![]() |
|
|||||||
| Флейм Форум для тем, не имеющих прямого отношения к тематике конференции |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Оценить тему |
|
|
#26 | |
|
Старпёр
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 1,563
ICQ: 10581 Репутация: 2203
|
без юмора никуда ))))) там наценка по ~5 рублей, чтоб цену округлить, мы же не м-видео все по 3499.99 рублей !!!
что выбрать? кого выбрать? Добавлено через 4 часа 17 минут 2 августа — День бесплатной доставки на Printdirect Цитата:
Последний раз редактировалось Базич; 02.08.2010 в 06:54. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
Ответить / |
| Плюсанул Базич : |
|
|
#27 | |
|
Супер Модератор
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 2,250
ICQ: 7085304 Репутация: 4661
|
Цитата:
з.ы заказал футболку) ту которую просил сделать, спасиб
__________________
. |
|
|
|
Ответить / |
|
|
#34 |
|
Участник
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 8
Репутация: 11
|
Помогите, кто может.
Изображенеи васечки из поста http://forum.asechka.ru/showpost.php...66&postcount=5 обрежте пожалуйста до вида вот с этой футболки http://cdn15.printdirect.ru/cache/pr...rnd=1280695062 Хочу нанести на футболку себе его. А лучше может есть у кого готовое качественное изображение васечки??) |
|
|
Ответить / |
|
|
#35 | |
|
Старпёр
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 1,563
ICQ: 10581 Репутация: 2203
|
Цитата:
Добавлено через 33 секунды 4 или 5 точно не помню, а шуму было на целый вагон Последний раз редактировалось Базич; 12.06.2011 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
Ответить / |
|
|
#38 |
|
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1,214
ICQ: 6666602 Репутация: 3858
|
можете пожалуйста дать васечку в большом разрешении в векторе)))
ссылки нерабочие в теме уже)
__________________
Asechka и Facebook |
|
|
Ответить / |
|
|
#40 |
|
Археолог
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 962
ICQ: 574454445 Репутация: 2187
|
qup-qup, стукни к samiro =)
Ну или может кто отзовётся у кого на винте сохранился архив вот с этого поста: http://www.forum.asechka.ru/showpost...1&postcount=13
__________________
n3kt0 и Я, разные люди! Они даже между собой не разговаривают друг о друге. ![]() |
|
|
Ответить / |
| Плюсанул n3kt0 : |
|
|
#41 |
|
Старпёр
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 1,563
ICQ: 10581 Репутация: 2203
|
у меня есть
Добавлено через 57 секунд только у меня блок питания сгорел на буке, а найти не могу такой (( Последний раз редактировалось Базич; 09.07.2011 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
Ответить / |
| Плюсанул Базич : |
| Ответить |
| Метки |
| asechka.ru |
| Опции темы | |
| Оценка этой теме | |
|
|