![]() |
|
|||||||
| Информационная безопасность Всё о безопасности в сети. Любые просьбы о взломах караются по всей строгости закона ;) |
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
|
|
#1 |
|
Участник заблокирован
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 935
Репутация: 1508
|
Расскажу вам как брутить дедики моим старым способом.
ЧТО НУЖНО?? 1. Нам нужен VNC_Byauth сканер (В аттаче).2. Нужен tss-brute (В аттаче). 3. Нужен мой скрипт на PHP для генерации BAT файлов (Смотрим в аттаче). 4. Прога от RankroR'a для выдирания гудов ,которую он делал спец. для меня качаем (В аттаче). 6. RDP 5.1 (В аттаче). 6. Как всегда руки. 7. Мозг тоже пригодится. Начнём!!
1. Открываем cmd.exe (WIN+R), запускаем VNC_Byauth c параметрами -i xxx.xxx.xxx.xxx-yyy.yyy.yyy.yyy -p 3389 -cT -T Кол-во потоков 2. После того как сканер просканил смотрим его лог в блокноте , удаляем из списка :3389 порт оставив просто список IP адресов. 3. Ставим мой скрипт на хост или на localhost и вставляем туда наши айпишнеги и другие данные. 4. После того как скрипт выполнил своё дело создаём в папке с нашим tss-brute.exe , BAT файл и вставляем в него результат полученый после выполнения скрипта. 5. Заходим в файл smclient.ini который шол вместе с tss-brute.exe и вставляем туда мой конфиг Код:
[dlls] tshare=tclient.dll ;check=tclient.dll ;rs232=rs232kbd.dll [tclient] ;timeout=120 ;contimeout=20 StartRun=ShutDown... StartRunAct=r RunBox=Typethenameofaprogram WinLogon=Options<< ;WinLogonAct=\x\&u\& WinLogonAct=\&u\& PriorWinLogon=Options>> PriorWinLogonAct=\&o\& NTSecurity=ShutDownWindows NTSecurityAct=\p\p\p\p\p\l SureLogoff=Logoff SureLogoffAct=\n StartLogoff=\p\p\p\p\p\72\*72\n LogonErrorMessage=LogonMessage LogonDisabled=Remoteloginsarecurrentlydisabled LowSpeed=0 PersistentCache=1 ;FullScreen=1 ;UIClientCaption=Terminal Server Client ;UIDisconnectDialogBox=Terminal Services Client Disconnected ;UIYesNoDisconnect=Disconnect Windows session ClientImage=mstsc.exe [clx] verbose=1 ;GlyphEnable=1 6. Создаём в той же папке где лежит наш BAT фаил папку которую вы вписывали в скрипте(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!) 7. После выполнения Брута заходим в нашу папку(см п.6) и вставляем в него программу от Rankor'а. Создаём папку output и вней output.txt 8. Вписываем в программе success , если хоть один дед сбручен программа вам покажет это, если что-то сбрутилось то смотри output.txt там вы увидите IP адресс деда и пароль. 9. Заходим в MSTSC (тобиш RDP) и проверяем наши деды ;) 10. Фсё на этом я закончил если что-то не ясно задаём вопросы тут )) Для тех у кого не работает брут: 1. Если у вас после запуска бат файла не появляется окно РДП клиента, а запрос на ввод пароля и логина, то скачайте 5версию MSTSC и установите её в безопасном режиме.2. Если у вас загружается окно РДП клиента, но не происходит подбор паролей, попробуйте отключить брэндмауэр. Иногда брут не может выполнять свои действия если язык на дедике не Англиский. 3. Если не происходит подбор паролей, то поменяйте в панели управления язык по умолчанию на Англиский. 3. Если у вас не работает мой скрипт (если выводит лишние слэши) , это значит что вы не залили .htaccess который идёт вместе с моим скриптом, если так и не получилось запустить, то воспользуйтесь ссылкой которая ниже на полностью работающий сайт с моим скриптом. Спецально для тех кому не хочется парить мозг с моим скриптом RankoR написал программу для генерирования батников, качаем тут http://forum.asechka.ru/showpost.php...&postcount=270 ТЕМА ОБНОВЛЕНА, ФАЙЛЫ ЗАЛИТЫ В АТТАЧ VIDEO F.A.Q Конечно же отдельное спасибо metal'у за его софтину (tss-brute) (c) Capcha [07.08.2008] Special For Asechka.ru Копирования статьи только с разрешения автора. Последний раз редактировалось Capcha; 17.05.2009 в 00:57. |
|
|
|
|
#105 |
|
Участник
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 194
ICQ: 408888411 Репутация: 132
|
качаю ремоут дестектор 5.2 , в систем 32 ставлю рид онли на файл mstsc.exe затем врубаю инсталятор и все равно ставиццо ремоут 6.0
__________________
Судя по тому, что нам отдали Олимпиаду в Сочи 2014 и Чемпионат мира 2018, видать там уверены, что Конец Света в 2012 неизбежен. |
|
|
|
|
#108 |
|
Участник
|
не помогает, я уже как только не пробовал, екзешник нормально ставится,а длл-ка меняет версию при любом раскладе =\
зато если установить его в програмные файлы, то все ок работает |
|
|
|
|
#113 |
|
Участник
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 194
ICQ: 408888411 Репутация: 132
|
народ плиз киньте mstscax.dll 6ой версии а то у мя 5 тая не встает сразу заменяетцо 6ой а 6 терь не работает из-за токо что mstscax.dll другая
__________________
Судя по тому, что нам отдали Олимпиаду в Сочи 2014 и Чемпионат мира 2018, видать там уверены, что Конец Света в 2012 неизбежен. |
|
|
|
|
#114 |
|
Участник
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 192
Репутация: 581
|
мЛЯть! ~3600 Дедов брутил четыре дня с помощью services.exe... Два дня батником ~1000 Дедов.... неодин непопалсо, диапазоны не с Асечки тобишь свои.
Capcha какая твоя статистика по бруту дедов?
__________________
«Мерило твоего Бога, - есть мерило твоего разума». Эта сущность есть, собственно говоря, совесть, ибо она говорит человеку, чем он должен быть, указывает ему, что он не таков.
|
|
|
|
|
#115 |
|
Участник
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 47
Репутация: -2
|
Люди вот у меня такои вопрос-
Я скрипт поставил к себе на саит! Вроде все сделал как по видео нажимаю поехали а он место списка дает мне ! <br /> <b>Warning</b>: file(7628) [<a href='function.file'>function. file</a>]: failed to open stream: No such file or directory in < "D:\1\captcha\tss-brute.exe" -w "D:\1\captcha\pass.txt" -u administrator >>logs/.txt Добавлено через 1 час 7 минут НУ кто нить помогите! Скажите что надо сделать?? Последний раз редактировалось bim7794; 10.08.2008 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#116 | |
|
Участник
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 119
Репутация: 28
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#118 |
|
Участник
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 530
Репутация: 867
|
где у тебя на компе иди на дедиках?=)
__________________
купить номер icq |
|
|
|
|
#121 | |
|
Участник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 50
Репутация: -22
|
Цитата:
![]() Добавлено через 27 минут ![]() что делаю не так? Последний раз редактировалось ТЕМА!!!; 10.08.2008 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#122 |
|
Участник
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 218
Репутация: 400
|
bim7794, RDP клиент старой версии поставил? Если нет - ставь. Ссылки уже давались, нужно скачать тут, а 5.1 (или 5.0 там) версию необходимо их положить в каталог C:\Windows\system32 и установить им свойства "Read Only"
Добавлено через 1 минуту ТЕМА!!!, Ничего особенного, просто данный хост глючит с этим скриптом. Поставь на другой хост. Или воспользуйся моим: http://nemezzgr.phpnet.us/ Последний раз редактировалось NemeZz; 10.08.2008 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#125 |
|
Участник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 50
Репутация: -22
|
bim7794 только что у меня была такая же проблема нужно сделать так ; скачиваешь RDP клиент с ссылки которую дал NemeZz ,распаковываешь архив там будет лежать две папки 6.0 и 5.0 заходишь в 5.0 оттуда копируешь два файла в C:\WINDOWS\system32 ,потом выйдет сообщение заменить делаешь ДА.думаю понятно объяснил.
|
|
|
| Метки |
| brute, dedicated server |
| Опции темы | |
| Оценка этой теме | |
|
|