![]() |
|
|||||||
| Информационная безопасность Всё о безопасности в сети. Любые просьбы о взломах караются по всей строгости закона ;) |
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
|
|
#1 |
|
Участник заблокирован
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 935
Репутация: 1508
|
Расскажу вам как брутить дедики моим старым способом.
ЧТО НУЖНО?? 1. Нам нужен VNC_Byauth сканер (В аттаче).2. Нужен tss-brute (В аттаче). 3. Нужен мой скрипт на PHP для генерации BAT файлов (Смотрим в аттаче). 4. Прога от RankroR'a для выдирания гудов ,которую он делал спец. для меня качаем (В аттаче). 6. RDP 5.1 (В аттаче). 6. Как всегда руки. 7. Мозг тоже пригодится. Начнём!!
1. Открываем cmd.exe (WIN+R), запускаем VNC_Byauth c параметрами -i xxx.xxx.xxx.xxx-yyy.yyy.yyy.yyy -p 3389 -cT -T Кол-во потоков 2. После того как сканер просканил смотрим его лог в блокноте , удаляем из списка :3389 порт оставив просто список IP адресов. 3. Ставим мой скрипт на хост или на localhost и вставляем туда наши айпишнеги и другие данные. 4. После того как скрипт выполнил своё дело создаём в папке с нашим tss-brute.exe , BAT файл и вставляем в него результат полученый после выполнения скрипта. 5. Заходим в файл smclient.ini который шол вместе с tss-brute.exe и вставляем туда мой конфиг Код:
[dlls] tshare=tclient.dll ;check=tclient.dll ;rs232=rs232kbd.dll [tclient] ;timeout=120 ;contimeout=20 StartRun=ShutDown... StartRunAct=r RunBox=Typethenameofaprogram WinLogon=Options<< ;WinLogonAct=\x\&u\& WinLogonAct=\&u\& PriorWinLogon=Options>> PriorWinLogonAct=\&o\& NTSecurity=ShutDownWindows NTSecurityAct=\p\p\p\p\p\l SureLogoff=Logoff SureLogoffAct=\n StartLogoff=\p\p\p\p\p\72\*72\n LogonErrorMessage=LogonMessage LogonDisabled=Remoteloginsarecurrentlydisabled LowSpeed=0 PersistentCache=1 ;FullScreen=1 ;UIClientCaption=Terminal Server Client ;UIDisconnectDialogBox=Terminal Services Client Disconnected ;UIYesNoDisconnect=Disconnect Windows session ClientImage=mstsc.exe [clx] verbose=1 ;GlyphEnable=1 6. Создаём в той же папке где лежит наш BAT фаил папку которую вы вписывали в скрипте(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!) 7. После выполнения Брута заходим в нашу папку(см п.6) и вставляем в него программу от Rankor'а. Создаём папку output и вней output.txt 8. Вписываем в программе success , если хоть один дед сбручен программа вам покажет это, если что-то сбрутилось то смотри output.txt там вы увидите IP адресс деда и пароль. 9. Заходим в MSTSC (тобиш RDP) и проверяем наши деды ;) 10. Фсё на этом я закончил если что-то не ясно задаём вопросы тут )) Для тех у кого не работает брут: 1. Если у вас после запуска бат файла не появляется окно РДП клиента, а запрос на ввод пароля и логина, то скачайте 5версию MSTSC и установите её в безопасном режиме.2. Если у вас загружается окно РДП клиента, но не происходит подбор паролей, попробуйте отключить брэндмауэр. Иногда брут не может выполнять свои действия если язык на дедике не Англиский. 3. Если не происходит подбор паролей, то поменяйте в панели управления язык по умолчанию на Англиский. 3. Если у вас не работает мой скрипт (если выводит лишние слэши) , это значит что вы не залили .htaccess который идёт вместе с моим скриптом, если так и не получилось запустить, то воспользуйтесь ссылкой которая ниже на полностью работающий сайт с моим скриптом. Спецально для тех кому не хочется парить мозг с моим скриптом RankoR написал программу для генерирования батников, качаем тут http://forum.asechka.ru/showpost.php...&postcount=270 ТЕМА ОБНОВЛЕНА, ФАЙЛЫ ЗАЛИТЫ В АТТАЧ VIDEO F.A.Q Конечно же отдельное спасибо metal'у за его софтину (tss-brute) (c) Capcha [07.08.2008] Special For Asechka.ru Копирования статьи только с разрешения автора. Последний раз редактировалось Capcha; 17.05.2009 в 00:57. |
|
|
|
|
#202 |
|
Почти участник
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,843
Репутация: 5599
|
поменял язык, теперь он брутит, но во-первых на 1 пасс уходит секунд 15 а во-вторых несмотря на наличие валидного пасса в листе он его не угадал
Добавлено через 1 минуту а другие брутит.. странно как-то Последний раз редактировалось RankoR; 21.08.2008 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#203 |
|
Участник
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 16
ICQ: 333222324 Репутация: 13
|
Могу написать програмку на C#, которая напроч откинет использование пхп, а потому и хоста, за ненадобностью... Capcha, респект, но парс твой можно на си(++/#) за 5 минут написать и не морочить голову с хостом, если будет время, реализую.
|
|
|
|
|
#206 |
|
Участник
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 121
ICQ: 151516 Репутация: 209
|
прошу прощения, что вмешиваюсь, но не мог не ответить, TSGrinder умеет подбирать пароли только к серверам с английской локализацией интерфейса и только версии от NT до 2003, ибо Vista и Server 2008 имеют совсем другую стуктуру окна логина, о которой при написании TSGrinder'а ещё никто и не ведал
(это ответ на те посты, где затрагивалась тема якобы "простоя" и "медленного подбора", в таком случае в реальности подбор происходит но совсем не так как надо)
__________________
. Последний раз редактировалось q1p; 21.08.2008 в 15:07. |
|
|
|
|
#208 |
|
Участник
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 218
Репутация: 400
|
))) Нафига этот софт?)) Всё сижу и никак в голову не приходит. Гуды отлично ищутся обычным Поиском по слову. Для брута по списку ипов и для скана по списку диапазонов отлично можно использовать батнеги. И тока так...
|
|
|
|
|
#209 |
|
Участник
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 530
Репутация: 867
|
C:\Documents and Settings\xxx\tss-brute.exe -w C:\Documents and Settings\xxx
\pass.txt -u administrator 195.73.134.171 >>Log/195.73.134.171 .txt RankoR, я хз но поему чет нето=)
__________________
купить номер icq |
|
|
|
|
#210 | |
|
Почти участник
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,843
Репутация: 5599
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту ...vamp, хз, вот тока что сгенерировал батнег, кинул на дед - все нормально брутит, файлы создает то что 1 пробел в конце имени - какбы ниче страшного Последний раз редактировалось RankoR; 21.08.2008 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#211 | |
|
Участник
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 530
Репутация: 867
|
Цитата:
а вот это шозанах?почему w стоит посреди адреса?
__________________
купить номер icq |
|
|
|
|
|
#212 |
|
Участник заблокирован
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 935
Репутация: 1508
|
|
|
|
|
|
#213 |
|
Участник
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 530
Репутация: 867
|
Capcha, так все вписано=)и он говорит что работает
__________________
купить номер icq |
|
|
|
|
#214 | |
|
Почти участник
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,843
Репутация: 5599
|
Цитата:
капча, при чем тут -i ? O_o Добавлено через 1 минуту не совсем тя понял.. Последний раз редактировалось RankoR; 21.08.2008 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#215 |
|
Участник
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 530
Репутация: 867
|
RankoR, смотри что он пишет C:\Documents and Settings\xxx\tss-brute.exe -w C:\Documents and Settings\xxx\pass.txt -u administrator 195.73.134.171 >>195.73.134.171.txt/195.73.134.171 .txt
Добавлено через 31 секунду это не правильно
__________________
купить номер icq Последний раз редактировалось ...vamp; 21.08.2008 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#217 |
|
Участник
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 4
ICQ: 485567 Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#219 |
|
Участник
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 216
ICQ: 476322846 Репутация: 673
|
Capcha, вопросик: если например в списке ип для брута попался дедик, который не пингуецца или вылазит какая-либо ошибка, то почему брут не продолжает работать, пока не закроешь руками эту ошибку? Это можно как-то исправить? Просто ооочень неудобно, когда оставляешь брут на дедике и куда-то уходишь, а когда приходишь, то видишь, что пробрутилось не половина сорса, а 10 дедоф. На одиннадцатом брут застопорился из-за ошибки и всё...
|
|
|
|
|
#224 |
|
Участник
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 121
ICQ: 151516 Репутация: 209
|
easton, процесс один и тот же всегда, это mstsc.exe, если его завершать по таймеру то это может произойти во время работы
с другой стороны, можно просто закрывать эти сообщения об ошибках, стукни завтра в ацку, если по времени завтра получится, то будет тебе такая программулька
__________________
. |
|
|
| Метки |
| brute, dedicated server |
| Опции темы | |
| Оценка этой теме | |
|
|