ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Мобилизация > Телефоны

Телефоны Обсуждения моделей, перепрошивка, вопросы по ремонту и т.д.

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.04.2010, 10:28   #1
Участник
 
Аватар для cabba
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 244

ICQ: 131041

Репутация: 233
По умолчанию Повреждение базы данных.

Возникла эта проблема вчера. Началось всё с того, что после копирования сообщений на диск Е и перенастройки звонилка Nokia N78 непотребно выматерилась:
Цитата:
Повторите операцию, иначе возможно повреждение или утрата данных. О$тановить/Повторить.
~
Цитата дословная. Так продолжалась до того момента, пока я не сделал формат. Опосля него произвел необходимые настройки, нужный софт поставил, и приступил к работе с плеером. И с этого места начинается основная сказка... Флешка на 4Гб., занято 2. Плеер пишет 'Поиск музыки' и одновременно с этим выскакивает табличка 'Поиск остановлен. Добавлено:0'. Софт для просмотра процессов определяет этот как ТРЕВОЖНЫЙ. В результате нехитрых экспериментов звонилка призналась: 'Повреждена база данных музыки'.
В то же время родная флешка на 2Гб., забитая под завязку, работает превосходно. Я проблемный диск Е облазил вдоль и поперек, удалил всё что было связано с плеером, но всё безрезультатно. Патч с2z тоже ничего не дал. Хотелось бы узнать, это возможно как-то вылечить?..

Добавлено через 1 час 10 минут
Еще один сюрприз. Не могу переместить сообщения с диска С на диск Е. :(
__________________
Цитата:
Ro-бот: минифлудминифлудминифлу

Я: Мну пофиг, йа креведко. В-)
Rо-бот: Ты дятил.

Последний раз редактировалось cabba; 14.04.2010 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
cabba вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи