![]() |
|
|||||||
| Флейм Форум для тем, не имеющих прямого отношения к тематике конференции |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Оценить тему |
|
|
#53 |
|
Участник
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 373
Репутация: 2437
|
Проблему о которой писал в последнем сообщении на второй странице решил очень просто.. перемотал скотчем аккуратно и в том месте где скотч - провод сильно не перегибается..
по сабжу.. для домашнего юза взял себе Sennheiser hd202 |
|
|
Ответить / |
|
|
#55 | |
|
Участник
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 373
Репутация: 2437
|
Цитата:
лазил я в них.. вроде полтора года.. и нормально.. единственный минус.. когда носил - часто волосы сцуко они выдирали. а так то норм.. может у тебя форма головы необычная, Андрюх? :))) сейчас с сенхами pmx100 гоняю.. вот в них неудобно лежать, например, потому что дуга на затылке и выступает |
|
|
|
Ответить / |
|
|
#62 |
|
Участник
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 373
Репутация: 2437
|
Snesh, а.. точно.. как я мог забыть((
сегодня забрал эти сенхи hd202.. в pmx100 звук получше конечно.. бас глубже, и высокие немного лучше.. но в свою цену (hd202), до 300 грн они очень неплохие.. возможно буду и как портативные юзать.. p.s. правда я думал что ракушки у них эти (или как это называется) побольше размерами.. |
|
|
Ответить / |
|
|
#65 | |
|
Участник
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 30
Репутация: 94
|
Цитата:
![]() Я, например, только затычки предпочитаю, звукоизоляция ~90%, т.е. слышишь только музыку и ничего кроме :) В метро очень комфортно ) ) К тому же из ушей не вываливаются, например, когда занимаешься спортом (бегаешь) По мне так одни плюсы
__________________
меня не суди да не судим мною будешь |
|
|
|
Ответить / |
|
|
#66 | |
|
Участник
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 373
Репутация: 2437
|
естественно. на то она и подпись ;)
Цитата:
а насчёт звукоизоляции.. это да.. но она не только у затычек хорошая.. вот планирую akg k518 взять )) так она очень ok ) |
|
|
|
Ответить / |
| Плюсанул N1ghtmare : |
|
|
#71 |
|
Участник
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 251
ICQ: 454569 Репутация: 909
|
LocDog
В наушниках с микрофоном ты только по скайпу почитать сможешь. Для записи чоткого рэпа тебе студийный подойдет. Вот, например. Всего 62500р ![]() И отдельно наушнички для риальных реперов. Всего 13041р
Последний раз редактировалось StoNe; 23.02.2010 в 20:11. |
|
|
Ответить / |