![]() |
|
|||||||
| Поздравляшечки Хотите поздравить прекрасного, выдающегося человека с днем рождения? — пожалуйста :) |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Оценить тему |
|
|
#26 |
|
Участник заблокирован
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 41
Репутация: 105
|
Ты студент. Мы громко скажем:
«Это точно по тебе». Пусть тебе удача даже Улыбается во сне. В вузе ты сейчас столичном. Так держать! И так держись! Мы желаем на «отлично» Сдать экзамены на жизнь. Мои поздравление студентам |
|
|
Ответить / |
|
|
#30 |
|
Участник
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 144
ICQ: 63633663 Репутация: 959
|
Все студенты примите мои поздравления ;-)
__________________
And I feel like I’m breaking up, and I wanted to stay Headlights on the hillside, don’t take me this way I don’t want you to hold me, I don’t want you to pray This is bigger than us |
|
|
Ответить / |
|
|
#32 |
|
Участник заблокирован
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1
ICQ: 76676767 Репутация: 37
|
Студенческая дивная, веселая пора
Не позабудется тобою никогда. Свободный гражданин, еще не взрослый, Еще не мучают житейские вопросы. Не очень далеко уплыть успело детство, А зрелость мудрая уж ходит по соседству. Прощайся с играми, встречай большую жизнь И в ней, пожалуйста, смотри, не оступись. 2 Ты студент. Мы громко скажем: «Это точно по тебе». Пусть тебе удача даже Улыбается во сне. В вузе ты сейчас столичном. Так держать! И так держись! Мы желаем на «отлично» Сдать экзамены на жизнь. 3 Есть у студентов покровитель, И даже есть отдельный день, Когда веселье, извините, И разом всем учиться лень. Татьяна, ты нас вдохновляешь И на ученье, и труды, И веселиться позволяешь, И защищаешь от беды. Прими, Татьяна, поклоненье, Нам покровительницей будь, Благослови нас на ученье И освети учебный путь. 4 Когда экзамен снова сдан, Ты горд и счастлив, человек, Но не берись за чемодан - Не за горами страшный ГЭК. 5 За этим праздничным столом Вам никуда не деться. Сейчас мы выпьем за диплом И за его владельца. Пусть он и дальше радость пьет И нас не забывает. Ему желаем всех доброт, Которых сам себе желает. с праздником" |
|
|
Ответить / |
|
|
#36 |
|
Гранат
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 729
Репутация: 3316
|
г о г о (21:50:42 25/01/2010)
ну чо, ссаная студентота, поздравляю с твоим праздником) г**бин (21:50:47 25/01/2010) лол
__________________
Продажа коротких и красивых номеров ICQ. купить icq номер - ..:: ICQ Kid ::.. зарегистрироваться в аське |
|
|
Ответить / |
|
|
#37 |
|
Археолог
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 962
ICQ: 574454445 Репутация: 2187
|
Кто закрыл сессию, поздравляю.
Кто не подобрал хвосты, поскорей подбирайте, не затягивайте. А также всех Татьян с их днём.
__________________
n3kt0 и Я, разные люди! Они даже между собой не разговаривают друг о друге. ![]() |
|
|
Ответить / |
| Плюсанул n3kt0 : |
|
|
#45 |
|
Участник
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 144
ICQ: 63633663 Репутация: 959
|
тя в 4ый раза отчислили и ты восстановился?
__________________
And I feel like I’m breaking up, and I wanted to stay Headlights on the hillside, don’t take me this way I don’t want you to hold me, I don’t want you to pray This is bigger than us |
|
|
Ответить / |
|
|
#46 |
|
Супер Модератор
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 845
|
Поздравляю всех студентов, и Татьян
__________________
....N↑ W← ∙ →E ....S↓ ..........И целого мира мало... ||| Password Recovery Tool`s ||| Windows unlocker icq регистрация Kупи себе подарок к новому году |
|
|
Ответить / |
| Плюсанули DjFly — 5 : |
|
|
#47 |
|
Участник
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 494
ICQ: 677544 Репутация: 2488
|
Reznikov007, ты, походу дела, еще не научился считать
__________________
Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина… Семнадцать лет спустя... Фу - Спасибо - Ответить - Цитировать - >>
|
|
|
Ответить / |
| Плюсанули Frankie — 3 : |
|
|
#49 |
|
Участник
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 144
ICQ: 63633663 Репутация: 959
|
Frankie, ага, не научился = (
научишь?
__________________
And I feel like I’m breaking up, and I wanted to stay Headlights on the hillside, don’t take me this way I don’t want you to hold me, I don’t want you to pray This is bigger than us |
|
|
Ответить / |