![]() |
|
|||||||
| Информационная безопасность Всё о безопасности в сети. Любые просьбы о взломах караются по всей строгости закона ;) |
|
|
Опции темы | Оценить тему |
|
|
#2051 |
|
Участник
|
MrDarkGT, ctrl+shift+esc не помогает?
если нет, то имхо только вырубать дедик, ждать пока его включат и надеяться что там не динамический ip. |
|
|
|
|
#2052 |
|
Участник
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 189
Репутация: 253
|
|
|
|
|
|
#2054 |
|
Участник
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 283
ICQ: 722448 Репутация: 872
|
ну если вообще не заходит на рабочий стол то никак .
а так в командной строке shutdown -r перезагрузка... остается ждать пока админ сам перезагрузит машину.
__________________
rnj heuftncz vfnjv njn [e`dj djcgbnfy/// gbdj gjljhj;fkj(((((((((((( xt nj z e;t yt d ntvt/////(dhtvtyb ytn f [ekb тшре |
|
|
|
|
#2056 |
|
Участник
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 8
Репутация: -43
|
подскажите как на дедике поставить сокс чтоб админ не заметил процес?
|
|
|
| Минусанул(и) SellerUins: |
| Метки |
| dedicated server |
| Опции темы | |
| Оценка этой теме | |
|
|