![]() |
|
|||||||
| Информационная безопасность Всё о безопасности в сети. Любые просьбы о взломах караются по всей строгости закона ;) |
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
|
|
#1 |
|
Участник заблокирован
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 935
Репутация: 1508
|
Расскажу вам как брутить дедики моим старым способом.
ЧТО НУЖНО?? 1. Нам нужен VNC_Byauth сканер (В аттаче).2. Нужен tss-brute (В аттаче). 3. Нужен мой скрипт на PHP для генерации BAT файлов (Смотрим в аттаче). 4. Прога от RankroR'a для выдирания гудов ,которую он делал спец. для меня качаем (В аттаче). 6. RDP 5.1 (В аттаче). 6. Как всегда руки. 7. Мозг тоже пригодится. Начнём!!
1. Открываем cmd.exe (WIN+R), запускаем VNC_Byauth c параметрами -i xxx.xxx.xxx.xxx-yyy.yyy.yyy.yyy -p 3389 -cT -T Кол-во потоков 2. После того как сканер просканил смотрим его лог в блокноте , удаляем из списка :3389 порт оставив просто список IP адресов. 3. Ставим мой скрипт на хост или на localhost и вставляем туда наши айпишнеги и другие данные. 4. После того как скрипт выполнил своё дело создаём в папке с нашим tss-brute.exe , BAT файл и вставляем в него результат полученый после выполнения скрипта. 5. Заходим в файл smclient.ini который шол вместе с tss-brute.exe и вставляем туда мой конфиг Код:
[dlls] tshare=tclient.dll ;check=tclient.dll ;rs232=rs232kbd.dll [tclient] ;timeout=120 ;contimeout=20 StartRun=ShutDown... StartRunAct=r RunBox=Typethenameofaprogram WinLogon=Options<< ;WinLogonAct=\x\&u\& WinLogonAct=\&u\& PriorWinLogon=Options>> PriorWinLogonAct=\&o\& NTSecurity=ShutDownWindows NTSecurityAct=\p\p\p\p\p\l SureLogoff=Logoff SureLogoffAct=\n StartLogoff=\p\p\p\p\p\72\*72\n LogonErrorMessage=LogonMessage LogonDisabled=Remoteloginsarecurrentlydisabled LowSpeed=0 PersistentCache=1 ;FullScreen=1 ;UIClientCaption=Terminal Server Client ;UIDisconnectDialogBox=Terminal Services Client Disconnected ;UIYesNoDisconnect=Disconnect Windows session ClientImage=mstsc.exe [clx] verbose=1 ;GlyphEnable=1 6. Создаём в той же папке где лежит наш BAT фаил папку которую вы вписывали в скрипте(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!) 7. После выполнения Брута заходим в нашу папку(см п.6) и вставляем в него программу от Rankor'а. Создаём папку output и вней output.txt 8. Вписываем в программе success , если хоть один дед сбручен программа вам покажет это, если что-то сбрутилось то смотри output.txt там вы увидите IP адресс деда и пароль. 9. Заходим в MSTSC (тобиш RDP) и проверяем наши деды ;) 10. Фсё на этом я закончил если что-то не ясно задаём вопросы тут )) Для тех у кого не работает брут: 1. Если у вас после запуска бат файла не появляется окно РДП клиента, а запрос на ввод пароля и логина, то скачайте 5версию MSTSC и установите её в безопасном режиме.2. Если у вас загружается окно РДП клиента, но не происходит подбор паролей, попробуйте отключить брэндмауэр. Иногда брут не может выполнять свои действия если язык на дедике не Англиский. 3. Если не происходит подбор паролей, то поменяйте в панели управления язык по умолчанию на Англиский. 3. Если у вас не работает мой скрипт (если выводит лишние слэши) , это значит что вы не залили .htaccess который идёт вместе с моим скриптом, если так и не получилось запустить, то воспользуйтесь ссылкой которая ниже на полностью работающий сайт с моим скриптом. Спецально для тех кому не хочется парить мозг с моим скриптом RankoR написал программу для генерирования батников, качаем тут http://forum.asechka.ru/showpost.php...&postcount=270 ТЕМА ОБНОВЛЕНА, ФАЙЛЫ ЗАЛИТЫ В АТТАЧ VIDEO F.A.Q Конечно же отдельное спасибо metal'у за его софтину (tss-brute) (c) Capcha [07.08.2008] Special For Asechka.ru Копирования статьи только с разрешения автора. Последний раз редактировалось Capcha; 17.05.2009 в 00:57. |
|
|
|
|
#226 |
|
Участник
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 192
Репутация: 581
|
easton, используй оригинальный брут от спайдера (без батника), в нем таких зависаний брута я лага нет, я уже раньше на эту тему отписывался.
__________________
«Мерило твоего Бога, - есть мерило твоего разума». Эта сущность есть, собственно говоря, совесть, ибо она говорит человеку, чем он должен быть, указывает ему, что он не таков.
|
|
|
|
|
#228 |
|
Участник
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 192
Репутация: 581
|
~2-4% у меня пропускает
__________________
«Мерило твоего Бога, - есть мерило твоего разума». Эта сущность есть, собственно говоря, совесть, ибо она говорит человеку, чем он должен быть, указывает ему, что он не таков.
|
|
|
|
|
#234 |
|
Участник
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 12
Репутация: 1
|
короче сгенерировал я батнег прогой от ранкора, когда начинаю брут открываеться окно и начинаеться перебор без пароля ,я даже не знаю как это объяснить.может кто сказать в чём проблема
Добавлено через 1 минуту я уже разобрался с твоей прогой,поверь мне это нужно.. Последний раз редактировалось chegevara; 22.08.2008 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#238 |
|
Участник
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 12
Репутация: 1
|
папку я создал, после того как всё промелькало, я зашёл в эту папку там было около 3000 txt'шников и ни в одном ничего не было написано,так что я не знаю в чём проблема,может кто нибудь сталкивался с этим?
|
|
|
|
|
#239 |
|
Участник
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 218
Репутация: 400
|
качает. На всякий случай ссылки
Всё остальное - в архиве. (все ини файлы исправлены уже (осталось подправить только коннектшны - рассписывалось на каждой странице.) Скачать | Download (758 Кб): :download:dump.ru :download:webfile.ru :download:rapidshare.com Краткий порядок действий с архивом: 1. Из каталога RDP_client 5.1 копируйте файлы в c:\winnt\system32. Подтвердите замену. Сделайте атрибутами файлов ReadOnly 2. Поставьте английский язык языком ввода по умолчанию Пуск->Выполнить-> intl.cpl. Вторая вкладка - Языки. Там нажимаешь на кнопку "Подробнее" и смотришь, что выбрано в первом выпадающем списке. Должно быть Английский /Американский. НЕ РУССКИЙ. 3. Залейте файлы из каталога www к себе на хост. Вы можете воспользоваться моим хостом. Он постоянно будет доступен для вас по адресу: _http://nemezzgr.phpnet.us/ 4. Заполните файл pass.txt своими паролями 5. Просканируйте серверов командой vnc -i xxx.xxx.xxx.xxx-yyy.yyy.yyy.yyy -p 3389 -cT 6. php-скриптом создайте батник 7. Сохраните батник в каталоге с брутом. 8. Запустите 9. После окончания запустите программу Rankor-а для поиска гудов в логах. P.S. Действия 1-4 выполняются 1 раз, остальные - при каждом бруте Как вариант - твой антивирь блокирует. Стопай проактиную защиту (или AMON), полностью выгружай антивирь и качай. Удачи! |
|
|
|
|
#241 |
|
Участник
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 530
Репутация: 867
|
людь у мя руки их жопы растут все мелькает када батник открываю и усе
__________________
купить номер icq |
|
|
|
|
#242 |
|
Участник
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 119
Репутация: 28
|
|
|
|
|
|
#244 |
|
Участник
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 530
Репутация: 867
|
каг бэ пробова по разному так
C:\Documents and Settings\xxx\tss-brute.exe -w C:\Documents and Settings\Паша\pass.txt -u administrator 195.73.0.115 >>C:\Documents and Settings\xxx\logs/195.73.0.115 .txt и так tss-brute.exe -w pass.txt -u administrator 195.73.0.115 >>logs/195.73.0.115.txt
__________________
купить номер icq |
|
|
|
|
#248 |
|
Участник
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 530
Репутация: 867
|
ьак кагбэ так и есть
__________________
купить номер icq |
|
|
|
|
#250 |
|
Участник
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 530
Репутация: 867
|
где 5 версия рдп?вродь в теме была покапался не нашел
__________________
купить номер icq |
|
|
| Метки |
| brute, dedicated server |
| Опции темы | |
| Оценка этой теме | |
|
|