![]() |
|
|||||||
| Флейм Форум для тем, не имеющих прямого отношения к тематике конференции |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Оценить тему |
|
|
#1 |
|
Участник
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 544
ICQ: 141117 Репутация: 2012
|
салют братюни
никто не арендовал бибику в Беларуси? Желательно в Могилеве, ну и Минск сойдет. на неделю - две надо. Ну и ещё можно подсказать не дорогой отель в гродно и минске, чтоб в центре и чикипуки красиво :) спасибо. |
|
|
Ответить / |