ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Мобилизация > Операторы и их сервисы

Операторы и их сервисы Обсуждение операторов, вопросы по подключению, настройке, услугах (GPRS/SMS/MMS/...) и т.д.

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.07.2011, 14:15   #976
Участник
 
Аватар для Deleted
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 2

Репутация: 1
По умолчанию

705-8xx1
Deleted вне форума  
Старый 23.07.2011, 16:13   #977
ХИТрюга
 
Аватар для hitokman
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 110

Репутация: 174
По умолчанию

89**-XYZAZYX Вообщем зеракло :)
__________________
=
hitokman вне форума  
Старый 18.09.2011, 13:29   #978
Участник
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 665

Репутация: 3893
По умолчанию

Мтс.
8-987-975-66-55
Малай вне форума  
Старый 18.09.2011, 13:50   #979
Участник
 
Аватар для Dumqa
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 242

ICQ: 3727273

Репутация: 270
По умолчанию

прямой городской номер 991187 =)
__________________
Dumqa вне форума  
Старый 19.09.2011, 14:11   #980
Участник
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 17

ICQ: 111999225

Репутация: -1
По умолчанию

blat: 8 950 847 17 xx

мотив или ютел?
---------------
мой номерок 8 950 63 56 5**
HOSTX вне форума  
Старый 19.09.2011, 14:43   #981
Старпёр
 
Аватар для Satana
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 516

ICQ: 66666666

Отправить сообщение для Satana с помощью Skype™ Bimoid
По умолчанию

Может быть и теле 2)
__________________
«Будь вежлив с каждым. Никогда не известно, кто попадёт в число двенадцати присяжных»
Satana вне форума  
Старый 23.09.2011, 13:37   #982
Участник
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 15

Репутация: 1
По умолчанию

HOSTX, у меня на 950 номер. Теле 2(нижегородская область)
.byxoy вне форума  
Минусанул(и) .byxoy:
Плюсанул .byxoy :
Старый 29.09.2011, 17:58   #983
Участник
 
Аватар для blat
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 456

ICQ: 222333

Репутация: 717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HOSTX Посмотреть сообщение
blat: 8 950 847 17 xx

мотив или ютел?
или теле2 )
__________________
Цитата:
s.j) (01:25:58 10/05/2011)
видиш, у асечников все праздники как надо!))) я на 23 февраля пятак снял, ты на 9 мая 3222222 ))
blat вне форума  
Старый 31.10.2011, 09:27   #984
Участник
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 4

Репутация: 1
По умолчанию

912900123*
.darky вне форума  
Старый 01.11.2011, 03:59   #985
 
Аватар для Nightmaster
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 187

ICQ: 90000

По умолчанию

прямой МТС 643-2хх7
__________________
Многоточие - Дыши.
Не сдаемся братцы, худшее позади - лучшее впереди.
Люби свою вторую половинку, уважай маму, двигайся ровно. Пейджер: ЛС
Nightmaster вне форума  
Старый 02.11.2011, 06:16   #986
Участник
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 3

Репутация: 1
По умолчанию

7(operator)xyxyzxx
один из номеров
XxwxX вне форума  
Старый 02.11.2011, 10:05   #987
Участник
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 212

ICQ: 746068

Репутация: 183
ВКонтакте
По умолчанию

В нашем городе МТС стали продавать симки по 10 рублей вида +7-989-abc-xxx-y
Я взял себе несколько штук
__________________
ЙА ОхУеВшИй гАнГсТА Котэ
L.PRO вне форума  
Старый 16.11.2011, 18:43   #988
Участник
 
Аватар для casper_killer
 
Регистрация: 08.11.2004
Сообщений: 52

ICQ: 722822

Репутация: 13
Отправить сообщение для casper_killer с помощью MSN
По умолчанию

В казахстане был симпотичный номер + 7 777 6864666 в англии кривота
__________________
ICQ : 722822
casper_killer вне форума  
Старый 20.11.2011, 13:56   #989
Участник
 
Аватар для RockTumbler
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 108

Репутация: 325
По умолчанию

8 985 xxx 71 xx
RockTumbler вне форума  
Старый 20.11.2011, 14:50   #990
Участник
 
Аватар для Alt-F13
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 64

ICQ: 1718966

Репутация: 107
По умолчанию

098хуzzzух
Alt-F13 вне форума  
Старый 30.11.2011, 20:12   #991
 
Аватар для Nightmaster
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 187

ICQ: 90000

По умолчанию

(96x) 366-36-36
__________________
Многоточие - Дыши.
Не сдаемся братцы, худшее позади - лучшее впереди.
Люби свою вторую половинку, уважай маму, двигайся ровно. Пейджер: ЛС
Nightmaster вне форума  
Плюсанули Nightmaster — 3 :
Старый 28.12.2011, 21:08   #992
Участник
 
Аватар для Mr.Texnar1k
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 12

Репутация: 1
По умолчанию

8***2000202
__________________
Здесь может быть ваша реклама 999$ в день=)
Mr.Texnar1k вне форума  
Старый 29.12.2011, 16:30   #993
Участник
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 665

Репутация: 3893
По умолчанию

qup-qup,Для этого есть отдельная тема.
По,теме.8903333хуху

Последний раз редактировалось Малай; 22.01.2012 в 11:05.
Малай вне форума  
Старый 03.01.2012, 23:08   #994
Участник
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 2

ICQ: 609262839

Репутация: 1
По умолчанию

+7xyzzxyxyxy с прямым городским xyxyxy
Holocaust вне форума  
Старый 03.01.2012, 23:28   #995
Участник
 
Аватар для V.I.P.E.R
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 78

ICQ: 923333

Репутация: 120
По умолчанию

тоже похвастаюсь
(xxx) xyyyyyz tele2
V.I.P.E.R вне форума  
Старый 03.01.2012, 23:30   #996
Участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 180

ICQ: 94949481

Репутация: 448
Отправить сообщение для SKCENT с помощью Skype™ ВКонтакте Facebook Twitter
По умолчанию

+7(987)**4*4*4
взял для инета
зы: знаю, что рандом)
__________________

SKCENT вне форума  
Старый 05.01.2012, 13:58   #997
Участник
 
Аватар для Frankie
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 494

ICQ: 677544

Репутация: 2488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.I.P.E.R Посмотреть сообщение
тоже похвастаюсь
(xxx) xyyyyyz tele2
теле2 не оператор(( нечем хвастаться
__________________
Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…
Семнадцать лет спустя...
Фу - Спасибо - Ответить - Цитировать - >>
Frankie вне форума  
Старый 20.01.2012, 02:44   #998
 
Аватар для Nightmaster
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 187

ICQ: 90000

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frankie Посмотреть сообщение
теле2 не оператор
Для разговоров, в регионах - неплохой оператор. В Питере и Смоленске у меня местные номера именно Теле2, на качество связи не жалуюсь. А всякие свистелки-перделки - это к Большой Тройке..
__________________
Многоточие - Дыши.
Не сдаемся братцы, худшее позади - лучшее впереди.
Люби свою вторую половинку, уважай маму, двигайся ровно. Пейджер: ЛС
Nightmaster вне форума  
Старый 28.05.2012, 07:03   #999
Участник
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 82

Репутация: 27
По умолчанию

дееелл

Последний раз редактировалось holly; 25.10.2012 в 06:52.
holly вне форума  
Старый 28.05.2012, 11:06   #1000
Участник заблокирован
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 103

Репутация: 89
По умолчанию

8-920-63у-3у-3у

Последний раз редактировалось dikobraz; 09.09.2012 в 17:14.
dikobraz вне форума  
Минусанул(и) dikobraz:
Плюсанул dikobraz :
 

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи Коротко обо всем