![]() |
|
|
#1 |
|
Супер Модератор
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 845
|
В данном топике предлагаю обсуждать клиентскую часть Bimoid IM
__________________
....N↑ W← ∙ →E ....S↓ ..........И целого мира мало... ||| Password Recovery Tool`s ||| Windows unlocker icq регистрация Kупи себе подарок к новому году |
|
|
| Плюсанули DjFly — 3 : |
|
|
#3 |
|
Крутыш
|
n3tw0rk, если в самый левый край сообщения отвести мышь, так что ее курсор исправится на противоположный - можно и прямо с окна сообщений тягать логи
__________________
асечка@conference.jabber.ru Асечка - нам есть дело до всего!
|
|
|
|
|
#5 |
|
Участник
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 442
Репутация: 1878
|
какие сервера поддерживают бимбу?
|
|
|
|
|
#6 |
|
Супер Модератор
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 845
|
EnjoyTheSilence, у Bimoid свой сервер, который можно развернуть как в локалке, так и в глобальной сети, а сейчас основной сервер на котором пользователи регистрируют аккаунты - bimoid.net
__________________
....N↑ W← ∙ →E ....S↓ ..........И целого мира мало... ||| Password Recovery Tool`s ||| Windows unlocker icq регистрация Kупи себе подарок к новому году |
|
|
|
|
#9 |
|
Участник
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 261
ICQ: 12345 Репутация: 560
|
нужно убрать авторизацию..а там такой функции нет
+ плохо работает поиск.. пример: ставлю галку все кто онлайн..нахожу себя через раз + в клиенте есть "приватные списки", но нет "приватных статусов" + в бибе нет антиспама..точнее есть галка принимать message только от КЛ, но вопрос поставить я не имею возможности, это плохо.. нужный человек может ко мне попросту не пробиться..
__________________
Последний раз редактировалось feel; 13.11.2010 в 20:20. |
|
|
|
|
#10 |
|
Участник
|
Наша любимая бимбочка написана же на исходниках RnQ?
|
|
|
|
|
#13 |
|
Супер Модератор
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 845
|
нет, протокол/сервер и клиент писались с нуля
__________________
....N↑ W← ∙ →E ....S↓ ..........И целого мира мало... ||| Password Recovery Tool`s ||| Windows unlocker icq регистрация Kупи себе подарок к новому году |
|
|
|
|
#14 |
|
Создатель QIP
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 67
Репутация: 185
|
А как иначе? )) Без исходного когда крыски никакой проект не начинается))) Вроде большие дети, а в такой бред ведь верят некоторые :)
зы: я конечно понимаю, что это чья-то зависть к квипу, но серьезно к такой информации относиться просто как бы нельзя :) Последний раз редактировалось inf; 13.11.2010 в 23:47. |
|
|
|
|
#15 |
|
Участник
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 442
Репутация: 1878
|
inf, какие сервера кроме bimoid.net сейчас доступны для подключения к бимбе?
и какие сервера будут доступны в ближайшее время? |
|
|
|
|
#16 |
|
Участник заблокирован
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 51
ICQ: 36326227 Репутация: 238
|
С телефона как в бимбе, забимбониться?
Добавлено через 7 минут То есть зарегистрироваться с телефона или пока это невозможно? Последний раз редактировалось Mr.Neutron; 14.11.2010 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
| Плюсанул Mr.Neutron : |
|
|
#18 |
|
Участник заблокирован
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 51
ICQ: 36326227 Репутация: 238
|
Бум ждать
|
|
|
| Плюсанул Mr.Neutron : |
|
|
#19 |
|
Участник
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 200
ICQ: 61136113 Репутация: 553
|
По-моему мнению хороший клиент. Мне очень понравился ;).
Будем ждать новых обновлений. |
|
|
| Плюсанул 5 per cent : |
|
|
#21 |
|
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1,214
ICQ: 6666602 Репутация: 3858
|
jaded77, анти-даг зашита.
__________________
Asechka и Facebook |
|
|
|
|
#22 | |
|
Участник
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 69
ICQ: 7774777 Репутация: 163
|
Цитата:
пришло в бимбу
__________________
Качественный сервис по продаже ICQ номеров и DS |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1,214
ICQ: 6666602 Репутация: 3858
|
какое ограничение для одного ипа по числу регистраций?
__________________
Asechka и Facebook |
|
|
| Плюсанул qup-qup : |
|
|
#25 |
|
Участник
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 442
Репутация: 1878
|
|
|
|