ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Underground > Информационная безопасность

Информационная безопасность Всё о безопасности в сети. Любые просьбы о взломах караются по всей строгости закона ;)

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.05.2009, 11:41   #126
Участник
 
Аватар для metal
 
Регистрация: 31.10.2003
Сообщений: 568

Репутация: 1627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackcat95 Посмотреть сообщение
Половина гудов которые приходят в асю не валид.
Могут быть как тонкости работы оболочки, так и самого брута.
За первый ничо сказать не могу, а во втором имеет смысл проверить на пустой пасс.
__________________
Красивые номерки - niceuin.ru
info
icq [553-555]
metal вне форума  
Старый 27.05.2009, 11:44   #127
Участник
 
Аватар для mff
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 465

ICQ: 400000010

Репутация: 2405
Отправить сообщение для mff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metal Посмотреть сообщение
проверить на пустой пасс
+1 а бывает, пароли перепутаны, пробуешь рядом стоящий - и всё ок ;)
__________________
онлайн тв
mff вне форума  
Старый 27.05.2009, 12:22   #128
Участник
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 30

ICQ: 100783

Репутация: 73
По умолчанию

Blackcat95, это проблемы ICQ бота. Сегодня все поправлю Так что ждите.
Обновил вроде теперь бот пашет норм... Все что мне присылал - все валид

комманды:
start - начать мониторинг гудов
stop - прекратить мониторинг гудов
full - прислать полный отчет о гудах

забрать обновленный файл

Последний раз редактировалось .Dizz.; 27.05.2009 в 15:23.
.Dizz. вне форума  
Старый 27.05.2009, 18:03   #129
Участник
 
Аватар для aleksei
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 153

ICQ: 508505

Репутация: 161
По умолчанию

Добавь команду чистки гуд листа.
__________________
Если я не пишу это не значит, что я не читаю.
aleksei вне форума  
Старый 27.05.2009, 18:24   #130
Участник
 
Аватар для SPYDER
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 1,758

Репутация: 2779
По умолчанию

Цитата:
Добавь команду чистки гуд листа.
наюзались вейрона в свое время, теперь с жиру бесятся)))
__________________
Приобрету 5 до 150$ включительно.
Красивый номер по красивой цене для себя любимого можно купить здесь.
6543-10 [inv] = 2500 рублей
Голоса Вконтакте
SPYDER вне форума  
Старый 28.05.2009, 13:26   #131
Грабитель
 
Аватар для CooCkie
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 743

Репутация: 1271
По умолчанию

эм а у мя почему - то после первого логина(как правило с неправильным паролем) вылезает табличка что пасс не верный а потом он тупит и закрывает этот дед
CooCkie вне форума  
Старый 30.05.2009, 13:46   #132
Участник
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 138

Репутация: 310
По умолчанию

А можно как нибудь сделать быстрое закрытие таблички "Удаленный рабочий стол отключен"?
Она сильно замедляет процесс брута.
$Atlet$ вне форума  
Старый 30.05.2009, 13:54   #133
Участник
 
Аватар для NIHT
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 283

ICQ: 722448

Репутация: 872
По умолчанию

в smclient эксперементируй

timeout=5
contimeout=15 меньше поставить можно
__________________
rnj heuftncz vfnjv njn [e`dj djcgbnfy///
gbdj gjljhj;fkj((((((((((((
xt nj z e;t yt d ntvt/////(dhtvtyb ytn
f [ekb тшре

Последний раз редактировалось NIHT; 30.05.2009 в 13:58.
NIHT вне форума  
Старый 31.05.2009, 14:59   #134
Участник
 
Аватар для .creo
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 867

Репутация: 1236
По умолчанию

на пустой пароль брутит ?

Последний раз редактировалось .creo; 31.05.2009 в 18:15.
.creo вне форума  
Старый 31.05.2009, 15:34   #135
Участник
 
Аватар для IceCap
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 22

Репутация: -2
По умолчанию

после того как пройдет 60% диапозона начинает проверять долго и нудно по 1 айпи в 2-3 секунды. =_= потоков 200.

Добавлено через 31 минуту
и как избавится от окошек в висте типа : "tss-brute не работает- закрыть программу". Приходится в ручную закрывать (

Добавлено через 41 минуту
и из 95 дедиков ни 1 гуда х_Х чета точно не так

Последний раз редактировалось IceCap; 31.05.2009 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
IceCap вне форума  
Старый 31.05.2009, 16:57   #136
Участник заблокирован
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 417

Репутация: 528
По умолчанию

лабуда какая-то с этими ошибками)) брутить нормально не могу, уже на 2 дедах аналогичное(
illuSionS вне форума  
Старый 31.05.2009, 17:26   #137
Участник
 
Аватар для IceCap
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 22

Репутация: -2
По умолчанию

хм. поставил англ язык у себя как стандарт.Подбор пошел но все равно ни 1 гуда х_Х

Добавлено через 1 минуту
и как избавится от окошек типа:tss-brute не работает -(и внизу кнопка: закрыть программу)вручную закрывать задалбывает, и так на ночь не поставишь х_Х
vista у мя

Последний раз редактировалось IceCap; 31.05.2009 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
IceCap вне форума  
Старый 31.05.2009, 18:00   #138
Участник заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 935

Репутация: 1508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IceCap Посмотреть сообщение
vista у мя
Это нужно говорить в первую очередь.
Ставь xp или win2k3
Capcha вне форума  
Старый 31.05.2009, 18:31   #139
Участник
 
Аватар для IceCap
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 22

Репутация: -2
По умолчанию

да лана таблички то я позакрывал...висту переставить не могу...
но тут другая трабла: я сканю через wi-fi на ноуте, и почму то хоть 200 потоков,то wi-fi соединение обрывается...у мя dlink dir-300.уж даже не знаю почему так =(

Добавлено через 23 часа 28 минут
ставлю -no scan и айпи дедика своего.
заходит под пасом.но в get good ничего нету( "0"!

Последний раз редактировалось IceCap; 01.06.2009 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
IceCap вне форума  
Старый 07.06.2009, 10:43   #140
Участник
 
Аватар для NIHT
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 283

ICQ: 722448

Репутация: 872
По умолчанию

что это? . сканер насканил 56тысяч ип.закрыл внц и он эту табличку выдал и брутфорс незакрывается и табличка эта все неубиралась. кое как лог-off сделал на деде...


ps/сколько потоков поставить то на 56тышь?..тысячи 3?....
и потянит ли брут вообще с таким списком..?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1144.JPG
Просмотров: 278
Размер:	21.6 Кб
ID:	12474  
__________________
rnj heuftncz vfnjv njn [e`dj djcgbnfy///
gbdj gjljhj;fkj((((((((((((
xt nj z e;t yt d ntvt/////(dhtvtyb ytn
f [ekb тшре

Последний раз редактировалось NIHT; 07.06.2009 в 10:56.
NIHT вне форума  
Старый 07.06.2009, 13:07   #141
Участник
 
Аватар для SARCASTIK
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 231

ICQ: 1

Репутация: 452
По умолчанию

NIHT, Поставь 1800 будет на 20 окнах работать что вполне нормально
SARCASTIK вне форума  
Старый 08.06.2009, 23:01   #142
Участник
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3

Репутация: 0
По умолчанию

ребят, у меня за 8 часов насканил тока 300 айпишнегов, не подскажите в чем беда?или оно так и должн быть?
ser_cher вне форума  
Старый 08.06.2009, 23:28   #143
Участник
 
Аватар для LittLe
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1,412

Репутация: 5031
По умолчанию

ser_cher, Если паролей много, и сервак слабый, то все ок.
__________________
LittLe вне форума  
Старый 09.06.2009, 01:04   #144
Участник
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3

Репутация: 0
По умолчанию

и еще...когда делаешь больше двух потоков, то 1 работает норм, а остальные уже ваще не реагируют, пишут что не удается подключиться!в чем траблы?
ser_cher вне форума  
Старый 10.06.2009, 01:50   #145
Участник
 
Аватар для SARCASTIK
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 231

ICQ: 1

Репутация: 452
По умолчанию

ser_cher, Железка слабоватая , или таймаут маленький выставил (в случае если брутишь страны через океан)
SARCASTIK вне форума  
Старый 10.06.2009, 09:28   #146
Участник
 
Аватар для NIHT
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 283

ICQ: 722448

Репутация: 872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ser_cher Посмотреть сообщение
ребят, у меня за 8 часов насканил тока 300 айпишнегов
диапозон ватный значит

Добавлено через 4 часа 0 минут
было бы хорошо если бы асикю бот сообшал что брут закончил работу)
и можно заряжать занову брут)
__________________
rnj heuftncz vfnjv njn [e`dj djcgbnfy///
gbdj gjljhj;fkj((((((((((((
xt nj z e;t yt d ntvt/////(dhtvtyb ytn
f [ekb тшре

Последний раз редактировалось NIHT; 10.06.2009 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
NIHT вне форума  
Старый 30.06.2009, 14:14   #147
Участник
 
Аватар для And2088
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 3

Репутация: 1
По умолчанию

залейте заново брут куда-ниб, а то по ссылкам из первого поста вылазит сообщение, что страница не найдена!!
And2088 вне форума  
Старый 30.06.2009, 14:37   #148
Участник
 
Аватар для SARCASTIK
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 231

ICQ: 1

Репутация: 452
По умолчанию

And2088,

Вот один

Вот обновление
SARCASTIK вне форума  
Старый 01.07.2009, 20:26   #149
Почти участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,843

Репутация: 5599
По умолчанию

А чтоб там не регаться можно залить?
У кого есть плиз =)
RankoR вне форума  
Старый 01.07.2009, 22:20   #150
Участник
 
Аватар для qvazimodka
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 307

ICQ: 550077

Репутация: 658
Отправить сообщение для qvazimodka с помощью AIM Отправить сообщение для qvazimodka с помощью Skype™
По умолчанию

у него один несомненный минус при открытии всех окон брута сразу идет большая нагрузка и порой на слабом деде подвисает рдп. если сделать открытие окон брута постепенным скажем через 1 секунду добавляется новый поток то нагрузка была бы меньше и можно было бы ставить больше потоков.
qvazimodka вне форума  
 

Метки
dedicated server

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи Коротко обо всем