник
 
Аватар для mff
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 465

ICQ: 400000010

Репутация: 2409
Отправить сообщение для mff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EnjoyTheSilence Посмотреть сообщение
Какой вы веры?
Разве это важно? У Бога тысячи имён, но он один ;) К тому же многие русские называют себя христианами, даже не зная кто они такие, тупо крестик одели на шею и всё - христианин Ппц народ пошёл )))
__________________
онлайн тв

Последний раз редактировалось mff; 11.02.2011 в 16:34.
mff вне форума  
Старый 11.02.2011, 17:31   #264
Участник
 
Аватар для Gfer
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 85

Репутация: 150
По умолчанию

Я не верю ни в Исусов, не в Буду, не в Аллаха фигня всё это
и не надо меня переубеждать это моё мнение и я при нём останусь
в супергероев я тоже не верю :)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лазеры.jpg
Просмотров: 179
Размер:	219.7 Кб
ID:	17409  
__________________
Gfer4ik хороший 
Gfer вне форума  
Плюсанули Gfer — 2 :
Старый 15.02.2011, 14:38   #265
Участник
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 0

Репутация: 1
По умолчанию

Если христианский бог приветствует восславление самого себя, то он есть тщеславен, а тщеславие-один из 7-ми смертных грехов, вывод- бог грещнег. Его за это надо в ад. И ещё + отсутствие лжи в перечне смертных грехов ставит под сомнение всю остальную концепцию(с)
Logvin вне форума  
Старый 15.02.2011, 14:44   #266
Археолог
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 962

ICQ: 574454445

Репутация: 2197
По умолчанию

__________________
n3kt0 и Я, разные люди! Они даже между собой не разговаривают друг о друге.


n3kt0 вне форума  
Старый 15.02.2011, 15:28   #267
Участник
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 90

Репутация: 30
По умолчанию

Крещен, атеист принципиальный.
Geist вне форума  
Старый 16.02.2011, 01:57   #268
 
Аватар для blitz
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 1,610

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logvin Посмотреть сообщение
Если христианский бог приветствует восславление самого себя, то он есть тщеславен, а тщеславие-один из 7-ми смертных грехов, вывод- бог грещнег. Его за это надо в ад. И ещё + отсутствие лжи в перечне смертных грехов ставит под сомнение всю остальную концепцию(с)
ханжеские постулаты и заповеди,
писанные монахами в церквях.

Logvin!
есть журнал .net #47, 1999 год.
интересно и цинично показаны интернет грехи. смешно и остроумно ))

blitz вне форума  
Старый 16.02.2011, 14:03   #269
Участник
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 0

Репутация: 4
По умолчанию

Иудаизм
ChymeNik вне форума  
Старый 17.02.2011, 07:29   #270
 
Аватар для blitz
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 1,610

По умолчанию

Цитата:
Adolf Hitler,
"Вермахт просто предал меня, я гибну от руки собственных генералов. Сталин совершил гениальный поступок, устроив чистку в Красной Армии и избавившись от прогнившей аристократии."
и да, - войну начал не Адольф.
были интересы США, Британии и России.
blitz вне форума  
Старый 18.05.2011, 19:56   #271
Участник
 
Аватар для Erich
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 57

ICQ: 2522969

Репутация: 57
По умолчанию

хоть после последнего поста прошло уже 3 месяца, эта тема мне все равно не дает покоя.

Итак, то что некоторые подняли шум типо мусульмане подрывники, терроры, нелюди и т.д. и т.п. - неправда.

Так как я по национальности татарин, я мусульманин.

Конечно я не сторонник того, что Ислам - это главная религия и не буду во все орать, что мусульмане правы. Но то, что все по Корану истинно, спорить не буду.

Ислам - правильная религия. Почему? По Исламу девушки должны закрывать свое тело, не должны показывать мужчинам свои прелести. Она может ходить только при своем муже обнаженной или когда одна, но никто другой ее такой видеть не должен. Супруг увидет какая у нее фигура и прочие прелести только после женитьбы (никаха), до этого мужчина не должен видеть женщину обнаженной ниразу, т.к. это грех, и после женитьбы прекрасней жены для него не будет. Для чего это делается? Чтобы небыло такого: помотросил и бросил, износилование, разные венерологические болезни. Всего я незнаю, что там да как, т.к. у нас в Казани такого нет (ну редко кто в поранже ходит и т.д.).

Наверное у многих родители в разводе, или сами уже в расводе, а все почему? Потому что есть соблазн, ведь есть другие девушки, и каждый день ты видишь на улице, на работе, в учебе классных девушек в обтягивающих джинсиках, которые так и повторяют форму ее класной фигуры. И конечно же разные маячки с разными вырезами через которые все видно. Соблазна много... Почему с каждым годом все больше и больше больных СПИДом?! Потому что нету правил, потому что ведем беспорядочную половую жизнь...

Итак, в Коране есть про такие признаки вот ссылка, почитайте. Многое уже совершилось, книге уже много лет, а то что там было до нас все потихоньку исполняется. Не нашел конечно еще один признак, там смысл был в том, что различить парней от девушек будет очень трудно. Так вот, на самом деле уже юноши ходят с какими то бабскими сумками, при этом утверждая что это модно, да нихрена это не модно, так и хочется таким в лицо сказать "ПИ*Р". Одеваются как бабы, все эти обтягивающие джинсы, карандаши и т. д. и т.п.

Насчет терроризма конечно ведетесь вы на это. Вот недавно был взрыв в метро в Москве, да и в домодедово тоже. Вот я понять не могу таких людей, которые верят в все это, если в вас напихать динамит, то вас даже родная мать не опознает вы что, не то что уж там опознать кем был этот человек. Ну раз после афгана было несколько взрывов, то и те взрывы которые происходят частенько сразу вешают на Мусульман. Конечно, можно человека зомбировать и приказать взорвать себя, но этим человеком может быть любой, но вешают по превычке на мусульман. Советую вам посмотреть фильм Манкурт конечно, увидите как человеку память стирают, и по сей день данная методика используется.
Кто то говорил, что типо пришли чеченцы и жить стало невыносимо, "вот пришли чеченцы и все мусульманы тоже нелюди", по логике так получется. Не стоит так судить. Во всяком случаи дело в нации, чеченцы жестокие сами по себе, любят волю, не хотят подчиняться законам, тоже самое и в Махачкале. Да Россия забила уже на Махачкалу, т.к. толку нет. Дагестанцы вольные слишком, законы для них ни что.

Что касается на счет афганской войны, так вот, некоторые до сих пор не в курсе, думают, что войну начали они, и резали головы нашим солдатам типо за то что они русские. Хочу вас огорчить, войска в афганистан ввел СССР, т.к. оттуда ввозили наркотики, и в цинковом гробе приехали трупы и татаров с разрезанными головами.

Вот как я понял Базич живет в Казани, я тоже Казанскии, у нас нет такого, чтобы 2 нации не находили общий язык. Мы не растим бороду и усы, мы такие же как все, не отличить. Мы не имеем 4-х жен, и не ходим в паранже. Вот насчет того, что сказал Базич, типо если ты не Татарин, то с Бизнесом могут быть проблемы в его расширении, не согласен. Когда человек чего то не добивается, то он обязательно на что нибудь ссылается.

Но раньше в Татарстане к примеру, водки не было, ничего такого, народ радовался и процветал, пока не стали крестить Татар, конечно не всех крестили, но вынуждали, потом это стало не обязательным делом, но в Казани все учебные заведения были открыты только для Хрестианинов, были разрушены мечети. После этого народ стал пить. Конечно же, Грозный добился своего, над пъяными легче управлять, хотя и не многих он успел крестить.

Последний раз редактировалось Erich; 18.05.2011 в 20:23.
Erich вне форума  
Старый 19.05.2011, 16:58   #272
Участник
 
Аватар для shmatrex
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 122

ICQ: 10308

Репутация: 915
Отправить сообщение для shmatrex с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

я так понял из этого поста что солнце вокруг татар вращается.

Теперь по тексту:

Цитата:
Сообщение от Erich Посмотреть сообщение
Итак, то что некоторые подняли шум типо мусульмане подрывники, терроры, нелюди и т.д. и т.п. - неправда.
Террорист понятие интернациональное. Им может быть и чеченец и иорданец, и снайперша из Литвы или Украины.
Цитата:
Сообщение от Erich Посмотреть сообщение
Конечно я не сторонник того, что Ислам - это главная религия и не буду во все орать, что мусульмане правы. Но то, что все по Корану истинно, спорить не буду.
А по Библии?
Цитата:
Сообщение от Erich Посмотреть сообщение
Ислам - правильная религия. Почему? По Исламу девушки должны закрывать свое тело, не должны показывать мужчинам свои прелести. Она может ходить только при своем муже обнаженной или когда одна, но никто другой ее такой видеть не должен. Супруг увидет какая у нее фигура и прочие прелести только после женитьбы (никаха), до этого мужчина не должен видеть женщину обнаженной ниразу, т.к. это грех, и после женитьбы прекрасней жены для него не будет. Для чего это делается? Чтобы небыло такого: помотросил и бросил, износилование, разные венерологические болезни. Всего я незнаю, что там да как, т.к. у нас в Казани такого нет (ну редко кто в поранже ходит и т.д.).
Соответственно все остальные религии что неправильные? Или 7 смертных грехов в Библии означают что то другое?
Цитата:
Сообщение от Erich Посмотреть сообщение
аверное у многих родители в разводе, или сами уже в расводе, а все почему? Потому что есть соблазн, ведь есть другие девушки, и каждый день ты видишь на улице, на работе, в учебе классных девушек в обтягивающих джинсиках, которые так и повторяют форму ее класной фигуры. И конечно же разные маячки с разными вырезами через которые все видно. Соблазна много... Почему с каждым годом все больше и больше больных СПИДом?! Потому что нету правил, потому что ведем беспорядочную половую жизнь...
Дело в воспитании. Если человек имеет моральные принципы, уважение к своим близким у него гораздо больше шансов не поддаться соблазну.
Цитата:
Сообщение от Erich Посмотреть сообщение
Насчет терроризма конечно ведетесь вы на это. Вот недавно был взрыв в метро в Москве, да и в домодедово тоже. Вот я понять не могу таких людей, которые верят в все это, если в вас напихать динамит, то вас даже родная мать не опознает вы что, не то что уж там опознать кем был этот человек. Ну раз после афгана было несколько взрывов, то и те взрывы которые происходят частенько сразу вешают на Мусульман. Конечно, можно человека зомбировать и приказать взорвать себя, но этим человеком может быть любой, но вешают по превычке на мусульман. Советую вам посмотреть фильм Манкурт конечно, увидите как человеку память стирают, и по сей день данная методика используется.
Кто то говорил, что типо пришли чеченцы и жить стало невыносимо, "вот пришли чеченцы и все мусульманы тоже нелюди", по логике так получется. Не стоит так судить. Во всяком случаи дело в нации, чеченцы жестокие сами по себе, любят волю, не хотят подчиняться законам, тоже самое и в Махачкале. Да Россия забила уже на Махачкалу, т.к. толку нет. Дагестанцы вольные слишком, законы для них ни что.
А для тех, кто не понимает закон, а понимает только силу, сила эта скоро будет применяться. Уже применяется.
Цитата:
Сообщение от Erich Посмотреть сообщение
Что касается на счет афганской войны, так вот, некоторые до сих пор не в курсе, думают, что войну начали они, и резали головы нашим солдатам типо за то что они русские. Хочу вас огорчить, войска в афганистан ввел СССР, т.к. оттуда ввозили наркотики, и в цинковом гробе приехали трупы и татаров с разрезанными головами.
Не вижу связи. Русские что ли татарам головы отрезали? Отрезали те, кому за это хорошо платили.
Цитата:
Сообщение от Erich Посмотреть сообщение
Но раньше в Татарстане к примеру, водки не было, ничего такого, народ радовался и процветал, пока не стали крестить Татар, конечно не всех крестили, но вынуждали, потом это стало не обязательным делом, но в Казани все учебные заведения были открыты только для Хрестианинов, были разрушены мечети. После этого народ стал пить. Конечно же, Грозный добился своего, над пъяными легче управлять, хотя и не многих он успел крестить
Бред сивой кобылы. Тебе то чем Иван Грозный помешал? Сейчас по-моему в Казани мечетей достаточно чтобы пойти и помолиться.
shmatrex вне форума  
Старый 19.05.2011, 17:00   #273
 
Аватар для Nightmaster
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 187

ICQ: 90000

По умолчанию

Не верю.
Для меня - религии - это как способ управления людьми.
Как давным-давно мне сказал один человек: "А ты когда нибудь видел Бога?"

ИМХО:
- как можно верить в то, чего ты не можешь увидеть, не можешь пощупать? Каждый человек должен делать что хочет, религии только лишают маааленькой части свободы. Я верю только в материальность (ух какое слово). Эххх, скукота..
__________________
Многоточие - Дыши.
Не сдаемся братцы, худшее позади - лучшее впереди.
Люби свою вторую половинку, уважай маму, двигайся ровно. Пейджер: ЛС
Nightmaster вне форума  
Старый 19.05.2011, 17:15   #274
Участник
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 1,045

ICQ: 272768

Репутация: 2856
Отправить сообщение для .fry с помощью Skype™ Bimoid
По умолчанию

Атеист.

Единственное полезное, что можно получить из библии — заповеди, типа не укради, не убей.
__________________
Хочешь знать как работает ICQ? Читай документацию по протоколу в OSCAR.
.fry вне форума  
Плюсанул .fry :
Старый 19.05.2011, 17:34   #275
Участник
 
Аватар для Erich
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 57

ICQ: 2522969

Репутация: 57
По умолчанию

shmatrex, я про Библию ничего не говорил, т.к. не читал. Насчет террористов почитай более ранние посты.
И опять же о других религиях я не писал ничего, т.к. это уже вам решать, просто про Ислам кто то нашел инфу ложную в инете, вот я и пояснил. Правильность ее в том, что если следовать правилам (я привел несколько примеров), то было бы меньше бед.

Да ну? То есть если бы тебя мать воспитала таким хорошим сыночком, то при ее отсутствии ты бы не смотрел на сиськи мимо проходящих девушек?! Да ну... Чтобы не смотреть, я незнаю кем надо быть, либо конченным импотентом или гомосексуалом. Больше шансов не смотреть - когда все прикрыто наверное, так?!

Ты не правильно определил проблему в пункте где про ссылания на Мусульман.

Платили?! А насчет ценника за каждую отрезанную голову не в курсе? ЛОЛ!

Последнии пункт вообще про то, что народ начал пить после того как ввезли водку, преучили к русским традициям. Да кстати, ты кэп оказывается, вот в Казани живу и незнаю что мечети у нас есть, ага.
Erich вне форума  
Тема закрыта

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи