![]() |
|
|||||||
| R&Q Форумы о неофициальном ICQ клиенте R&Q (настройки, темы, плагины, обсуждения новых версий прочее) |
|
|
Опции темы | Оценить тему |
|
|
#1 |
|
Задаем тут. ;)
НО! Прежде чем спрашивать не забудьте посмотреть, нет ли ответа на ваш вопрос тут- http://help.rnq.ru
__________________
Наверное, это мой рай - бухим валяться в гримерке, в Москве, Париже, Нью-Йорке. Это мой рай.. Наверное, это мой ад - просыпаться с похмелья, в Москве страдая от безделья, если тур не забили снова по всей России. Это мой ад.. http://pigovina.livejournal.com Последний раз редактировалось bART; 04.02.2009 в 20:14. |
|
|
|
|
|
#106 |
|
Участник
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 132
Репутация: 125
|
ну тода я ваще хз!
могу те дать линк на крысу на моем ФТП! Делай копировать вставить напрямую в реджет или там в другой довнлоадер! http://padonak.w6.ru/padonak.rar http://padonak.w6.ru/def.rar две ссылки потому что я забыл положить в архив с крысой дефолтную тему без которой она незапустится!
__________________
Последний раз редактировалось padonak; 20.10.2004 в 00:31. |
|
|
|
|
#119 |
|
Участник
Регистрация: 07.10.2004
Сообщений: 459
ICQ: 400450 Репутация: 4
|
Niso, может по-конкретнее опишешь проблему (приложи скрин)?
Посмотри настройки в крысе, а конкретно - сервер и порт. Если они указаны правильно, то это уже проблемы связанные с твоим подключением к сети... |
|
|
|
|
#124 |
|
Участник
Регистрация: 07.07.2003
Сообщений: 25
ICQ: 1041911 Репутация: 1
|
Подскажите , кто нибудь плз., что делать co зло***чими вопросиками в крысе...
|
|
|
| Метки |
| &rq., icq client, r&q., rnq.ru |
| Опции темы | |
| Оценка этой теме | |
|
|