ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Offtopic > Флейм

Флейм Форум для тем, не имеющих прямого отношения к тематике конференции


Ответить
 
Опции темы Оценить тему
Старый 31.01.2014, 03:32   #1
Участник заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 0

ICQ: 6526058

Репутация: -2
По умолчанию Казахстанская таможня пресекла контрабанду 3 кг героина

Казахстанская таможня пресекла контрабанду 3 кг героина


В конце минувшей недели сотрудниками таможенных органов Республики Казахстан пресечены 2 попытки незаконного провоза особо опасного наркотического вещества «героин», сообщает пресс-служба пресс-служба КТК МФ РК.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий 24 января 2014 года, сотрудниками Департамента таможенного контроля по Жамбылской области задержан гражданин Кыргызской Республики, следовавший через таможенный пост «Сыпатай Батыр» в Республику в Казахстан.
В ходе личного досмотра у него были обнаружены 4 пластиковых пакета, прикрепленных к телу клейкой лентой – скотчем.
В пластиковых пакетах обнаружено вещество светло-коричневого цвета, предположительно наркотического свойства, общим весом весом 2 кг. 926 гр. По результатам экспертизы удалось подтвердить, что содержимым изъятых пакетов являлся «героин».
Стоимость задержанного наркотического вещества составляет приблизительно 43,9 млн. тенге. Из изъятого объема «смертоносного зелья» наркодельцам удалось бы получить более 20 тысяч наркотических доз и загубить десятки человеческих жизней.
На следующий день, 25 января 2014 года в поезде сообщением «Бишкек-Екатеринбург» по подозрению в контрабанде наркотических веществ, сотрудниками таможенных органов также задержан гражданин Кыргызской Республики.
Задержанный направлялся в Российскую Федерацию железнодорожным транспортом. Личный досмотр гражданина Кыргызстана проводился с участием медицинских работников, которые и помогли извлечь из брюшной полости задержанного шарообразные пластиковые контейнеры, с веществом белого цвета. Согласно заключению эксперта, веществом в пластиковых контейнерах являлся «героин», общим весом 165,29 грамм. Стоимость данной партии наркотических веществ на «черном рынке» составила бы около 2 млн. 479 тыс. тенге.
По вышеназванным фактам возбуждены уголовные дела по ст.250 ч.4 УК РК и по ст.259 ч.3 УК РК, ведутся следственные мероприятия.
Всего, с начала 2014 года сотрудники таможенных органов пресекли 6 фактов незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, изъяли 3,058 кг «героина», 8,565 кг «гашиша» и 438,45 гр. психотропного вещества «JWH-018» (активный компонент курительной смеси «Спайс»).


Источник
dlavager вне форума   Ответить / Полученное нарушение
2 пользователя(ей) минусанули это сообщение:
Старый 02.02.2014, 03:12   #2
Ветеран
 
Аватар для Bonifa
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 2,159

ICQ: 337222

По умолчанию

Вот и зачем мне знать что там в этой Жамбылской области произошло, я там ни разу не был, даже проездом, друзей-знакомых там тоже не предвидится, а что творится во всех среднеазиатских республиках с наркотой известно ещё по союзу советских...ты б ещё вести с полей Чуйской долины принёс, борец с преступностью!
В общем как хотите, а завтра я всю эту хренотень почикаю, достали эти тупые посты, а ТС предупреждаю, если впредь такое себе позволит-забаню нафиг перманентом, хватит уже забивать форум унылым спамом!
__________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Bonifa вне форума   Ответить /
Плюсанули Bonifa — 2 :
Старый 02.02.2014, 14:26   #3
Администратор
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,334

ICQ: 222222

Twitter
По умолчанию

Правильно дядя Игорь! Так его! Хулигана этого!
net вне форума   Ответить /
Старый 02.02.2014, 15:55   #4
Ветеран
 
Аватар для Bonifa
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 2,159

ICQ: 337222

По умолчанию

n3tw0rk, обозначил бы я его место под солнцем, но здесь вроде как приличный более-менее форум.
__________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Bonifa вне форума   Ответить /
Старый 03.02.2014, 02:39   #5
Участник заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 0

ICQ: 6526058

Репутация: -2
По умолчанию

по ходу тут одни далбоебы школьные я вижу. только могут ставить минусы и более не чего.
кони в шляпе. я ваш рот ебал
dlavager вне форума   Ответить / Полученное нарушение
Минусанул(и) dlavager:
Старый 03.02.2014, 10:35   #6
Ветеран
 
Аватар для Bonifa
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 2,159

ICQ: 337222

По умолчанию

Красавец, слышать подобное странно, я несколько постарше тебя, раза этак в четыре, ну да ладно-своего перманента ты добился, хамов, тем более таких тупых терпеть не могу.
P.S. Слышь, про "дом шатал" забыл написать..
__________________
Пешеход всегда прав, пока жив...

Последний раз редактировалось Bonifa; 03.02.2014 в 18:08.
Bonifa вне форума   Ответить /
Ответить

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи