![]() |
|
|||||||
| Информационная безопасность Всё о безопасности в сети. Любые просьбы о взломах караются по всей строгости закона ;) |
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
|
|
#1 |
|
Участник заблокирован
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 935
Репутация: 1508
|
Расскажу вам как брутить дедики моим старым способом.
ЧТО НУЖНО?? 1. Нам нужен VNC_Byauth сканер (В аттаче).2. Нужен tss-brute (В аттаче). 3. Нужен мой скрипт на PHP для генерации BAT файлов (Смотрим в аттаче). 4. Прога от RankroR'a для выдирания гудов ,которую он делал спец. для меня качаем (В аттаче). 6. RDP 5.1 (В аттаче). 6. Как всегда руки. 7. Мозг тоже пригодится. Начнём!!
1. Открываем cmd.exe (WIN+R), запускаем VNC_Byauth c параметрами -i xxx.xxx.xxx.xxx-yyy.yyy.yyy.yyy -p 3389 -cT -T Кол-во потоков 2. После того как сканер просканил смотрим его лог в блокноте , удаляем из списка :3389 порт оставив просто список IP адресов. 3. Ставим мой скрипт на хост или на localhost и вставляем туда наши айпишнеги и другие данные. 4. После того как скрипт выполнил своё дело создаём в папке с нашим tss-brute.exe , BAT файл и вставляем в него результат полученый после выполнения скрипта. 5. Заходим в файл smclient.ini который шол вместе с tss-brute.exe и вставляем туда мой конфиг Код:
[dlls] tshare=tclient.dll ;check=tclient.dll ;rs232=rs232kbd.dll [tclient] ;timeout=120 ;contimeout=20 StartRun=ShutDown... StartRunAct=r RunBox=Typethenameofaprogram WinLogon=Options<< ;WinLogonAct=\x\&u\& WinLogonAct=\&u\& PriorWinLogon=Options>> PriorWinLogonAct=\&o\& NTSecurity=ShutDownWindows NTSecurityAct=\p\p\p\p\p\l SureLogoff=Logoff SureLogoffAct=\n StartLogoff=\p\p\p\p\p\72\*72\n LogonErrorMessage=LogonMessage LogonDisabled=Remoteloginsarecurrentlydisabled LowSpeed=0 PersistentCache=1 ;FullScreen=1 ;UIClientCaption=Terminal Server Client ;UIDisconnectDialogBox=Terminal Services Client Disconnected ;UIYesNoDisconnect=Disconnect Windows session ClientImage=mstsc.exe [clx] verbose=1 ;GlyphEnable=1 6. Создаём в той же папке где лежит наш BAT фаил папку которую вы вписывали в скрипте(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!) 7. После выполнения Брута заходим в нашу папку(см п.6) и вставляем в него программу от Rankor'а. Создаём папку output и вней output.txt 8. Вписываем в программе success , если хоть один дед сбручен программа вам покажет это, если что-то сбрутилось то смотри output.txt там вы увидите IP адресс деда и пароль. 9. Заходим в MSTSC (тобиш RDP) и проверяем наши деды ;) 10. Фсё на этом я закончил если что-то не ясно задаём вопросы тут )) Для тех у кого не работает брут: 1. Если у вас после запуска бат файла не появляется окно РДП клиента, а запрос на ввод пароля и логина, то скачайте 5версию MSTSC и установите её в безопасном режиме.2. Если у вас загружается окно РДП клиента, но не происходит подбор паролей, попробуйте отключить брэндмауэр. Иногда брут не может выполнять свои действия если язык на дедике не Англиский. 3. Если не происходит подбор паролей, то поменяйте в панели управления язык по умолчанию на Англиский. 3. Если у вас не работает мой скрипт (если выводит лишние слэши) , это значит что вы не залили .htaccess который идёт вместе с моим скриптом, если так и не получилось запустить, то воспользуйтесь ссылкой которая ниже на полностью работающий сайт с моим скриптом. Спецально для тех кому не хочется парить мозг с моим скриптом RankoR написал программу для генерирования батников, качаем тут http://forum.asechka.ru/showpost.php...&postcount=270 ТЕМА ОБНОВЛЕНА, ФАЙЛЫ ЗАЛИТЫ В АТТАЧ VIDEO F.A.Q Конечно же отдельное спасибо metal'у за его софтину (tss-brute) (c) Capcha [07.08.2008] Special For Asechka.ru Копирования статьи только с разрешения автора. Последний раз редактировалось Capcha; 17.05.2009 в 00:57. |
|
|
|
|
#79 |
|
Участник
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 24
Репутация: 2
|
6 штук проверил 0 реакции на 7 вылетил Критикал еррор что неудается подцепится к данному компу...
timed_Event_send_recv: Wait failed: TIMEOUT Couldn't get handle to client window В отчете пишет это.. Чето с граббой натварили O.o Последний раз редактировалось Kernel32; 08.08.2008 в 23:06. |
|
|
|
|
#80 | |
|
Участник
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 68
Репутация: 118
|
Kernel32, поставь в панеле управления язык ввода по умолчанию - английский
__________________
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#82 |
|
Участник
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 24
Репутация: 2
|
Всю жисть стоит по умолчанию английский.
Я уже моск сломал уже и все занова по пунктам сделал, а таже хрень брут не идет и все тут :) Фтопку это дела пошел спать :) Последний раз редактировалось Kernel32; 08.08.2008 в 23:18. |
|
|
|
|
#89 |
|
Участник
|
такая вот проблема, что-то с библиотеками
|
|
|
| Метки |
| brute, dedicated server |
| Опции темы | |
| Оценка этой теме | |
|
|