ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Мобилизация > Телефоны

Телефоны Обсуждения моделей, перепрошивка, вопросы по ремонту и т.д.

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.03.2008, 16:52   #26
Участник
 
Аватар для Sirob
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 293

Репутация: 153
По умолчанию

n82 появился под новый год. Чуток цены уже спали.
Sirob вне форума  
Старый 25.03.2008, 17:35   #27
Участник заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 12

ICQ: 5855998

Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIOJI Посмотреть сообщение
Хочу купить новый мобильник. Из имеющегося на сегодня выбрал Sony Ericsson P1i (400 евро) может быть даст кто-нибудь совет, стоит брать его или нет, или за эту сумму можно взять что-то другое, получше?

Спасибо.
Предложи другие варианты,которые тебе доступны....
Mar!o вне форума  
Старый 18.04.2008, 20:34   #28
Почти участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,843

Репутация: 5599
По умолчанию

может я и опоздал на два месяца... но Мотолинукс (aka JUIX, MOTOMAGX, EZX)- ИМХО наиболее перспективная платформа на сегодняшний день, как по стабильности, так и по функционалу. Есть ли на симбе или форточках функция USB-NET (т.е. комп и мобильник видят друг друга как компы в локалке), дающая полный доступ к управлению компом\мобильником через консоль? Сможете ли вы на тех же платформах сделать из смартфона сервак HTML\PHP\PERL?
Можно ли на них создать файл подкачки на 256 мб?
+ офигенное качество сборки (в отличие от н70\72\95 ;)) + офигенный экран (производство SHARP) + очень оригинальный дизайн.
Короче мой совет - motorola на JUIX, т.е. Е2, Е6, Z8, А1200Е
RankoR вне форума  
Старый 18.04.2008, 21:03   #29
Участник
 
Аватар для Hate Eternal
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 379

Репутация: 1814
По умолчанию

Интересно, а многие ли будут пользоваться такой функцией, как Usb-net? Ну и далее по тексту?
__________________

Фирма "Дюрекс" приносит Вам свои извинения, Ваше рождение - техническая ошибка, просим явиться в лабораторию для уничтожения.
Hate Eternal вне форума  
Старый 19.04.2008, 14:09   #30
Почти участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,843

Репутация: 5599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hate Eternal Посмотреть сообщение
Интересно, а многие ли будут пользоваться такой функцией, как Usb-net? Ну и далее по тексту?
этот коммуникатор не для тех кто клавиатуру от мышки еле отличает. Его покупают те, кто знает чем линукс лучше форточек.
RankoR вне форума  
Старый 19.04.2008, 23:45   #31
Участник
 
Аватар для Hate Eternal
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 379

Репутация: 1814
По умолчанию

По твоему есть тока два вида людей?
Давай опрос на асечке устроим, многим ли тут в тилифоне нужны Usb-net и делать из смартфона сервак HTML\PHP\PERL?
__________________

Фирма "Дюрекс" приносит Вам свои извинения, Ваше рождение - техническая ошибка, просим явиться в лабораторию для уничтожения.
Hate Eternal вне форума  
Старый 20.04.2008, 15:56   #32
Почти участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,843

Репутация: 5599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hate Eternal Посмотреть сообщение
По твоему есть тока два вида людей?
по-моему есть 2 вида юзеров: те кто любит форточки и те кто любит линукс.
Вчера обнаружил на мотофане замечательную софтину для JUIX - управление компом через RDP, т.е. теперь я могу, например уехав туда, где у меня нет компа, управлять дедиком или своим компом через обычный RDP. Не знаю есть ли такой софт под винмобайл и симбу
RankoR вне форума  
Старый 22.04.2008, 03:06   #33
Ветеран
 
Аватар для Bonifa
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 2,159

ICQ: 337222

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rankor777 Посмотреть сообщение
по-моему есть 2 вида юзеров: те кто любит форточки и те кто любит линукс.
Ну вот,наехал на всех сразу,а зря-один любит кислое,а другому нравится зелёное...
Цитата:
Вчера обнаружил на мотофане...
Теперь подумай,Hate Eternal здесь прав-многим ли это нужно?Большинство на той же N-серии даже не подозревает о возможностях смарта,да и не надо это им-звонить звонит,фотки снимает,ну в лучшем случае в аську выходит...
__________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Bonifa вне форума  
Старый 22.04.2008, 06:23   #34
Старпёр
 
Аватар для Базич
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 1,563

ICQ: 10581

Репутация: 2200
По умолчанию

Скажу одно, uiq 3 мертвая версия симбиан! Выбирай или s60 или винмобайл
Базич вне форума  
Старый 22.04.2008, 19:54   #35
Участник
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 72

Репутация: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaZIcH Посмотреть сообщение
uiq 3 мертвая версия симбиан!
Можешь обосновать свое высказывание и привести аргументы с примерами?)
Просто, по-моему, она будет установлена в g700 и g900 от se, к которым я присматриваюсь.
kyk_rr вне форума  
Старый 22.04.2008, 20:01   #36
Почти участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,843

Репутация: 5599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingvar Посмотреть сообщение
Теперь подумай,Hate Eternal здесь прав-многим ли это нужно?Большинство на той же N-серии даже не подозревает о возможностях смарта,да и не надо это им-звонить звонит,фотки снимает,ну в лучшем случае в аську выходит...
может вы и правы, но зачем тогда смарт? ИМХО нужно использовать все функции телефона (ну я ж фанат моторов, поэтому к этому привык), и счистаю, что чтобы пофоткать хватит простенького камерофона. И абсолютно не понимаю людей, покупающих Н95 только для понта, чтоб послушать музыку да пофоткать - я считаю, что те же самые функции можно получить за гораздо меньшие деньги, а камера - что 2 МП что 5 - все равно по сравнению даже с цифровой мыльницей Г полное..
З.Ы. на А1200е камера очень неплохо снимает для 2 МП
RankoR вне форума  
Старый 22.04.2008, 21:41   #37
Ветеран
 
Аватар для Bonifa
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 2,159

ICQ: 337222

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rankor777 Посмотреть сообщение
но зачем тогда смарт?
понтоваться...

Цитата:
Сообщение от rankor777 Посмотреть сообщение
я ж фанат моторов, поэтому к этому привык
а я с семёнами всегда ходил,впрочем и до сих пор живы некоторые,и их не узнать если сравнивать со стандартными SL45i,S55,E71-от того что им дал "родитель" осталось не изменённым очень мало,но както поостыл в последние пару лет,держу в основном из-за вшитых в прошивки патчей мультисима,которые дают возможность обходить несчитываемость Ki и IMSI на картах мегафона,только сколько таких "завёрнутых" на тысячу владельцев сотиков?Думаю и одного процента не наберётся...
Цитата:
Сообщение от rankor777 Посмотреть сообщение
чтобы пофоткать хватит простенького камерофона
согласен,но большинству хочется почему -то иметь "комбайн" чтоб "косил,носил и ещё б стрелял неплохо"...удобно,однако...
Цитата:
Сообщение от rankor777 Посмотреть сообщение
З.Ы.
"и ты,Брут?"
P.S.A1200 не возьму только потому что одной рукой неудобно управляя машиной его открывать,как впрочем и "раскладушку" любую,хоть есть и громкая через БТ,но иногда забываешь "зуб" включить,а звонки идут...
__________________
Пешеход всегда прав, пока жив...

Последний раз редактировалось Bonifa; 22.04.2008 в 21:51.
Bonifa вне форума  
Старый 23.04.2008, 07:33   #38
Почти участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,843

Репутация: 5599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingvar Посмотреть сообщение
P.S.A1200 не возьму только потому что одной рукой неудобно управляя машиной его открывать,как впрочем и "раскладушку" любую,хоть есть и громкая через БТ,но иногда забываешь "зуб" включить,а звонки идут...
не знаю не знаю, я спокойно 1 рукой его открываю, звоню и даже при желании текст на экранной клавиатуре без стилуса умудряюсь набирать.
Большинство функций выполняются голосовым управлением, а если что то иконки довольно крупные, пальцем попасть нефиг делать. единственное что не порадовало - батарейка 850 мАч, при активном использовании (аська весь день, музыка часа 4 + синезуб иногда) хватает на день, максимум на 1,5.
RankoR вне форума  
 

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи