ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Offtopic > Флейм

Флейм Форум для тем, не имеющих прямого отношения к тематике конференции


Ответить
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.01.2010, 01:53   #51
Участник
 
Аватар для StoNe
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 251

ICQ: 454569

Репутация: 909
По умолчанию

N1ghtmare, да это фигня, можно на клей посадить, если внешняя оболочка просовывается в штекер

Последний раз редактировалось StoNe; 28.01.2010 в 02:02.
StoNe вне форума   Ответить /
Плюсанули StoNe — 2 :
Старый 28.01.2010, 01:55   #52
Участник
 
Аватар для N1ghtmare
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 373

Репутация: 2437
По умолчанию

StoNe, походу не просовывается но попробую. мерси )
__________________
LJ | Last.fm | Twitter
Suum cuique - Каждому своё (лат.)
N1ghtmare вне форума   Ответить /
Плюсанули N1ghtmare — 2 :
Старый 17.02.2010, 22:07   #53
Участник
 
Аватар для N1ghtmare
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 373

Репутация: 2437
По умолчанию

Проблему о которой писал в последнем сообщении на второй странице решил очень просто.. перемотал скотчем аккуратно и в том месте где скотч - провод сильно не перегибается..

по сабжу.. для домашнего юза взял себе Sennheiser hd202
__________________
LJ | Last.fm | Twitter
Suum cuique - Каждому своё (лат.)
N1ghtmare вне форума   Ответить /
Старый 17.02.2010, 22:18   #54
Участник
 
Аватар для Snesh
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 131

ICQ: 299669

Репутация: 730
По умолчанию

N1ghtmare, как ты с порта про лазил, я не знаю, я в них больше 20 минут сидеть не могу
__________________
Слово не воробей, вылетит – таких поймаешь...
Я в контакте
Snesh вне форума   Ответить /
Старый 17.02.2010, 22:22   #55
Участник
 
Аватар для N1ghtmare
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 373

Репутация: 2437
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snesh Посмотреть сообщение
N1ghtmare, как ты с порта про лазил, я не знаю, я в них больше 20 минут сидеть не могу
у меня их двое было.. одни обычные, одни лимитед..
лазил я в них.. вроде полтора года.. и нормально..
единственный минус.. когда носил - часто волосы сцуко они выдирали. а так то норм.. может у тебя форма головы необычная, Андрюх? :)))

сейчас с сенхами pmx100 гоняю.. вот в них неудобно лежать, например, потому что дуга на затылке и выступает
__________________
LJ | Last.fm | Twitter
Suum cuique - Каждому своё (лат.)
N1ghtmare вне форума   Ответить /
Старый 17.02.2010, 22:26   #56
Участник
 
Аватар для Snesh
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 131

ICQ: 299669

Репутация: 730
По умолчанию

N1ghtmare, та они мне уши натирали)) а вообще меня сенхейхасер затычки поперли, правда ща не на чем слушать музыку, так что не купил еще)
__________________
Слово не воробей, вылетит – таких поймаешь...
Я в контакте
Snesh вне форума   Ответить /
Старый 17.02.2010, 22:46   #57
Участник
 
Аватар для N1ghtmare
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 373

Репутация: 2437
По умолчанию

Snesh, может ты эльф?))

не, я в портаках по полдня лазил и норм.
__________________
LJ | Last.fm | Twitter
Suum cuique - Каждому своё (лат.)
N1ghtmare вне форума   Ответить /
Старый 17.02.2010, 22:53   #58
Участник
 
Аватар для EviLeeNko
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 382

Репутация: 525
Отправить сообщение для EviLeeNko с помощью Skype™
По умолчанию

Sennheiser и без вопросов, каждая модель крутая
EviLeeNko вне форума   Ответить /
Плюсанул EviLeeNko :
Старый 17.02.2010, 23:36   #59
Участник
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 30

Репутация: 94
По умолчанию

Советую Sennheiser ie4
Много каких было, но эти божетсвенны
~2к
__________________
меня не суди да не судим мною будешь
Принцип вне форума   Ответить /
Плюсанул Принцип :
Старый 18.02.2010, 00:24   #60
Участник
 
Аватар для N1ghtmare
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 373

Репутация: 2437
По умолчанию

Следующими моими ушами для плеера будут AKG K 518 DJ. я на них глаз (или уши?)) уже положил
__________________
LJ | Last.fm | Twitter
Suum cuique - Каждому своё (лат.)
N1ghtmare вне форума   Ответить /
Старый 18.02.2010, 01:55   #61
Участник
 
Аватар для Snesh
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 131

ICQ: 299669

Репутация: 730
По умолчанию

N1ghtmare, я эльф 80 уровня
__________________
Слово не воробей, вылетит – таких поймаешь...
Я в контакте
Snesh вне форума   Ответить /
Старый 18.02.2010, 14:50   #62
Участник
 
Аватар для N1ghtmare
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 373

Репутация: 2437
По умолчанию

Snesh, а.. точно.. как я мог забыть((

сегодня забрал эти сенхи hd202.. в pmx100 звук получше конечно.. бас глубже, и высокие немного лучше.. но в свою цену (hd202), до 300 грн они очень неплохие.. возможно буду и как портативные юзать..

p.s. правда я думал что ракушки у них эти (или как это называется) побольше размерами..
__________________
LJ | Last.fm | Twitter
Suum cuique - Каждому своё (лат.)
N1ghtmare вне форума   Ответить /
Старый 18.02.2010, 15:05   #63
Почемучка
 
Аватар для vo4tap
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,380

ICQ: 200665

Репутация: 4262
Отправить сообщение для vo4tap с помощью Skype™ Jabber Bimoid Twitter
По умолчанию

я для себя решил что если уши, то только синхайзер... =)
дома мониторные hd-215
на улице затычки cx-400
лучше чуть переплатить, что бы потом не жалеть..
vo4tap вне форума   Ответить /
Плюсанул vo4tap :
Старый 18.02.2010, 15:15   #64
Участник
 
Аватар для N1ghtmare
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 373

Репутация: 2437
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vo4tap Посмотреть сообщение
дома мониторные hd-215
классные.

а с затычками у меня как-то не сложилось.. не люблю я их (
__________________
LJ | Last.fm | Twitter
Suum cuique - Каждому своё (лат.)
N1ghtmare вне форума   Ответить /
Старый 19.02.2010, 17:40   #65
Участник
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 30

Репутация: 94
По умолчанию

Цитата:
а с затычками у меня как-то не сложилось.. не люблю я их (
ну а тут как раз в тему твоя подпись

Я, например, только затычки предпочитаю, звукоизоляция ~90%, т.е. слышишь только музыку и ничего кроме :) В метро очень комфортно ) )
К тому же из ушей не вываливаются, например, когда занимаешься спортом (бегаешь)
По мне так одни плюсы
__________________
меня не суди да не судим мною будешь
Принцип вне форума   Ответить /
Старый 19.02.2010, 18:09   #66
Участник
 
Аватар для N1ghtmare
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 373

Репутация: 2437
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marselle Посмотреть сообщение
ну а тут как раз в тему твоя подпись
естественно. на то она и подпись ;)

Цитата:
Сообщение от Marselle Посмотреть сообщение
К тому же из ушей не вываливаются, например, когда занимаешься спортом (бегаешь)
в коссах порта-про и прыгал, и скакал, всё держится.

а насчёт звукоизоляции.. это да.. но она не только у затычек хорошая.. вот планирую akg k518 взять )) так она очень ok )
__________________
LJ | Last.fm | Twitter
Suum cuique - Каждому своё (лат.)
N1ghtmare вне форума   Ответить /
Плюсанул N1ghtmare :
Старый 23.02.2010, 18:01   #67
Участник
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 615

ICQ: 179292

Репутация: 1484
По умолчанию

те кто предлагают сенхейзер - не уважают себя
DR_NiMnUL вне форума   Ответить /
Старый 23.02.2010, 19:34   #68
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 14

ICQ: 5901293

Репутация: -23
По умолчанию

а сколько стоят наушники с микрофоном?мне для записи рэпа надо
LocDog вне форума   Ответить /
Старый 23.02.2010, 20:02   #69
Участник
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 30

Репутация: 94
По умолчанию

DR_NiMnUL,
обоснуй
LocDog,
ты настоящий локдог?
__________________
меня не суди да не судим мною будешь
Принцип вне форума   Ответить /
Старый 23.02.2010, 20:04   #70
 
Аватар для blitz
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 1,610

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreeMan Посмотреть сообщение
Привет асечники)
Вот решил преобрести себе наушники, но что-то никак не могу определиться. Посоветуйте хорошие наушники с глубоким бассом.
Sennheiser.
просто лучше их не найти - на взыскательный музыкальный слух.

делаются в Германии, отличная сборка и звучание.
blitz вне форума   Ответить /
Старый 23.02.2010, 20:04   #71
Участник
 
Аватар для StoNe
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 251

ICQ: 454569

Репутация: 909
По умолчанию

LocDog
В наушниках с микрофоном ты только по скайпу почитать сможешь.
Для записи чоткого рэпа тебе студийный подойдет.
Вот, например. Всего 62500р

И отдельно наушнички для риальных реперов. Всего 13041р

Последний раз редактировалось StoNe; 23.02.2010 в 20:11.
StoNe вне форума   Ответить /
Старый 23.02.2010, 20:07   #72
 
Аватар для blitz
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 1,610

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DR_NiMnUL Посмотреть сообщение
те кто предлагают сенхейзер - не уважают себя
те, кто не слушал звук ЗеннХайзера - не уважают себя,
правда, DR_NiMnUL ))
blitz вне форума   Ответить /
Минусанул(и) blitz:
Старый 23.02.2010, 20:08   #73
Участник
 
Аватар для StoNe
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 251

ICQ: 454569

Репутация: 909
По умолчанию

blitz, увы, подвел меня мой любимый sennheiser


+ тупо полезла краска(не мочил, не кидал)

Теперь попробую AKG
StoNe вне форума   Ответить /
Плюсанул StoNe :
Старый 23.02.2010, 20:14   #74
 
Аватар для blitz
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 1,610

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N1ghtmare Посмотреть сообщение
.. вот планирую akg k518 взять )) так она очень ok )
AKG - OK!
саунд и дизайн - безупречен.

немецкое и качественное - Sieg Hail!
blitz вне форума   Ответить /
Старый 23.02.2010, 20:16   #75
Участник
 
Аватар для StoNe
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 251

ICQ: 454569

Репутация: 909
По умолчанию

господин blitz, какие наушники посоветуете Вы, как истинный меломан?
StoNe вне форума   Ответить /
Плюсанул StoNe :
Ответить

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи Коротко обо всем