![]() |
|
|||||||
| Информационная безопасность Всё о безопасности в сети. Любые просьбы о взломах караются по всей строгости закона ;) |
|
|
Опции темы | Оценить тему |
|
|
#126 |
|
Участник
Регистрация: 31.10.2003
Сообщений: 568
Репутация: 1627
|
Могут быть как тонкости работы оболочки, так и самого брута.
За первый ничо сказать не могу, а во втором имеет смысл проверить на пустой пасс. |
|
|
|
|
#128 |
|
Участник
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 30
ICQ: 100783 Репутация: 73
|
Blackcat95, это проблемы ICQ бота. Сегодня все поправлю Так что ждите.
Обновил вроде теперь бот пашет норм... Все что мне присылал - все валид комманды: start - начать мониторинг гудов stop - прекратить мониторинг гудов full - прислать полный отчет о гудах забрать обновленный файл Последний раз редактировалось .Dizz.; 27.05.2009 в 15:23. |
|
|
|
|
#130 | |
|
Участник
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 1,758
Репутация: 2779
|
Цитата:
__________________
Приобрету 5 до 150$ включительно. Красивый номер по красивой цене для себя любимого можно купить здесь. 6543-10 [inv] = 2500 рублей Голоса Вконтакте |
|
|
|
|
|
#133 |
|
Участник
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 283
ICQ: 722448 Репутация: 872
|
в smclient эксперементируй
timeout=5 contimeout=15 меньше поставить можно
__________________
rnj heuftncz vfnjv njn [e`dj djcgbnfy/// gbdj gjljhj;fkj(((((((((((( xt nj z e;t yt d ntvt/////(dhtvtyb ytn f [ekb тшре Последний раз редактировалось NIHT; 30.05.2009 в 13:58. |
|
|
|
|
#135 |
|
Участник
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 22
Репутация: -2
|
после того как пройдет 60% диапозона начинает проверять долго и нудно по 1 айпи в 2-3 секунды. =_= потоков 200.
Добавлено через 31 минуту и как избавится от окошек в висте типа : "tss-brute не работает- закрыть программу". Приходится в ручную закрывать ( Добавлено через 41 минуту и из 95 дедиков ни 1 гуда х_Х чета точно не так Последний раз редактировалось IceCap; 31.05.2009 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#137 |
|
Участник
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 22
Репутация: -2
|
хм. поставил англ язык у себя как стандарт.Подбор пошел но все равно ни 1 гуда х_Х
Добавлено через 1 минуту и как избавится от окошек типа:tss-brute не работает -(и внизу кнопка: закрыть программу)вручную закрывать задалбывает, и так на ночь не поставишь х_Х vista у мя Последний раз редактировалось IceCap; 31.05.2009 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#139 |
|
Участник
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 22
Репутация: -2
|
да лана таблички то я позакрывал...висту переставить не могу...
но тут другая трабла: я сканю через wi-fi на ноуте, и почму то хоть 200 потоков,то wi-fi соединение обрывается...у мя dlink dir-300.уж даже не знаю почему так =( Добавлено через 23 часа 28 минут ставлю -no scan и айпи дедика своего. заходит под пасом.но в get good ничего нету( "0"! Последний раз редактировалось IceCap; 01.06.2009 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#140 |
|
Участник
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 283
ICQ: 722448 Репутация: 872
|
что это? . сканер насканил 56тысяч ип.закрыл внц и он эту табличку выдал и брутфорс незакрывается и табличка эта все неубиралась. кое как лог-off сделал на деде...
ps/сколько потоков поставить то на 56тышь?..тысячи 3?.... и потянит ли брут вообще с таким списком..?
__________________
rnj heuftncz vfnjv njn [e`dj djcgbnfy/// gbdj gjljhj;fkj(((((((((((( xt nj z e;t yt d ntvt/////(dhtvtyb ytn f [ekb тшре Последний раз редактировалось NIHT; 07.06.2009 в 10:56. |
|
|
|
|
#146 |
|
Участник
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 283
ICQ: 722448 Репутация: 872
|
диапозон ватный значит
Добавлено через 4 часа 0 минут было бы хорошо если бы асикю бот сообшал что брут закончил работу) ![]() и можно заряжать занову брут)
__________________
rnj heuftncz vfnjv njn [e`dj djcgbnfy/// gbdj gjljhj;fkj(((((((((((( xt nj z e;t yt d ntvt/////(dhtvtyb ytn f [ekb тшре Последний раз редактировалось NIHT; 10.06.2009 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#148 |
|
Участник
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 231
ICQ: 1 Репутация: 452
|
|
|
|
|
|
#150 |
|
Участник
|
у него один несомненный минус при открытии всех окон брута сразу идет большая нагрузка и порой на слабом деде подвисает рдп. если сделать открытие окон брута постепенным скажем через 1 секунду добавляется новый поток то нагрузка была бы меньше и можно было бы ставить больше потоков.
|
|
|
| Метки |
| dedicated server |
| Опции темы | |
| Оценка этой теме | |
|
|